Чукча Мукча• 14 марта 2019

Великий Майкл Джексон. И все-таки это правда(

Забейте в гугле Возлюбленные Майкла Джексона 1 часть и посмотрите хотя бы на фото, у кого еще могут быть сомнения? В еще в сети появилась видео с камер видеонаблюдения в ювелирном магазине как Джексон покупал кольцо для фейковой свадебной церемонии с тогда 10-летним Сейфчаком (Сейфчак рассказывал об этом в фильме Покидая Неверленд).
Не знаю, как другие, но я верю что он был педофилом. Вы решайте сами.
жижифреймут• 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
везде враги, прям весть мир против одного человека ужас, все врут
Не враги, а любители халявы. Срубить бабла единственная цель у всех этих судов и интервью

olyagol• 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
что за бред? там фото, говорящие больше всяких слов, но некоторым лучше верит в иллюзию
с сего вы взяли что я имею какое-то отношение к тому сайту?)
Про фото я вам уже писала, это не фото скрытой камерой, это не домашние фото, найдены на фотоаппарате, это фото на церемониях и фото в общественных местах. Неужели вы он такой болван, что всему миру показывал свою ’любовь’, почему на эти фото не обратил внимания суд? Из миллиона фото выбрали самые подходящие под тему педофилии, конечно. Для таких как вы))))
Тут как тут• 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
его жена рассказывала про жизнь с ним..сбежала быстро. у них и отношений не было
Т.е все разведенные- педофилы?
ЯНаПэПэ• 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
он кольцо покупал 10-летнему мальчику ходил обручальное. видео есть, этого не достаточно? все можно оправдать, было бы желание
Нет, не достаточно. Вы были свидетелем? ВЫ сами слышали от Джексона? Вы читали его мысли ?
ЯНаПэПэ• 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
да хоть порно покажи фананам, скажут что монтаж
Так покажите. У вас есть записи?
С перепою• 14 марта 2019
Ответ дляPolo21
А где она начудила?
одно из описаний истории:
https://letidor.ru/psihologiya/zagadka-mariny-cvet...
автор Чукча Мукча • 14 марта 2019
Ответ дляolyagol
фанаты все равно будут верить. этов все фотошоп и клевета и так далее

Разгуляшка• 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
на киде где обсуждают бу комбезы и измены, может и да
А вам не терпится грязное белье перебирать
Тут как тут• 14 марта 2019
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
эта тема муссируется уже лет 20 мне кажется, если не больше. Я верю в это, это не нечто необычное прям, но гадко, мы ж не животные, да, тянет тебя к детям, но держи себя в руках, будь мужиком, можно ж найти парня аля подросток на вид, а не развращать детей.
Вы за 20 лет не заметили, что Джексон мужиком не был? Он комок комплексов, застрявший в детстве+ мега талант. Любил детей и детство, у него своего не было, построил для детей целый мир игр и сказок.. но бабло рулит зло, сплетни его и убили((
С перепою• 14 марта 2019
Ответ дляТут как тут
абсолютно такое же мнение
olyagol• 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Когда нечего сказать, у вас фраза про фанатов))))) Я не фанат) Да, много читала и смотрела его интервью и фильмы про него, интересный человек, странный, да, несмотря на свою популярность и деньги очень одинокий и несчастный, был...Тогда похайпили, скостили ему лет 20 жизни, теперь на костях пляшут...
Тут как тут• 14 марта 2019
Ответ длядама_из_декрета

А как по вашему называется секс за деньги? ёлочка?
Где доказательство секса?
Аноним_1473• 14 марта 2019
Ответ дляФифачка
https://www.facebook.com/onlinekpru/videos/2884825...
а я в это видео верю...
Я тоже верю в него. Он был очень добрый, многим помогал, а алчные люди начали придумывать чернухи против него. Когда человек отдает себя благотворительности, а потом его за это же наказывают, то выдержал бы как раз педофил со стальными нервами, а он сломался. Жаль короля....
Попипиповна• 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Ну вот я не фанат Джексона, но в эти истории не верю совершенно. Людишкам просто денег в очередной раз захотелось и мнимой славы.
Тут как тут• 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Детки уже выросли, небось взрослые лбы, хотят на шару стать миллионерами..
Попипиповна• 14 марта 2019
Ответ дляТут как тут
Согласна с вами.
ЯНаПэПэ• 14 марта 2019
Ответ дляЧукча Мукча
Очень жаль, люди покупаются на деньги, славу, харизму и людей не смущает факт очень странных отношений между взрослым мужчиной и красивыми мальчиками, именно матерей этих мальчиков и здесь на киде тоже ведь матери сидят. И они оправдывают это.
Никто педофилию не оправдывает. Многие не верят, что Джексон педофил. И я не верю.
Таракашечка• 14 марта 2019
Ответ дляAnnLipa123
Наверняка поддались на чары и обаяние артиста.
Где были. Работали сутенерами для своих детей
или просто придумали все это чтоб денег срубить
Женщина_в_лосинах• 14 марта 2019
Ответ дляТут как тут
я вообще его никогда не любила) ни одной песни никогда не было в плейлисте. Просто на слуху были сплетни эти, про Калкина вот помню, что они дружили

Меряю от 0• 14 марта 2019
То что он педофил, уже известно было давно,ещё при его жизни. К фильму много претензий, а 4 часа смотреть педофилию не каждому по зубам. Так же претензии к родителям, добровольно отдавших своих детей. Не любила его особо, и то что он творческая личность не оправдание.
Меряю от 0• 14 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Девочки, Вы подурели, простите? Ориентация и педофилия это как бы немного разные вещи.
как это?????????
//)))))
С перепою• 14 марта 2019
Ответ дляМеряю от 0
как это?????????
//)))))
педофилия, зоофилия - это не ориентация, а криминал!
olyagol• 14 марта 2019
Вот интересно, почему не вспоминают о том, что почти половину гонорара Джексон отдавал на благотворительность, основал много клиник, которые занимаются лечением детей. В каждой стране или городе, где он выступал, он всегда посещал детский дом и делал пожертвования. Когда компания Пепси ему выплатила ущерб за сгоревшие волосы 1 мол долларов, он построил ожоговый центр. Дома у него был парк развлечений для детей с последние стадией рака, кинозал и много детских угощений....Не интересно это никому просто, педофилия, вот где народу интересно((((((
Женщина_в_лосинах• 14 марта 2019
Ответ дляТут как тут
а вообще точно - застрял. и может для себя внутри, как бы, он был тоже мальчиком и поэтому мальчик с мальчиком, ну тип что такого, мы играем, дружим
Меряю от 0• 14 марта 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Я фанатка. Но если будут неопровержимые доказательства, то перестану ею быть. Поживем увидим. Никто не требует от нас немедленного принятия решения и вынесения приговора.
Я вот про Цветаеву когда узнала нелицеприятные факты, писала, что мое отношение к ее творчеству не изменится. Но таки нет, изменилось
Вы О ее дочке?
Ms. Откровенность• 14 марта 2019
Ответ дляАнти-аноним
мне понравился источник: spletnik
Да, надежный самый)
Аноним_1482• 14 марта 2019
Горит в аду, если так!
Пофиг тем,у кого нет детей
автор Чукча Мукча • 14 марта 2019
Мда..взрослый мужчина без личной жизни, все свободное время проводит с детьми мужского пола (ночует в номерах и одной кровати) и определенного возраста, общается по 7 часов подряд по тел (интересно о чем может говорить мужчина с мальчиком столько времени? какие общие темы у 40-летнего мужика и 7 летнего ребенка?), при этом не имея личной жизни. Да если бы и не было никаких обвинений, у него головой проблемы, явно. Если бы и был ребенком в душе - то не хватался за промежность на сцене постоянно и не писал Dirty Diana.
Пушка заряжённая• 14 марта 2019
Нет дыма без огня. Но то что родители подложили своих детей 100%. Мамы такие овечки, отпускали детей ночевать в 1 спальне. Все они понимали, но раз дети не жаловались, то родителей все устраивало. Привыкли жить за чужой счет.
Меряю от 0• 14 марта 2019
Ответ дляolyagol
Удалено администрацией...