nastin• 16 марта 2019

отзыв о школе 314 киев, уровень немецкого и английского языков

Всем добрый день! Интересует такой вопрос, школа 314 киев, кто ходил в немецкий класс? интересует как туда попасть и вообще свежие отзывы про саму школу и преподавание там, думаем пойти туда на 5 класс.
Запароленое одеяло• 16 марта 2019
ВЫ шутите?????????? Идите в НЗ.

Латвийские_Номера• 16 марта 2019
Удалено администрацией...
Запароленое одеяло• 16 марта 2019
НЗ-это Наукова Змина. Кто живёт на Позняках,Осокорках,Харьковском об этом лицее знают.
автор nastin • 16 марта 2019
уважаемые!!! Если у Вас ответы не по теме, прошу не спамить ленту!!!
Тоскующая• 16 марта 2019
Немецкий там неплохой. Не знаю, как раньше, а еще года 3-4 назад можно было поехать ребенку по обмену для совершенствования немецкого.
Английский как в любой другой школе. Если класс Алско, то там больше уроков английского, занимаются по англоязычным учебникам. Но реальные знания ребенок получит при индивидуальном обучении.
автор nastin • 16 марта 2019
я в курсе что такое НЗ! есть ли обоснованость в ответе ’Вы шутите?’, если да, прошу изложить
Латвийские_Номера• 16 марта 2019
Ответ дляnastin
Удалено администрацией...

Латвийские_Номера• 16 марта 2019
Удалено администрацией...
автор nastin • 16 марта 2019
Ответ дляТоскующая
спасибо за ответ! Вот и я слышала про отличный немецкий и возможность ездить по обмену, интересно сейчас это работает? Алско вроде только начальные классы... Порекомендуйте учителя немецкого тогда и английского, если Вы там учились?
Запароленое одеяло• 16 марта 2019
Ответ дляnastin
314 школа-это отстойная школа!.А НЗ это очень хороший умный.
автор nastin • 16 марта 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
обоснованности в Ваших словах нет, прошу не писать более!!!
Разумная Губка• 16 марта 2019
Подскажите учителей из НЗ для подготовки в 5 класс. Английский, математика и украинский.
Спасибо!
Запароленое одеяло• 16 марта 2019
Ответ дляРазумная Губка
Спасибо!
Они не готовят.
Тоскующая• 16 марта 2019
Ответ дляnastin
Мы учились лишь в начальных классах. Алско сейчас до 11-го класса.
автор nastin • 16 марта 2019
Ответ дляТоскующая
а куда ушли после началки? в Алско немецкий тоже хороший был?
Тоскующая• 16 марта 2019
Ответ дляnastin
В другую школу, которая была ближе к месту проживания. Об уровне немецкого мне сложно судить, я его не знаю. Ребенок сам делал уроки.
автор nastin • 16 марта 2019
Ответ дляТоскующая
спасибо!!!
Тоскующая• 16 марта 2019
Ответ дляnastin
спасибо!!!
Не за что)
Разумная Губка• 16 марта 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Они не готовят.
Готовят. Я как-то разговорилась с мамой одной на площадке. Она сказала, что их готовила из науковой. Но тогда мне неактуально было, не уточнила...

Разумная Губка• 16 марта 2019
А 296 с 5 класса кто что подскажет? Как уровень английского и немецкого?
Латвийские_Номера• 16 марта 2019
Где продолжение? Я уже с попкорном
Запароленое одеяло• 16 марта 2019
Ответ дляРазумная Губка
НЕ слышала.Делайте акцент на англ.яз и сходите -заранее там проводится Олимпиада по англ.яз.Дочка её прошла и была зачислена.
Запароленое одеяло• 16 марта 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Где продолжение? Я уже с попкорном
Вы ждёте ругни?
Вилами по воде• 16 марта 2019
Ответ дляnastin
В алско немецкий со второго класса, в рамках школьной программы - 2 раза в неделю (при этом английский каждый день).
Уровень немецкого оставляет желать лучшего. Моя в алско отучилась 3 года, т.е. немецкий учила 2 года: через год не вспомнила ни одного слова, чего не скажешь про английский: базы хватило на 3 года в другой школе (тоже с сильным английским) получать 10-11 особо не напрягаясь.
Все кого знаю, немецкий, если он им нужен, учат с репетитором. Да, я знаю что есть умные детки, которых сами учителя тянут по предмету + олимпиады, но это единицы
автор nastin • 16 марта 2019
Ответ дляДама_с_коготками
спасибо за ответ. А куда перешли?
Вилами по воде• 16 марта 2019
Ответ дляnastin
спасибо за ответ. А куда перешли?
Переехали в другой район
Подскажите плиз• 16 марта 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
А от мови якраз краще в 314 викладають, ніж у науковій зміні. Ми вчились там і там. Так що не треба понтів науковій зміні додавати. Дітей відібрали з району кращих, а вчити не вміють.
Запароленое одеяло• 16 марта 2019
Ответ дляПодскажите плиз
ну не знаю-не знаю....моя ЗНО без репетиторов по укрмове на 198 баллов сдала-училась в НЗ,дочь русскоязычная.
Подскажите плиз• 16 марта 2019
Ответ дляЗапароленое одеяло
Нам теж є чим похвалитися, але якщо ми обговорюємо рівень викладання іноземних мов, то в 314 їх реально краще викладають. Принаймні з дітьми розмовляють іноземними мовами, а в науковій зміні тільки читають і перекладають. Підручники оксвордські, а методологія абсолютно совкова.
Запароленое одеяло• 16 марта 2019
Ответ дляПодскажите плиз
На счёт англ.-не спорю.Но у меня перед этим дочь училась в 315.Там действительно высочайший уровень английского. П,С,я не хвасталась.