Чукча Мукча• 14 марта 2019

Великий Майкл Джексон. И все-таки это правда(

Забейте в гугле Возлюбленные Майкла Джексона 1 часть и посмотрите хотя бы на фото, у кого еще могут быть сомнения? В еще в сети появилась видео с камер видеонаблюдения в ювелирном магазине как Джексон покупал кольцо для фейковой свадебной церемонии с тогда 10-летним Сейфчаком (Сейфчак рассказывал об этом в фильме Покидая Неверленд).
Не знаю, как другие, но я верю что он был педофилом. Вы решайте сами.
автор Чукча Мукча • 14 марта 2019
Ответ дляolyagol
Вот интересно, почему не вспоминают о том, что почти половину гонорара Джексон отдавал на благотворительность, основал много клиник, которые занимаются лечением детей. В каждой стране или городе, где он выступал, он всегда посещал детский дом и делал пожертвования. Когда компания Пепси ему выплатила ущерб за сгоревшие волосы 1 мол долларов, он построил ожоговый центр. Дома у него был парк развлечений для детей с последние стадией рака, кинозал и много детских угощений....Не интересно это никому просто, педофилия, вот где народу интересно((((((
Почему же? Все знают об этом, он любил детей, разве это кто-то отрицает?

Форточка с диоптриями• 14 марта 2019
автор, это не более, чем сплетня! и кто Вы после этого???
Тут как тут• 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Мда..взрослый мужчина без личной жизни, все свободное время проводит с детьми мужского пола (ночует в номерах и одной кровати) и определенного возраста, общается по 7 часов подряд по тел (интересно о чем может говорить мужчина с мальчиком столько времени? какие общие темы у 40-летнего мужика и 7 летнего ребенка?), при этом не имея личной жизни. Да если бы и не было никаких обвинений, у него головой проблемы, явно. Если бы и был ребенком в душе - то не хватался за промежность на сцене постоянно и не писал Dirty Diana.
Удалено администрацией...
автор Чукча Мукча • 14 марта 2019
Ответ дляТут как тут
Удалено администрацией...
Так отпустили бы ребенка своего в Неверленд?
olyagol• 14 марта 2019
Ответ дляМеряю от 0
Удалено администрацией...
Суд длился много лет, по всем искам его оправдали, так что вот не нужно тут грязных слов.
КрейсерАвроровна• 14 марта 2019
Хотелось бы услышать тех, кто не верит, что Майкл был педофилом. Объясните почему у Майкла регулярно появлялись новые мальчики и спустя год-два, так же внезапно пропадали. После чего их семьи значительно богатели.
Дайте название этому явлению!
Yuljwa• 14 марта 2019
Ответ дляolyagol
К сожалению, спрос выше на гадкие истории.
Джексон ещё дружил с множеством смертельно больных детей. Я помню мальчика с лейкозом, который в 16 лет занимался программами для таких детей. Джексон финансировал эти программы, у них множество совместных фото, где Джексон тоже его обнимает.
Джексон дружил и оплачивал лечение Дэйву, которого поджог, желая убить, собственный отец. Взрослый Дэйв тоже комментировала их дружбу, отзываясь исключительно хорошо.
Наверное, Джексон и этих детей рассматривал как сексуальный обьект

Меряю от 0• 14 марта 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Дайте название этому явлению!
вы фсе врете
Шопингмонстр• 14 марта 2019
верю что он был педофилом
дыма без огня не бывает
но мне все рано
на тх детей
если они помогали ему вторит его музыку где то как то на душевоном уровне
я не против
Умный хвост• 14 марта 2019
Фанаткою его не была, верю. Было интервью Маколея Калкина ( один дома), что он ПРОСТО спал в кровати с Майклом
Умный хвост• 14 марта 2019
Ответ дляШопингмонстр
верю что он был педофилом
дыма без огня не бывает
но мне все рано
на тх детей
я не против
Боже, вы себя слышите
olyagol• 14 марта 2019
Ответ дляШопингмонстр
верю что он был педофилом
дыма без огня не бывает
но мне все рано
на тх детей
я не против
Ого, вот это вы написали
Просто болталка• 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
то есть вас не смущает, что взрослый мужчина спал в одной постели и жил в номерах с детьми? не имел никаких отношений, а все время тусил с мальчиками определенного вораста?
В одной постели он никогда не спал с детьми. У него личная комната в Неверленде была многоуровневая, с тремя ванными комнатами и т.д. И если ребенок засыпал в его кровати, то Майкл засыпал на полу или другой кровати. Майкл в интервью про это уточнял, но в статейках никогда об этом не упоминалось.
автор Чукча Мукча • 14 марта 2019
Вот интересно, многие говорят, что это все клевета. Ок, почему никто не хочет чтобы его ребенок стал другом Майкла? Ведь это куча ништяков, он хороший ведь так в чем проблема?
Новопоштинская• 14 марта 2019
Ответ дляФифачка
https://www.facebook.com/onlinekpru/videos/2884825...
а я в это видео верю...
И я не верю этим грязным историям
Шопингмонстр• 14 марта 2019
Ответ дляolyagol
Ого, вот это вы написали
да так считаю
такие жертвы детские опраданы
гении рождаются редко слишком
КрейсерАвроровна• 14 марта 2019
Ответ дляYuljwa
а те, которые не были больными, почему он с ними проводи время??
Новопоштинская• 14 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Я фанатка. Но если будут неопровержимые доказательства, то перестану ею быть. Поживем увидим. Никто не требует от нас немедленного принятия решения и вынесения приговора.
Я вот про Цветаеву когда узнала нелицеприятные факты, писала, что мое отношение к ее творчеству не изменится. Но таки нет, изменилось
А что с Цветаевой
olyagol• 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Так Майкла нет, как мой ребенок может стать его другом?)))))))

КрейсерАвроровна• 14 марта 2019
Ответ дляШопингмонстр
верю что он был педофилом
дыма без огня не бывает
но мне все рано
на тх детей
я не против
не против были бы ,что бы он с вашим ребенком перепихнулся, если бы был жив?
orel9• 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
у вас совсем с головушкой плохо!
Отжигающая• 14 марта 2019
Никогда не сомневалась. Да по нему видно было, что или гей или маньяк какой-то, совершенно же шизоидный тип
автор Чукча Мукча • 14 марта 2019
Ответ дляorel9
у вас совсем с головушкой плохо!
Почему?
100pudov• 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Чего никто?
Он крестил несколько детей уже после скандала 1993 г.
Внука Марлона Брандо, сына Барри Гибба. Многие доверяли ему своих детей.
Или мы должны доверить наших детей человеку, который умер 10 лет назад и даже при жизни не был нам родственником? . Я бы и вам своего сына не доверила, что не делает вас извращенкой
автор Чукча Мукча • 14 марта 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Почему перепихнулся, это не доказано как тут пишут
Умный хвост• 14 марта 2019
Ответ дляolyagol
В нашем распущенном мире полно подобных Майклу... и талантливых, и богемных...Вы точно не против?
Тумба-юмба• 14 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
а что с Цветаевой?
Шопингмонстр• 14 марта 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
вы спрашваете соврешенно енвозможные вещ
если бы мы жили тогда в америка
и иели доспут к гению
еслибы если бы
olyagol• 14 марта 2019
Ответ дляУмный хвост
Не нужно додумывать того, чего я не писала, ок?
Шопингмонстр• 14 марта 2019
Ответ дляУмный хвост
талантливых много?да фигня)нет их
и таких гениев как майкл нет такие рождаютсмя раз в тс\ысячилетие