Бабка_в_кедах• 25 апреля 2024

Какая чечевица вкуснее зеленая или красная?

автор Бабка_в_кедах • 25 апреля 2024
Стою в магазине, без вашей помощи никак)

Мишка-шалунишка• 25 апреля 2024
Для меня красная.
Брюлик в стразах• 25 апреля 2024
зеленая, у нее именно вкус чечевицы
красная никакая
Мира всем• 25 апреля 2024
Смотря, что вам вкуснее. У нас с мужем мнения в этом вопросе расходятся
КаРаКаТиЦа• 25 апреля 2024
Красная 😋, она мягче
Сокодавка ще та• 25 апреля 2024
Красная для меня
Метелики на душі• 25 апреля 2024
Мені зелена. Вона більш пікантна чи як це сказати. Але якщо треба швидко приготувати , - раджу червону. Теж смачна, особливо у поєднанні з цвітною капустою. Мій фірмовий суп: червона сочевиця, цвітна капуста, трохи спецій, зелень і заправити топленим маслом.
Пожмаковна• 25 апреля 2024
Я не люблю чечевицю взагалі, але, якщо вже вибирати, то червона.
ДваДваВісім• 25 апреля 2024
Красная

бифидобактерияЖоржик• 25 апреля 2024
Вам для чего? Если для супа однозначно красная
Просто звязда• 25 апреля 2024
Красная
Ласкове телятко• 25 апреля 2024
Червона. Ще зверху сир потерти. Ммм
Ну що ви, мамо!• 25 апреля 2024
Червона.
Оч@ров@Шк@• 25 апреля 2024
Люблю зелёную в супе и постные котлеты из зелёной вкусные ,в сметане у макать ,нямка .
Красную не люблю
автор Бабка_в_кедах • 25 апреля 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Хз, это список продуктов для меню Аниты Луценко в приложении, закупаюсь на 5 дней) там уже посмотрю что по меню
автор Бабка_в_кедах • 25 апреля 2024
Короче обе придется взять, спасибо)
БеллаДонна• 25 апреля 2024
Вона різна
ПампушОК• 25 апреля 2024
Нам червона
Клин_Кляйн• 25 апреля 2024
І те і те горох горохом

Каяспер• 25 апреля 2024
Зелена
ИзЮмрудная• 25 апреля 2024
Червона, я з нею часто борщ варю, як нема квасолі або хочу швидко зварити
За ким я буду?• 25 апреля 2024
Ответ дляМетелики на душі
А які спеції?
За ким я буду?• 25 апреля 2024
Мерджимек курбасі - мій улюблений суп з червоною чечевицею.
Метелики на душі• 25 апреля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
А які спеції?
Чорний перець та куркума.
Накладні мюслі• 25 апреля 2024
Я люблю красную
Делаю из неё крем суп с креветками и миксом ( мидии, осьминог, кальмар)
Пусин Кукин• 25 апреля 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
І те і те горох горохом
Ну, в принципе, да, но зато суп варится быстро. А я и горох люблю)
автор Бабка_в_кедах • 25 апреля 2024
Ответ дляНакладні мюслі
Я люблю красную
О, класс, я как раз выше спрашиваю что из мидий приготовить) спасибо!
Накладні мюслі• 25 апреля 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
Я этот суп варила просто овощной, типа веган вариант как в турции - вкусно.
Потом варила с курицей, тоже норм.
Но самый вкусный он именно с морепродуктами вышел, я теперь только так его готовлю. Я еще люблю острое, немного перца Чили свежего и вообще кастрюлю могу съесть литров 5.😁
Клин_Кляйн• 25 апреля 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Загуглила, это тоже, что и наш гороховый суп, на вкус такое же, эх
За ким я буду?• 25 апреля 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Есть рецепты, где только чечевица, а есть рецепты с кабачком, перцем, морковкой. Если добавить разные овощи, то вкус получается намного интереснее.