Самохвалова• 15 марта 2019

Девочки, похоже меня кинули...

9 Января заказала в Харькове стол. Нашла их чисто случайно в инстаграмме. Я так поняла, что у них в каком-то выставочном центре зал и там они продают столы. Столы изготавливают под заказ. Заказала я стол по своим размерам и выбрала цвет. Цена 7950 грн. Внесла предоплату 2500 грн. И стала ждать. 1 Февраля мне отписались что стол готов к отправке. Договорились что остаток будет налож платежом. Ок! 5 февраля мне звонят и говорят, что стол повредили, надо время на переделку. Потом выясняется,что у них отклеялась подложка и стол надо переделывать, тот вариант, что я хотела не получается сделать, нужно делать однотонку или, если вы хотите, мы вернем вам деньги. Спешить мне было некуда, поэтому пусть переделывают. Переделали, отправили 9 февр. Сделали скидку 400 грн. Спасибо. Получила стол, счастлива, пользуюсь. 23 февр чисто случайно обнаружила, что крепления отклеялись от стола. Написала им. Сказали не вопрос, все сделаем не переживайте. Созвонимся в понедельник. Я прождала неделю, так мне никто и не перезвонил.2 Марта я им опять пишу, что со столом. Теперь уже я понимаю, что там 2 руководителя Станислав и Дмитрий. Сначала я общаюсь со Станиславом, он мне говорит, оптарвляйте только одну полочку от стола. А потом у меня оч долгая переписка с Дмитрием, который наобщал мне целую гору, вплоть до самовывоза НП у меня из дому и их же упаковкой. Все естественно за их счет!!! 4 Марта выяснилось, что НП на дому не упаковывает, грузчиков у них нет. Дмитрий пообещал мне в Херсоне найти кого-то кто упакует и вывезет стол на НП, но так ничего и не сделал. Ладно, 7 марта упакованный стол я отвезла на НП и отправила им. Приехал он в Харьков 9 марта. Я выждала выходные, праздники. Звоню им во вторник 12 марта и спрашиваю, что со столом? Мне сегодня забирем, 2 дня переделка и сразу отправим. Девочки, сегодня 15 марта. Стол так и лежит на НП.... На звонки Дмитрий не отвечает. С 18 марта платное хранение. Сумма доставки в Харьков 343 грн. Возврат наверное будет столько же.

их акк в инстаграмм @st_kharkov
Даха-сваха• 15 марта 2019
Жаль, хоча б стіл у вас буде, підклейте самі, якщо можливо.

ОдинРазНадетое• 15 марта 2019
вы меня конечно простите, но заказывать стол из другого города))) Вам заняться нечем было?
Блины со смайликами• 15 марта 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
автор Самохвалова • 15 марта 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
спасибо, именно вашего комментария мне так не хватало с утра
ОдинРазНадетое• 15 марта 2019
Ответ дляБлины со смайликами
удивляют люди которые тратят свое время и нервы на сылки-пересылки, а потом кричат - меня кинули. За это время можно было 10 столов купить
Блины со смайликами• 15 марта 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
или самой в тот Харьков прокатиться на Экспрессе
Мааарковная• 15 марта 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
А что здесь такого?
Я работаю в Киеве на предприятии по производству мебели.
Заказывают люди со всей Украины.
Причем в крупные города, Харьков, Одесса, Днепр
Электричка• 15 марта 2019
Вы сами усложнили себе жизнь. Из другого города есть смысл заказывать вещи только те, что не требуют переделки/ремонта/гарантийного обслуживания. Ждите. Не думаю, что кинули, но уверена, что они сто раз пожалели о сделке.
автор Самохвалова • 15 марта 2019
Ответ дляЭлектричка
нет в Херсоне столов которые бы мне подходили, весь город объездила, есть или больше или меньше и цвета такие, что глаза вылазят от их красочности. А здесь любой каприз

12 галюцинаций• 15 марта 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
100%
Федорино Горе• 15 марта 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
+++++++
Та за такую сумму их полно в любом городе в реале всяких разных
12 галюцинаций• 15 марта 2019
Ответ дляСамохвалова
Картинку сохраняете и идете в своем городе на строит.рынок к мебельщикам. Вероятность 99.9%, что вам его повторят и добавят.
12 галюцинаций• 15 марта 2019
Ответ дляМааарковная
А что здесь такого?
Заказывают люди со всей Украины.
Штамповка или модели под заказ?
Федорино Горе• 15 марта 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
+++++
И металокаркасные столы дешевле стоят .
Федорино Горе• 15 марта 2019
Ответ дляСамохвалова
Зато Кривой рог и Днепр от вас в часе езды и в этих городах полным полно мебели на любой вкус и кошелёк
Dashoc• 15 марта 2019
Ну чего на автора налетели то. Мы в ванную заказывали мебель через интернет. Тумбу под раковину и ящик с полками навесной. . У нас в городе на 4000 грн дороже тоже самое. Вот и думайте.
12 галюцинаций• 15 марта 2019
Ответ дляСамохвалова
https://www.google.com/search?client=ms-android-sa...
Жирафовое варьенье• 15 марта 2019
Ответ дляСамохвалова
мы на днях в мебельный заходили. так таких столов тьма. и раскладные, и стеклянные и глянцевые и матовые. и стулья. цену не помню, но за 7000 стол еще и с пересылкой. еще и столько ждать((
я комод купила как то, лет 5 назад. я еще домой с магазина не успела доехать, а мне уже грузчики звонят. стоят под дверью. уже привезли. еще и ждали, пока я доеду. вот сервис. а если они его изначально нормально сделать не могут, и 10 раз переделывают... то что от них ждать
автор Самохвалова • 15 марта 2019
Ответ для12 галюцинаций
разницу между мебелью и столом чувствуете??
не делают мебельщики столы, понимаете это?

Федорино Горе• 15 марта 2019
Не знаю . я в инете ничего дешевле не видела и не вижу .
Зато риск пролета и обмана очень высок
автор Самохвалова • 15 марта 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
их валом, не спорю, но размеры не те, и цвета: красные. фиолетовые, синие, черные, разноцветные.....
Ищу-брожу• 15 марта 2019
8 000. Твою ж мать, он уникальный с клеймом?
12 галюцинаций• 15 марта 2019
Ответ дляDashoc
Прям у всех производителей ровно на 4 тыс?
Я в прошлом году заказывала шкаф в класс. Обошла не мало мебельщиков. Так вот цены у большинства были в районе 20 тыс. Потом нашла мужчину на форуме. Сделал все идеально, как и хотели. Шкаф обошелся в 8200 с доставкой и установкой. Другие за доставку и установку еще и дополнительно хотели.
Искать надо.
skay_ua• 15 марта 2019
зачем вы им отправляли? Делаете фото-и на Кабанчик задание-поверьте, за гораздо меньшие деньги вам все отремонтируют
Федорино Горе• 15 марта 2019
Ответ дляСамохвалова
И за один цвет отвалить почти 8 тысяч за один стол , нет слов .
Натуральное дерево шикарные и то дешевле стоят
А металлокаркасные намного дешевле в Кривбассе и Днепре недалеко от вас. .
Та ещё столько ждать
И не ясно ещё какое приедет .
Если приедет.
12 галюцинаций• 15 марта 2019
Ответ дляСамохвалова
Делают.
Жирафовое варьенье• 15 марта 2019
Ответ дляСамохвалова
я не дочиталась, сори. я думала вы сами в Харькове. а вы в Херсоне. тогда сочувствую. были у вас летом, проездом. выбор не велик((
Федорино Горе• 15 марта 2019
Ответ дляИщу-брожу
Та капец .
Штамповка обычная
Материал не дорогой
Вид молчу
Электричка• 15 марта 2019
Ответ дляDashoc
А могли остаться и без тумбы и без денег как автор.
Dashoc• 15 марта 2019
Ответ для12 галюцинаций
Искать надо.
Ну я имела ввиду приблизительно 4000. А в интернете нашли дешевле на 4000. Разница существенная.