16 марта 2019

Торт. Сильно рукожопно? Если да, то как исправить?

Внешне
показать весь текст
автор Кукарачка 16 марта 2019
Ещё попробую вытереть белые буквы (пришлось снимать и переулажывать)...
Имя грецкое, если что. На наш манер ’Орест’.
автор Кукарачка 16 марта 2019
Торт✓2. Пока не завершен.
автор Кукарачка 16 марта 2019
И присыплю , наверное, натертым шоколадом, чтоб отвлечь от неровностей.
автор Кукарачка 16 марта 2019
Убрала эту нелепость.
Осталась только самая мелкая стружка.
Завтра просто положу на это место три рафаэлки. ФСЕ.
Анонимчик 16 марта 2019
Ответ дляКукарачка
Торт✓2. Пока не завершен.
Тут чего-то якого оооочень не хватает
автор Кукарачка 16 марта 2019
Всем
Анонимчик 17 марта 2019
*яркого
автор Кукарачка 17 марта 2019
Ответ дляАнонимчик
*яркого
Может, M&M засыплю)))
автор Кукарачка 17 марта 2019
Ответ дляАнонимчик
Тут чего-то якого оооочень не хватает
Вообще меня в последнее время более привлекает все однотонное...
Анонимчик 17 марта 2019
Ответ дляКукарачка
Вообще меня в последнее время более привлекает все однотонное...
Ну в этом случае простота не очень. Как земля....
автор Кукарачка 17 марта 2019
Ответ дляАнонимчик
Ну в этом случае простота не очень. Как земля....
Нуда. Учитывая, что ребенку.
Зажуженная Жужжа 17 марта 2019
Ответ дляКукарачка
Торт✓2. Пока не завершен.

Автор, сори, но лучше бы вы просто покрыли кремом, выравняли чем-то посыпали, чем так изощрялись, это не ваше, вид тортов ужасный, сори еще раз
Зажуженная Жужжа 17 марта 2019
Ответ дляКукарачка
Убрала эту нелепость.
Осталась только самая мелкая стружка.
Завтра просто положу на это место три рафаэлки. ФСЕ.
О! Этот лучше!
автор Кукарачка 17 марта 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа

Автор, сори, но лучше бы вы просто покрыли кремом, выравняли чем-то посыпали, чем так изощрялись, это не ваше, вид тортов ужасный, сори еще раз
Ну, я сама вижу, что не очень.
Просто, не умею.
Идеи то мои мне нравятся, но воплощение...
автор Кукарачка 17 марта 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
О! Этот лучше!
Намного
Анонимчик 17 марта 2019
Ответ дляКукарачка
Ну, я сама вижу, что не очень.
Просто, не умею.
Идеи то мои мне нравятся, но воплощение...
Вы явно тяготеете к строгим геометрическим формам (стружки треугольник, кусочки прямоугольники, надпись ровной линией). Но чтобы это играло и торт должен быть идеально ровным зеркальным кругом, а с миндальными лепестками и неидеальной шоколадной глазурью оно только подчеркивает недостатки. Без обид.
Если будете выкладывать рафаэлками, то не идеально ровно это делайте. Если будете засыпать второй торт сверху м&мсами, то не делайте это симметрично или геометрично, а сыпните небрежно
Зажуженная Жужжа 17 марта 2019
Ответ дляКукарачка
Ну, я сама вижу, что не очень.
Просто, не умею.
Идеи то мои мне нравятся, но воплощение...
Практика нужна или без этих ухищрений делать торты
автор Кукарачка 17 марта 2019
Ответ дляАнонимчик
Вы явно тяготеете к строгим геометрическим формам (стружки треугольник, кусочки прямоугольники, надпись ровной линией). Но чтобы это играло и торт должен быть идеально ровным зеркальным кругом, а с миндальными лепестками и неидеальной шоколадной глазурью оно только подчеркивает недостатки. Без обид.
Если будете выкладывать рафаэлками, то не идеально ровно это делайте. Если будете засыпать второй торт сверху м&мсами, то не делайте это симметрично или геометрично, а сыпните небрежно
Настроение такое.
Но надо было что-то решать и оно уже поменялось.
Потом фото скину.
автор Кукарачка 17 марта 2019
Ответ дляАнонимчик
Вы явно тяготеете к строгим геометрическим формам (стружки треугольник, кусочки прямоугольники, надпись ровной линией). Но чтобы это играло и торт должен быть идеально ровным зеркальным кругом, а с миндальными лепестками и неидеальной шоколадной глазурью оно только подчеркивает недостатки. Без обид.
Если будете выкладывать рафаэлками, то не идеально ровно это делайте. Если будете засыпать второй торт сверху м&мсами, то не делайте это симметрично или геометрично, а сыпните небрежно
А насчёт строгих форм - это да, явно не мой конек сейчас ).
bejalla 17 марта 2019
Ответ дляКукарачка
Торт✓2. Пока не завершен.
Первое слово, Орестис?
i.ne.govori 17 марта 2019
Ответ дляКукарачка
Ну, я сама вижу, что не очень.
Просто, не умею.
Идеи то мои мне нравятся, но воплощение...
Как мне это знакомо!
автор Кукарачка 17 марта 2019
Ответ дляbejalla
Первое слово, Орестис?
Да)
автор Кукарачка 17 марта 2019
Итак, подведем итоги).
Триптих ’ Триумф рукожопства’

По торту с надписью , писала ранее, что засыпю стужкой или м&м , чтобы отвлекти внимание от неровностей.
Впоследствии среди ночи - решила, наоборот , подчеркнуть их соответственным стилем))).
Времени было мало, поэтому все, что хотела, не успела сделать. Тем не менее.
Женская и мужская фигурка на торте соответствует маме и папе. Солнышко - новорожденный малыш.
Две звёздочки - тоже кое-кого символизируют).

По белому торту разместила ’сырки’ (белый шоколад по периметру.
Общий вид в конечном итоге получился довольно нежным. Мне нравится.

Ну и третий торт. С ним все более стандартно.
автор Кукарачка 17 марта 2019
Трубочки по периметру мелкие по диаметру в реале. На фото получились большими трубами.
автор Кукарачка 17 марта 2019
На этом не все успела, что хотела)))
Зажуженная Жужжа 18 марта 2019
Ответ дляКукарачка
Итак, подведем итоги).
Триптих ’ Триумф рукожопства’

По торту с надписью , писала ранее, что засыпю стужкой или м&м , чтобы отвлекти внимание от неровностей.
Впоследствии среди ночи - решила, наоборот , подчеркнуть их соответственным стилем))).
Времени было мало, поэтому все, что хотела, не успела сделать. Тем не менее.
Женская и мужская фигурка на торте соответствует маме и папе. Солнышко - новорожденный малыш.
Две звёздочки - тоже кое-кого символизируют).

По белому торту разместила ’сырки’ (белый шоколад по периметру.
Общий вид в конечном итоге получился довольно нежным. Мне нравится.

Ну и третий торт. С ним все более стандартно.
Ну, ничего так! Для любителя-кондитера вполне. А что за трубочки? Это шоколад?
Киппи 18 марта 2019
Ответ дляКукарачка
Вы мне ответите, но все равно приятно
Если честно, то мне внешний вид побоку. Главное - вкус.
автор Кукарачка 18 марта 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну, ничего так! Для любителя-кондитера вполне. А что за трубочки? Это шоколад?
Трубочки обычные вафельные без начинки, покрытые шоколадом. Куплены.
автор Кукарачка 18 марта 2019
Ответ дляКиппи
Если честно, то мне внешний вид побоку. Главное - вкус.
Я даже вначале не пробовала, чтоб не расстраиваться, в случае чего.
Но начали многие говорить , что вкусно.
Попробовала - да , не обманывают.
автор Кукарачка 18 марта 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну, ничего так! Для любителя-кондитера вполне. А что за трубочки? Это шоколад?