Кусочек Сыра• 22 октября 2013
Детская вода Агуша
Девочки где в Киеве можно купить детскую воду Агуша, в Сильпо, в Еко, в Крае была там нет. Может кто видел?
Вишенка123• 22 октября 2013
а помему именно Агушу?? Малятко везьде есть и вроди самой лучшей пока считается!
Кусочек Сыра
• 22 октября 2013
Ответ дляПеченюшка
в Ашане может быть. а чего Бебивита не берете?
ой забыла добавить в Ашане то же нет((
Инфотуфелька• 24 октября 2013
Ответ дляВишенка123
+100, по крайней мере производитель занимается именно конкретно водой и специально построил для этого единственное в Украине современное предприятие по разливу воды, сертифицированное как производство детского питания. а это и требования к качеству более высокие, все таки можно с рождения малятко давать и не бояться.
Ух ты какая Я• 28 октября 2013
Ответ дляИнфотуфелька
+++1000. Мы тоже только Малятко покупаем. Читала, что источник этой компании прошел все эвропейские проверки и завод будет поставлять воду войскам НАТО в Украине!!
А я все равно им не доверяю, я когда узнала что беременна то первым делом попросила мужа что то с водой сделать, а то пить мы раньше бутилированную брали, но кушать готовить на ней не всегда получалось, ну спасибо мужу он нам фильтр обратного осмоса ( ) поставил, вот верите теперь даже в чайнике накипи почти что нет.