Лорка-хлорка• 23 октября 2013

Девочки вы даете своим детям жаренные пирожки?

Я имею ввиду деток 3-х леток и старше
Лепешечка• 23 октября 2013
да даю, когда жарю сама,
Таша-Наташа• 23 октября 2013
да
Люкса• 23 октября 2013
нет
Nikocha• 23 октября 2013
Да даю, не кг конечно, но штук по 5 могут съесть, точнее есть старшаяЮ, а младшая с середины вишни выгрызает, а попки папе.
Alena_Kunica_• 23 октября 2013
А почему жаренные, в духовке,это же выпечка Из духовки даю,но больше одного не съест.
Дафна• 23 октября 2013
жареные как именно? В духовке- даю. В масле на сковородке -нет
автор Лорка-хлорка • 23 октября 2013
жаренные на сковороде
Отжигающая• 23 октября 2013
Сама стараюсь поменьше есть мучное да еще и жаренное, ну от 1-2 пирожков ничего плохого не будет ребенку если очень хочется, и одно дело 6-7 летний ребенок и совсем другое годовасик
Акукарача• 23 октября 2013
Нет
Да, я блондинка!• 23 октября 2013
Даю))
Дафна• 23 октября 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
жаренные на сковороде
мы и сами такое не едим
Я Вас не боюсь• 23 октября 2013
Ответ дляДафна
мы и сами такое не едим
а что только капусточка?
luchik_• 23 октября 2013
Ответ дляДафна
мы и сами такое не едим
и мы
Я Вас не боюсь• 23 октября 2013
Ответ дляluchik_
и мы
икру красную едите?
Я Вас не боюсь• 23 октября 2013
Ответ дляДафна
мы и сами такое не едим
а мясо жаренное или только на пару?
Дафна• 23 октября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
а мясо жаренное или только на пару?
вопрос был конкретно о пирожках. Их не идим. Просто жареное мясо редко- в основном или отбивные, или в супе, или тушеное. На пару никто не любит. Не скажу что я сильно заморачиваюсь правильным питанием, но что-то откровенно вредное и тяжелое для желудка не готовлю.
Куплю орехи• 23 октября 2013
Я пирожки не готовлю, муж их особо не любит, а я и рада
Бабушка может дать, но это бывает раз в несколько месяцев и то не факт.
Но у меня нет такого-то пунктика - ’о, ужасть, никогда в жизни’.
У дивила мамочка в магазине, которая кормила примерно двухлетнего сына пончиком обжаренным в масле, лучше бы булочку дала...
Куплю орехи• 23 октября 2013
А удивила, потому, что тут как почитаешь, все таки правильные..
ПуФФынка_мисс• 23 октября 2013
Ответ дляДафна
мы и сами такое не едим
Кидстаффовна• 23 октября 2013
Даю, сыну 4 года, но предварительно они остывают на бумажных полотенцах!!!!!! А как не дать помошнику, если сам все налепил
Цветок Мира• 23 октября 2013
Мы тоже особо такие вещи не едим, от силы раз-два в год! Я сама с тестом не вожусь вообще, только если муж соберется, я начинки сделаю, и муж с сыном налепят:))) Даю, но он же не полкило в этм возрасте есть:)) Сынуля если 1-2 пирожка с чаем умнет, вот и всё! Покупные не едим вообще, никак, мужа от того масла в которых их готовят аж выворачивает, говорит по молодости с голодухи купил, чуть не отравился:((( Всё с тех пор ни-ни!!
Pocupatel• 23 октября 2013
даю. свекровь дарит просто оболденные. мы все их обожаем. тут послушаешь - так все только корнеплодами питаются)) до 2,5 лет ничего не давала. пирожки лет с 3,5 давала
Pocupatel• 23 октября 2013
Жарит
Emilyy• 23 октября 2013
Свекровь жарит, едят все, дети 4 и 1,5 года
dub923• 23 октября 2013
даю. С первым дитем боялась, а с двумя все даю. По-немногу все полезно. Спеките, если не хотите жареные давать. Ваша интуиция все подскажет. Только мама знает что лучше ребенку.
luchik_• 23 октября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
икру красную едите?
причем здесь икра?
Мужу жаренное не желательно по состоянию здоровья.
Детям ,насколько я знаю,жаренное тоже не очень полезно.
Я поддерживаю себя в форме и поэтому жаренное не ем!
В основном у нас всё вареное или тушенное.
Пирожки -печеные)))

Жарю на сковороде блинчики и сырники,а пирожки -нет
Куплю орехи• 23 октября 2013
Ответ дляPocupatel
ну если не едим пирожки, это ж не значит, что корнеплодами питаемся)))
мясо мы едим, мясо)))
я лентяйка, что пирожки готовить...чебуреки правда делала обалденные, но изжага еще долго меня не оставляла
А еще могу пельменей или мантов налепить..