Оч@ров@Шк@• 14 марта 2019
Женатые любовники
Какие плюсы и минусы?
Какие у вас отношения?
Пенек Возмездия• 14 марта 2019
прекрасные
никто не задалбывает вечерами как холостые
не парит мозг про мужа и прочую ерунду
Ламзак_сдутый• 14 марта 2019
Опыта исенно с женатым любовником не было, но думаю такой любовник не будет выносить мозг, что бы разводилась.
Как делал мой бывший любовник
Диверсификация• 14 марта 2019
Отлично. Не остаётся у меня ночевать.... Не нужно кормить ..
Словом одни плюсы!
вАлнуюся сильнА• 14 марта 2019
+ нет никаких поползновений ограничить мою свободу
Отношения сексуально- веселого характера)
Пенек Возмездия• 14 марта 2019
Ответ дляНеваляшкина
Так а нафіг нежонаті любрвники? Аби мозок виносили?
а вруг трапится то шо выбрасывать уже ?
вАлнуюся сильнА• 14 марта 2019
Ответ дляКисельная барышня
По шапке получаешь и жизнь испорчена. Ну и клеймо
И платье с плеч ползет само,
А на плече гоpит клеймооооо!
Пенек Возмездия• 14 марта 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
В 27 лет такое желание,это странность?
а шо такого старнно баба под 30 хочет мужика но бмногие женаты вот и берет шо дают
или баба под 30 соскучилась в браке ищет кобелька а кобельки в браке тоже в основном
так шо не так?
Кисельная барышня• 14 марта 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
И платье с плеч ползет само,
А на плече гоpит клеймооооо!
Я понимаю, что разные браки есть и разные взгляды, но есть одно но. Нельзя влазить в семью. Сто процентов будет горе.
Подумывающая• 14 марта 2019
Ответ дляДиверсификация
Словом одни плюсы!
100%))
Оч@ров@Шк@
• 14 марта 2019
Ответ дляКисельная барышня
Мне самой стремно, но если например он не против?
Оч@ров@Шк@
• 14 марта 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Большой грех иметь отношения с женатым. Не порьте себе карму.
Так это мысли вслух, просто интересно как это с ними..
Кисельная барышня• 14 марта 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Понятное дело, что он не против. А его жена и дети тоже не против? Это главный вопрос.
вАлнуюся сильнА• 14 марта 2019
Ответ дляКисельная барышня
Никто не влазит в чужую семью, а тот кто хочет- сам вылазит оттуда, где ему плохо. И єто только его карма/ горе/ ответственность и пр. за неисполненные обещания.
Не буду• 14 марта 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
А что, холостые все закончились?
Кисельная барышня• 14 марта 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Если вы человек семейного типа и у вас ценности в ’душевном’- такие отношения не для вас.
Оч@ров@Шк@
• 14 марта 2019
Ответ дляКисельная барышня
Вы о ком, с такими не знакома?!
Бегущаяпо• 14 марта 2019
По-разному может быть. Больше 10-ти лет назад встречалась с женатым любовником. 2 года прекрасных отношений, ни разу не поругались. Сейчас встречаюсь с живущим в гражданском браке, ко всем ревнует, периодически посылаем друг друга (я чаще))))...но секс с ним потрясающий
Оч@ров@Шк@
• 14 марта 2019
Ответ дляНе буду
А что, холостые все закончились?
Меня нет на сайтах знакомств, особо не знакомлюсь, холостых как и женатых знаю мало
Оч@ров@Шк@
• 14 марта 2019
Ответ дляБегущаяпо
Как мило)
Мочалкин блюз• 14 марта 2019
Ответ дляКисельная барышня
Вы имеете в виду, что они против конкретной Маши, а на Глашу могут согласиться?
Вы же понимаете, что если мужик собирается подгулять, он это сделает. Не с одной, так с другой.
Оч@ров@Шк@
• 14 марта 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Это точно
Ms. Скромность• 14 марта 2019
Плюсы, если они не жадные и за нечастый секс с прелюдией - оставляют хорошие деньги на поддержание красоты и формы любимой женщины
Кисельная барышня• 14 марта 2019
Ответ дляМочалкин блюз
Есть браки, в которых практикуют свободные отношения. Тогда все открыто и честно. А если он решил гульнуть, тогда ответка будет сто процентов.
Кисельная барышня• 14 марта 2019
Ответ длявАлнуюся сильнА
Выгодно так думать)))