15 марта 2019

Еда в судочках

Девочки, кто на правильном питание покажите свои судочки с едой ,много нужно носить ?
Галин_а 15 марта 2019
Я користуюсь такими!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 15 марта 2019
У меня такой
Чудо Ф_ф КеДаХ 15 марта 2019
у меня режим 5 раз в день. Ношу все 5 с собой.
Кучерявочка 15 марта 2019
В смысле много, все что надо съесть за день, все в судочки, и на работе кушать. Завтрак и ужин, понятно что дома едим, брать не надо.
Я когда кушала 5-6 раз таскала с собой 4шт. У меня Икеа маленькие порционные (на фото передний план, с левой стороны первые) порции помогли мне равномерно распределить еду. Не передала и хватало на день.
Масяня Я 15 марта 2019
Что это за слово такое - судочки? Может, контейнеры?
СССРовна 15 марта 2019
Какое стремное слово ’судочки’ Я сначала подумала, что кто-то складывает еду в медицинские судна

По теме - пластиковые контейнеры для еды это никакое не ’пэпэ’. Гугл знает, почему. Это же относится ко всему в пластике: еда, вода и т.д.
Используйте стеклянные контейнеры.
ГейСюда 15 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
Что это за слово такое - судочки? Может, контейнеры?
++++
Трахтибидох 15 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
Что это за слово такое - судочки? Может, контейнеры?
В наших широтах понятие Контейнер используют в основном в разговорах по части логистических транспортировках
Кондуктор трамвая 15 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
Что это за слово такое - судочки? Может, контейнеры?
А как вам ’манёрка’?
Масяня Я 15 марта 2019
Ответ дляРаз одела не бу
В наших широтах понятие Контейнер используют в основном в разговорах по части логистических транспортировках
Не знаю, что у вас за широты, но звучит стремно и колхозно.
MaryKa 15 марта 2019
Ответ дляСССРовна
Какое стремное слово ’судочки’ Я сначала подумала, что кто-то складывает еду в медицинские судна

По теме - пластиковые контейнеры для еды это никакое не ’пэпэ’. Гугл знает, почему. Это же относится ко всему в пластике: еда, вода и т.д.
Используйте стеклянные контейнеры.
а меня вечное «кушать» подбешивает) см. пост 4
как дети малые... фе
Масяня Я 15 марта 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
А как вам ’манёрка’?
Не знаю, что это.
Кондуктор трамвая 15 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
Не знаю, что это.
То же, что и судочек!
Масяня Я 15 марта 2019
Ответ дляКондуктор трамвая
То же, что и судочек!
Ксерокопия ночи 15 марта 2019
Ответ дляСССРовна
Какое стремное слово ’судочки’ Я сначала подумала, что кто-то складывает еду в медицинские судна

По теме - пластиковые контейнеры для еды это никакое не ’пэпэ’. Гугл знает, почему. Это же относится ко всему в пластике: еда, вода и т.д.
Используйте стеклянные контейнеры.
Лично у меня слово контейнер ассоциируется с 20 и 40 тонными контейнерами для перевозки грузов )))
автор Аноним НаВсеГда 15 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
Что это за слово такое - судочки? Может, контейнеры?
Может и так ,но смысл один
ЭкстрасенсиХаЯ 15 марта 2019
Ответ дляРаз одела не бу
В наших широтах понятие Контейнер используют в основном в разговорах по части логистических транспортировках
ну что вы....
приличная барышня носит грэчу сугубо в конрЭЙнере. Данную емкость она пакует в полиэтилен и компактно укладывает в сумку-поштальОнку. Ибо это - Логистика!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 15 марта 2019
Ну,если на то пошло так ланч-бокс уже)
ЭкстрасенсиХаЯ 15 марта 2019
Ответ дляMaryKa
а меня вечное «кушать» подбешивает) см. пост 4
как дети малые... фе
моя бабка тоже ’кушать’ не любила - мы йимо!, ну и ’ты не какаешь - ты сэрэш!’ Не колхозно)))
автор Аноним НаВсеГда 15 марта 2019
https://m.kidstaff.com.ua/tema-14610492.html
https://m.kidstaff.com.ua/tema-17316364.html

Много объявлений пишут судочки
Не знаю чего так всех задело слово судочки ?
Марисабелла 15 марта 2019
у меня такой. правда я не работаю, негде его использовать ждет своего часа
Аноним_1525 15 марта 2019
Судочек - обычное слово, неграмотные те, кто его не знает. Контейнер - это скорее емкость для складирования, а то и перевозки грузов.

ППо теме, автор, я завтракаю дома, на перекусы беру яблоки, бананы, йогурты. Ужинаю дома. Поэтому с собой беру только обед - обычно что-то мясное\рыбное и овощи на гарнир. А летом-осенью - сырые овощи с собой и крошу на работе перед едой. Поэтому у меня два контейнера - один большой, один под порцию мяса\рыбы, примерно такие, с вакуумными присосками на крышке..
Масяня Я 15 марта 2019
Ответ дляАноним_1525
Судочек - обычное слово, неграмотные те, кто его не знает. Контейнер - это скорее емкость для складирования, а то и перевозки грузов.

ППо теме, автор, я завтракаю дома, на перекусы беру яблоки, бананы, йогурты. Ужинаю дома. Поэтому с собой беру только обед - обычно что-то мясное\рыбное и овощи на гарнир. А летом-осенью - сырые овощи с собой и крошу на работе перед едой. Поэтому у меня два контейнера - один большой, один под порцию мяса\рыбы, примерно такие, с вакуумными присосками на крышке..
Не позорьтесь со своими судочками.
Аноним_1450 15 марта 2019
судочки, контейнеры, это еще ладно, для меня, например, ТОРМОЗОК - самое ’любимое’
Аноним_1525 15 марта 2019
Ответ дляМасяня Я
Не позорьтесь со своими судочками.
А вы не позорьтесь без судочков)))
Марисабелла 15 марта 2019
Ответ дляАноним_1450
судочки, контейнеры, это еще ладно, для меня, например, ТОРМОЗОК - самое ’любимое’
ЭкстрасенсиХаЯ 15 марта 2019
Судочки - дело десятое.. а вот ’До сколькА вы работаете?’ - сделало мой день
Марисабелла 15 марта 2019
хотя как его не назови-ланч-бокс или тормозок..суть не меняется...это реальность бедных несчастных наемных рабочих, которые вынуждены таскаться с тормозками потому как в кафе дорого, а зарплата три копейки
Марисабелла 15 марта 2019
Ответ дляАноним_1450
судочки, контейнеры, это еще ладно, для меня, например, ТОРМОЗОК - самое ’любимое’
Тормозок — шахтерский обед, еда, которую берут с собой в шахту.
вот что говорит википедия -
Аноним_1450 15 марта 2019
девочки, я веду онлайн- худеющих, контингент что по возрасту, что по социальному статусу совершенно разнообразный. Так вот, я вам не могу передать, сколько безграмотных женщин, и как бывает трудно понять, что они хотят сказать. Я иногда не выдерживаю, и прошу их читать вслух сообщение перед отправкой