Наездница• 22 октября 2013
У кого такие были у деток?
У кого такие были у деток сапожки? Подскажите как они в практичности и носке себя показали, не западает снег?? тк на фото видно, что они не высокие. Ребенок активный, нога с подъемом. как держать температуру? Всем больщущее спасибо)
Наездница
• 22 октября 2013
Ответ дляMsevash
а Вы что, ребенку комбез без штрипок одеваете? если со штрипками, будет хорошо, как туда снегу попасть-то?
Костюм коламбия, там только внутри защита на резинке а таких как в ленне или рейме лямок что на обувь одевать нет
Покращена• 22 октября 2013
лучше выше у экко полно их. У нас были такие на не высокий подъём точно. Снег не попадал -комбез со штипками был ленне
Milashka.ira80• 22 октября 2013
я пришивала широкую резинку, у нас штаны сиеровские были.тоже шли без штрипков.
Наездница
• 22 октября 2013
Ответ дляMilashka.ira80
а штрипки отдельно продаются?
Наездница
• 22 октября 2013
здесь читала что они больше как демо и ли теплая зима идут это правда?
Дама с собачкой• 22 октября 2013
Ответ дляНаездница
Да. От +5 до -7 максимум.
Наездница
• 22 октября 2013
Ответ дляДама с собачкой
Да. От +5 до -7 максимум.
это у всех экко такой температурный режим? или есть и потеплее варианты?
Дама с собачкой• 22 октября 2013
Ответ дляНаездница
В позапрошлом сезоне у нас были высокие на 3-х липучках - ходили всю зиму.
А в последнее время они тонкие, каки-ето. Да и подошва другая.
До -5, макс. -7.