Гадаю_По_шнуркам• 15 марта 2019

Как перестать кушать печенья...?

Как отучить себя от чая/кофе с печеньям?? Могу спокойно жить без шоколада,конфет,пить чай без сахара, а вот печенья не могу перестать кушать..раз в день с чаем или кофе мне обязательно нужно. У мужа кстати тоже такая проблема, поэтому печенья в нашем доме обязательно есть. Как вы с этим боролись??
Твоя подруга• 15 марта 2019
не покупать

Эскиз бесконечности• 15 марта 2019
Не покупать. Я так себя от хлеба отучила, и от сладкого. Простой действенный и бюджетный метод
Fancy Love• 15 марта 2019
Просто перестаньте покупать, на замену делайте творожные десерты к чаю, безе из яичных белков и сахзама, например.
Фрося_Бурлакова• 15 марта 2019
А мне шоколада хочется постоянно, и ребёнок постоянно жуёт ... блин
Директриссимо• 15 марта 2019
Перестали покупать. Если очень хочется- можем купить совсем немного,на 1 раз попить чай. Но в доме не храним)
Гореотума• 15 марта 2019
Покупаю простое невкусное, типа Мария, зоо ( ну выберите на Ваш вкус). Я их много не съем, мне помогает. Могу за чашкой кофе два кекса умять, а если зоологическое то пары штук печенек достаточно.
Снегопадка• 15 марта 2019
Легко - посмотрите на свою жопу, вид сзади в зеркало, на дневном солнечном всету, и представьте что через 4 месяца это увидят все.
Фрося_Бурлакова• 15 марта 2019
Ответ дляСнегопадка
Дело было давно• 15 марта 2019
ешьте печеньЕ. вместо того, что едите

сама себе прекрасная• 15 марта 2019
Ответ дляДиректриссимо
тоже так делаем. покупаем не на развес, а порционно.
Аноним_1576• 15 марта 2019
Финики пару штук с чаем. Печенье не покупать, не смотреть на него в магазине, не нюхать, не покупать кому-то из членов семьи, типа ведь ему можно, а я не буду)))
Бюст Березуцкого• 15 марта 2019
Ответ дляСнегопадка
Вы по себе судите? Летом всем жопу свою показываете и пугаете людей? Такая страшная и жирная?
Снегопадка• 15 марта 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы на летнем отдыхе в панталонах с начесом видимо?))
Снегопадка• 15 марта 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Увы, девочкам старше 12 лет печенье в пользу фигуре не идет. Хотя всегда есть выбор конечно - панталоны с начесом и один навеки стильный лук - цыганская юбка берразмерная, она любые печеньки примет. В спортзал, девочки!!! Не добавляйте себе лет, уколы не помогают!! Только физкультура.
Не прохожу мимо• 15 марта 2019
Не покупать и всё!
пАлАвинкА• 15 марта 2019
Ну не знаю. У меня только раз в жизни получилось взять волю в кулак) было лето ,много вкусных овощей , рыба запечённая... Каждый раз когда хотела печенье или пирожное ела салат с оливковым маслом и чай с кусочком черного шоколада.
Лыжи со вспышкой• 15 марта 2019
Странный вопрос, просто не есть ...
Вас же никто не заставляет насильно
Лыжи со вспышкой• 15 марта 2019
Сладкоежки хуже алкоголиков
Пенять на зеркало• 15 марта 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
В чем проблема, купите испанский на стевии. намного вкуснее обычного, стоит недорого, кушаете и худеете.

Татьяна Марина• 16 марта 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Подскажите, где покупаете?
Fancy Love• 16 марта 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Калорийность такого шоколада ненамного меньше обычного чёрного.
Fancy Love• 16 марта 2019
Ответ дляТатьяна Марина
Подскажите, где покупаете?
Здесь продают, поищите Torras.
Луноходик_Ик• 16 марта 2019
Блин, у меня большая Milka с орехами и нугой лежит на нычке)) Вот и как теперь о ней забыть?!
Бюст Березуцкого• 16 марта 2019
Ответ дляСнегопадка
Я в нормальном купальнике, и тело мое никого не пугает, а если и вижу полную женщину, то стресс, как вы не испытываю. Боритесь со своими комплексами, и не считайте, что у всех страшные жопы, не судите по себе
Бюст Березуцкого• 16 марта 2019
Ответ дляСнегопадка

До чего вы закомплексованный человек!
Инна www• 16 марта 2019
Мне помогло только когда проходила паразитарку бадами,сладкого не хотелось и переедать тоже,еще читала от спирулины такой же эффект,буду пробовать.