Банка с бутылками• 15 марта 2019

Если не вовремя выпить антибиотик?

Выпила вторую таблетку не через 12, а через 14 часов. Действительно, что принципиально пить антибиотики если нужно 2 раза в день четко через 12 часов? Лечебное действие теряется или антибиотик в таком случае не поможет?
Улучшанский-Ухудшанский• 15 марта 2019
Концентрация снижается,но страшного ничего нет

PORKA• 15 марта 2019
2 часа разницы вообще ни о чем
Тепличная• 15 марта 2019
ничего
Ms. Искренность• 15 марта 2019
Наших людей к антибиотикам подпускать нельзя. Бактерии делятся каждые полчаса, если часто не соблюдать интервал выведется такая тварь, что мало не покажется. За один раз вероятность маленькая, но тоже есть.