Тимаша• 22 октября 2013

Умоляю, помолитесь о болящем младенце Виринеи. Вероника Коминар. ТКМ

Девочки, спасибо всем вам огромное, за помощь в закрытии сбора Веронички Коминар.

Сегодня разговаривали с Витей (папой Веронички). ТКМ должны делать сегодня вечером. Но у Никуси поднялась высокая температура . Врачам удалось немного ее сбить. Девочки, родненькие , нужны усиленные молитвы за то, чтобы состояние Веронички удалось стабилизировать и все прошло так, как было запланировано.

Я не прошу финансовой помощи в этот раз, но очень всех прошу помолиться о Вероничке.  Детки должны жить.

Вот тема в благотворительности  https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Тема на Советчице    https://sovet.kidstaff.com.ua/question-85103

Обращаюсь ко всем верующим людям - упомяните в своих молитвах болящего младенца Виринею, попросите у Господа нашего исцеления для этой маленькой девочки. Она через многое уже прошла, через боль и страх, через капельницы и уколы... Она очень хочет жить. На всё воля Божия.

О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рау Твою младенца  Виринею, болезнею одержимаю; отпусти ей вся согрешения её; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы  Божий младенца Виринеи.

Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Его  младенце Виринеи. Аминь.

девочки, если помолитесь, ставьте пожалуйста +1  что бы темка хоть как то в топ приподнялась. Пишите свои пожелания Никусе. Спасибо вам большое. И пусть все детки мира будут здоровы.
Birist• 23 января 2014
Ответ дляlapushka25
Новости от 22 января. Сегодня из Италии нам позвонила Вера Якимашко и сообщила прекрасные новости! Уже известны результаты пункции - у Веронички донорский костный мозг прижился на 100%! Раковых клеток не обнаружено! Показатели крови тоже неплохие. Чувствует себя Никуся нормально, настроение хорошее. Вчера к ним в гости приходила Вера - Никуся уснула у нее на ручках))) Вера передала посылочку с подарочками от Елены Васильевой. Леночка, огромное Вам спасибо, что радуете наших девочек! Друзья, Люда очень просит передать всем вам слова огромной материнской благодарности - за подаренный шанс ее доченьке, за ваши молитвы, за ежедневную поддержку! Огромное всем спасибо! Новости замечательные, эти результаты очень много значат. Но в то же время все мы понимаем, что рак - очень коварная болезнь, но будем продолжать молиться, чтобы и дальше все было только хорошо! Как и прежде просим от вас молитв за Вероничку (в крещении Виринея) и ее маму Людмилу.
фу-у-у-ух.....
ттт
Без коментариев)))
Соображалочка• 26 января 2014
Вероничка умничка!
ХуАнита• 28 января 2014
Слава Богу!!!
lilia1988• 28 января 2014
Ответ дляlapushka25
Очень рада за Веронику!!!
Ариша-Мариша• 28 января 2014
Ответ дляlapushka25
Какие хорошие новости!
Вероничке здоровья!
Man_nia• 07 февраля 2014
как там Никуся?
Утка_в_тапках• 07 февраля 2014
девочки, извините, я просто не в курсе, а после пересадки костного мозга можно уже выдохнуть? и человек проживет долгую нормальную жизнь?
Называйте меня Повелитель• 07 февраля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
К сожалению, возможны рецидивы.
Утка_в_тапках• 07 февраля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
К сожалению, возможны рецидивы.

но в теории - долгая, нормальная жизнь?
Фокус-Покус• 07 февраля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках

но в теории - долгая, нормальная жизнь?
постоянный прием имуннодепрессантов, раз в полгода- сдача анализов, через 5 лет считается ’стойкая ремиссия’. И постоянный страх, что болезнь вернется.
Elvinecca• 07 февраля 2014
Но ТКМ - все же шанс на жизнь!
Birist• 07 февраля 2014
А мы все вместе дружно будем верить только в ХОРОШЕЕ и в то, что теперь Вероничка с Божьей помощью будет здоровенькой и проживет длинную и счастливую жизнь!
Marieta88• 07 февраля 2014
Иду сразу молиться!
Аноним_599• 07 февраля 2014
+1, дай Бог здоровья!!!
lapushka25• 13 февраля 2014
Здравствуйте, наши дорогие друзья. Простите, что нечасто балуем новостями...Но вот бывает же так, что одновременно у всех админов возникли личные обстоятельства, которые не дают общаться с вами так часто, как того хотелось бы. Будем исправляться) У девочек наших всё более-менее стабильно. Вот только Вероничка наша очень капризничает, всё время у мамы на руках. Люда всё делает с кнопкой на руках. С другой стороны, это огромное счастье иметь возможность держать своё счастье на ручках 24 ч в сутки, обнимать и целовать свою доченьку...И это всё благодаря вам, дорогие. Очень просим поддержать молитвами Виринею и Людмилу. Девочки очень нуждаются в нашей поддержке. Очень соскучились по Украине и по семье.
Tutta Italia• 13 февраля 2014
Господи, помилуй ребенка
Marieta88• 13 февраля 2014
Помолилась! скорейшего выздоровление малышке!
Wissa• 13 февраля 2014
Скорейшего выздоровления Вероничке, А маме терпения! Все будет хорошо!
Утка_в_тапках• 13 февраля 2014
Выздоравливай, малышка!
lapushka25• 25 февраля 2014
Друзья, сегодня у нашей любимой девочки День рождения!!!!!!!Ей исполнилось 3 годика! Мы хотим пожелать Вероничке, конечно же, в первую очередь здоровья...много-много...радости, улыбок, весёлого настроения, волшебства и чуда, которое ей однажды уже подарили вы!!! Семью Веронички с именинницей! Желаем, чтобы те испытания, которые выпали, поскорее закончились и семья воссоединилась!
romahsca• 25 февраля 2014
Все будет хорошо! Живи, малыш, выздоравливай скорее!
Roksolana_p• 26 февраля 2014
Веронічці бажаю щасливого дитинства і міцного здоров`я
Елена С.• 26 февраля 2014
Ответ дляRoksolana_p
и я, и я! здоровья!!!
Oliki• 26 февраля 2014
Молимося за Вашого ангелочка і за Вас. ’Таких є царство небесне’ (Ісус Христос)
Man_nia• 02 марта 2014
Вероничку с Днем рожденья!! здоровья, здоровья!! поскорее пусть приезжает домой!!!
молимся за нее.
фрау Гитта• 02 марта 2014
galina2763• 02 марта 2014
Выздоравливай кроха!
Апрель Ивановна• 02 марта 2014
+1 пусть ангел хранитель ее,хранить ее грешную.во имя отца и сына и святого духа.аминь
ХуАнита• 02 марта 2014
Солнышко, скорейшего выздоровления. Маме - сил и терпения. Все будет хорошо! Дай Бог!