Да, я блондинка!• 15 марта 2019

А давайте проголосуем, что эффективнее для похудения

Такой вот опрос, подразумевается умеренное питание без перееданий. Хочется увидеть примерную картину, так как постоянно встречаю споры на советчице на эту тему. Можно выбрать пару вариантов
Результат:
вже голосів: 142
54 (38.03%) Тыц
32 (22.54%) Питаюсь как-попало, не худею или поправляюсь
19 (13.38%) Питаюсь 4-6 раз в день, похудела
14 (9.86%) Питаюсь 3 раза в день, похудела
11 (7.75%) Питаюсь как-попало, худею
7 (4.93%) Питаюсь 4-6 раз в день не похудела или поправилась
5 (3.52%) Питаюсь 3 раза в день, не похудела или поправилась
Аноним_1536• 15 марта 2019
выбрала 3 раза питаюсь
на самом деле 2-3, за 2 месяца минус 10 кг, ем все , вообще всё
автор Да, я блондинка! • 15 марта 2019
Ответ дляАноним_1536
выбрала 3 раза питаюсь
У меня минус 6,3 кг за 2 месяца, питаюсь 5 раз в день, тоже ем все
Кукуша• 15 марта 2019
у вас нет эффективного варианта’ не есть’
Аноним_1536• 15 марта 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
вы забыли, что все мы очень разные, даже вес у нас разный
у кого он оч большой нужно 5 разовое, у кого не очень то 2-3 разовое
автор Да, я блондинка! • 15 марта 2019
Ответ дляКукуша
До первого обморока? Тогда ´тыц´
Аноним_1536• 15 марта 2019
Ответ дляКукуша
это как? можно не бухать, не курить, не вжывать наркотики, но не пить воду и не есть нельзя, сдохнем
хотя еда-это первый в мире наркотик, без которого увы, жизнь невозможна
Кукуша• 15 марта 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
До первого обморока? Тогда ´тыц´
вернее ’бамц’
Кукуша• 15 марта 2019
Ответ дляАноним_1536
после ’не есть’, этап ’ не жрать’.
Аноним_1536• 15 марта 2019
автор, если у вас ббольшой вес то упорядочность в питании на начальном этапе при 5-6 разовом питании всегда будет минус, но потом будет стоп и всё
Аноним_1536• 15 марта 2019
Ответ дляКукуша
после ’не есть’, этап ’ не жрать’.
жрать можно все, именно жрать, но 2 раза в день до состояния я не обьелась, а я поела
автор Да, я блондинка! • 15 марта 2019
Ответ дляАноним_1536
Вес у меня не запредельный, но мне и не надо, чтобы бесконечно уменьшался. Было 84,5 кг, сейчас 78,2 кг. Рост 171. Стремлюсь к 68 кг. 33 года
Точная копия плова• 15 марта 2019
Ответ дляАноним_1536
Худею с 95, сейчас 65 за 7 мес. Питаюсь 3 раза, но бывает и 2, примерно раз в неделю день-два не ем вообще, на чаечке сладком. В остальные дни ем все, кроме жирного-жареного-сладкого, картошку, хлеб и бананы не ем. Но порции 250 гр
Аноним_1536• 15 марта 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
это большой вес, сначала вы устаканили еду и контролируете, дальше вес станет или поползет вверх
Аноним_1536• 15 марта 2019
Ответ дляТочная копия плова
умничка я вами горжусь!
Тоскующая• 15 марта 2019
Ответ дляКукуша
Это истощение , а не похудение
Давно известно опасности голода
Точная копия плова• 15 марта 2019
Ответ дляАноним_1536
умничка я вами горжусь!

Еще -10 хочу)
Аноним_1487• 15 марта 2019
Ответ дляДа, я блондинка!
А у меня как раз 172 и 68 кг,но очень хочу 62-65. Мешает любовь вкусно поесть.
Пищалка• 15 марта 2019
А мне 10 кг скинуть надо, до июня! А я питаюсь как попало, у меня смены и график приёма пищи не выработать! Вот как быть?
Тоскующая• 15 марта 2019
Давным давно доказано, что похудение процесс Индивидуальный .
Если Юля хорошо худеет кушая три раза в лень
То Вале подходит 5 раз.
Даже набор продуктов каждому своё .кому то капуста вообще не идёт .кто то мясо не может есть или негативно влияет .
Кукуша• 15 марта 2019
Ответ дляАноним_1536
лучше не жрать прям с рождения))
Точная копия плова• 15 марта 2019
Ответ дляТоскующая
Это истощение , а не похудение
Давно известно опасности голода
Умный голод как лечебное голодание - полезен. Многие заболевания лечатся голодом,по крайней мере пару дней голодовки всегда полезно при правильном проведении
автор Да, я блондинка! • 15 марта 2019
Ответ дляАноним_1536
Я не думаю, что при умеренном питании вес поползет вверх. Я поправляюсь, когда переедаю и жру много сладкого
Аноним_1536• 15 марта 2019
Ответ дляТочная копия плова

Еще -10 хочу)
все будет
когда вес встанет в плато.....а это будет увы, скоро, почитайте о интуитивном питании...вес тогда просто будет таким как ваша природа вас создала
Тоскующая• 15 марта 2019
Ответ дляТочная копия плова
Это понятно
И то сомнительно
При некоторых проблемах с ЖКТ или диабет нельзя голодать.
И вы писали типа вообще не жрать такие есть до анорексии доводят себя и реально перестают есть
Тоскующая• 15 марта 2019
Спорить не о чем.
Сейчас рулит интуитивное питание
Конечно, в меру
И физ нагрузка любая . хоть ходьба .
Тогда вес норм будет.
Илона Луцк• 15 марта 2019
А мне с 45 лет перестало помогать правильное и интуитивное питание, начала поправляться
Нашла протеин для похудения. Помогло!!!
Точная копия плова• 15 марта 2019
Ответ дляАноним_1536
все будет
Вес периодически останавливается, это нормально. Даже хорошо, успевает кожа подтягиваться, я сразу начинаю усиленно о коже заботиться. Я стараюсь вообще не взвешиваться слишком часто, пару раз в месяц. И даже когда вес стоит, объемы все равно уходят и размеры уходят))
Ну и потом с 95 кг я мало двигалась, а постепенно двигаюсь все больше, начала бегать, занимаюсь дома каждый день пилатесом, начала пробовать йогу и может пойду на групповые, скоро буду плавать каждый день, а плаваю я по километру обычно) А природа меня создала 53 кг - как до 1 беременности)
автор Да, я блондинка! • 15 марта 2019
Ответ дляТоскующая
Спорить не о чем.
Сейчас рулит интуитивное питание
Конечно, в меру
И физ нагрузка любая . хоть ходьба .
Тогда вес норм будет.
Сегодня как раз создавала тему про ходьбу, месяц как хожу много, шагомер стимулирует, начинала с 10 тыс шагов в день, сейчас 15-16 тысяч. Очень нравится, чувствую прилив энергии, исчезла сонливость, легче стало подниматься по лестнице. Ну и обмен веществ думаю тоже улучшается
Аноним_1536• 15 марта 2019
Ответ дляТочная копия плова
да, когда плато нужно менять сразу концепцию питания, плато-организм привык
главное, что б похудение было вкусным и комфортным и не голодным
Точная копия плова• 15 марта 2019
Ответ дляТоскующая
Это понятно
И то сомнительно
Не, про не жрать писала не я))
Я писала как похудела с 95 до 65