А если вся одежда цвета "royal navy" и немного серо-зеленого, коричневая обувь подойдет или надо только черную?
Благодарю за мнения.
Модные мальчишки• 16 марта 2019
Вы мужчина? Пояс коричневый, сумку можно, пальто в цвете кэмел и ’агонь’. Синее с мягким бежевым или охрой супер
Ответ дляМодные мальчишки
по аватару вроде видно
Пояс коричневый, но его не всегда видно. пальто в таком цвете носить в ближайшее время не буду.
бежевое есть, но мысли комбинировать не было, спасибо за совет.
Модные мальчишки• 16 марта 2019
Ответ дляuaz
из аксессуаров у меня только ремень. немного темнее обуви. сильно разбавлять синий не хочу - на работе буду слишком заметен среди спецовок.
Обувь, ремень норм. Можно иногда свитер, джемпер, кардиган (если носите), кепкой, перчатками, шарфом (есть тонкие типа арафатки по толщине)
Модные мальчишки• 21 марта 2019
Ответ дляuaz
как-то так. но свитер в штаны не заправлен и куртка синяя
Рукавицы ...поменять. Тут кепка, шарф и рукавицы из трех разных миров. Надо соединить цветом, например, шарф и перчатки, обувь, ремень.
Ответ дляМодные мальчишки
- рукавицы менять точно не буду. лучше оранжевую шапку надену вместо кепки, тем более флисовая шапочка - очень практичная вешь.
хотя лицо как в рамке получится. ремень под свитером не видно.