Гладковыбритый шишун• 16 марта 2019
Три недели в завязке...
А легче не становится.
С 20 февраля не ем сладкое.
Не пользуюсь сахарозаменителями, никаких пепси лайт, сухофруктов , черного шоколада и т.д.
Полный отказ от сладостей,сладкого, сахара, глюкозы,фруктозы в любом виде.
Уже 4я неделя идёт, а навязчивые мысли все сильнее, когда отпустит?
Поделитесь опытом.
Везде пишут за 3 недели привыкаешь, главное продержаться. Но на мне это не работает((
Лежит шоколадка, взять что-ли в унитаз смыть, а то чувствую,что сожру сегодня с таким настроем...
С 20 февраля не ем сладкое.
Поделитесь опытом.
Оно само купилось• 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1445
Я сахароманьяк.
Жру в сумасшедших количествах.
Проще не есть совсем, чем по чуть-чуть.
Не могу контролировать себя
Жру в сумасшедших количествах.
Проще не есть совсем, чем по чуть-чуть.
Не могу контролировать себя
Пейте хром. Он убирает тягу к сладкому.
Гладковыбритый шишун
• 16 марта 2019
Ответ дляРусская Богатырша
вас родители не любили ?
Любили и любят.
Мне в этом плане повезло, меня все любят( в школе, универе, на работе, и т.д.)
ТыЧиНеТЫ• 16 марта 2019
Хм, абсолютно безразлична к сладкому, на 8 марта три шоколадки было, ни кусочка не съела.
120-120-120 (не худею)• 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1445
Я сахароманьяк.
Жру в сумасшедших количествах.
Проще не есть совсем, чем по чуть-чуть.
Не могу контролировать себя
Жру в сумасшедших количествах.
Проще не есть совсем, чем по чуть-чуть.
Не могу контролировать себя
Я не могу без сладкого. Сейчас худею. Но все равно утром 3 шоколадных конфеты съедаю. Объемы уходят, ем овощи, мясо, много хожу пешком.
тянитолкайка• 16 марта 2019
У меня племянник за неделю!!! полюбил чай и кофе без сахара.... Я воюю воюю с собой и нифига((((( Проще отказаться от кофе и чая
Ответ дляАноним_1445
Научите как по чуть-чуть.
У меня крайности, если конфета, то всю коробку за день съем , купила пачку печенья- я всю съем на завтрак и т.д.
Огромное тяга к этому сладкому ощущению во рту.
Я вот мыслю в таком русле:
’ Рецепторы отдохнут, отвыкнуть, и покупные сладости мне покажутся потом приторными и не такими вкусными’
Сейчас и правда шашлык и салат вкуснее для меня стали.
Я вот мыслю в таком русле:
У вас явный дефицит хрома в организм. Его нехваткой страдают большинство людей. Пейте пиколинат хрома и все. Он снижает и нормализует уровень сахара в крови и убирает навязчивую тягу к сладкому ;)
Ответ дляОно само купилось
Пейте хром. Он убирает тягу к сладкому.
Я в прошлом году его пила, за 2 месяца похудела на 7,5 кг. А потом как перестала пить, такой жор на сладкое начался, не могу передать. Наела все сброшенное назад. Больше не экспериментирую, ем сладкое по утрам, худею и не срываюсь по-крупному. Причем сейчас худею не намного медленнее, чем тогда
Радостина• 16 марта 2019
Автор, а вы не пробовали хром для уменьшения тяги к сладкому? У моей мамы сотрудница очень таким страдала, после хрома отпустило) Правда у нее и не стояло задачи похудеть, но тяга уменьшилась
Галябалована• 16 марта 2019
Ответ длятянитолкайка
Просто не ложите и пейте так. Постепенно привыкнете. Я уже 24 года так пью.)). Может по молодости легче привыкнуть...
Вообще не представляю вкус сладкого чая и кофе.
Дайте подумать• 16 марта 2019
Ответ дляdarinka85
Вы перебарщиваете. Я просто уменьшила количестао сладкого и ем его только утром. И худею. Нет ни навязчивых мыслей, ни срывов. Вы себе устроили сильный стресс и еще хотите, чтобы было комфортно. Шо занадто, то не здраво
Умница. Это здравый смысл. И организму хорошо, и психика в порядке.
Кнопус• 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1445
Научите как по чуть-чуть.
Я вот мыслю в таком русле:
Ощущение сладкого во рту?
Может, карамельку можно? Не грызть, пусть сама тает. Я могу около часа с леденцом ходить)
Гладковыбритый шишун
• 16 марта 2019
Ответ дляРадостина
Не пробовала. Но тут уже многие посоветовали
Посмотрела уже по ближайшим аптекам, может в понедельник куплю.
Русская Богатырша• 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1445
Любили и любят.
отрицание проблемы - одно из форм проявления комплекса
Гладковыбритый шишун
• 16 марта 2019
Блин, читаю соседнюю тему про Началову и сахарный диабет у нее. Уже не хочу шоколадку.
Гладковыбритый шишун
• 16 марта 2019
Ответ дляБедная Лиза
Ну в унитаз она не сольется. Черный шоколад только пользу приносит.
Молочная с фундуком)
Бедная Лиза• 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1445
Молочная с фундуком)
Чем больше какао в шоколадке, тем он полезней.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 марта 2019
Девочки хотите верьте хотите нет -пройдите курс выведения паразитов и очистки кишечника и жор как рукой снимет- проверено на себе это они гады жрать нас заставляют. Похудела за 3 мес на 15 кг без голода. Пила таблетки на убывающий месяц альдазол лисички грибы клизмы делала гранат каждый вечер ела.сахар заменила на мед до этого никогда его не ела
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 марта 2019
Самое простое начать утром Пит кефир или йогурт с переселенных и семенами льна первая неделя на 100 гр кефира 1 десертная ложка семян вторая неделя 2 десять ложки семян на 100 гр. Третья неделя 3 ложки на 100 гр кефира. Можно и по 200 гр кефира или йогурта но и Лен увеличить. Должны заметить что чаще начнёте ходить в туалет и аппетит уменьшится.лен сильное антипаразитарное ср-во. Буряк также все оранжевое желток красное
Пугачиха• 16 марта 2019
Вы хоть худеете
А я отказываюсь от многих продуктов и вообще не вижу результата . Да, не толстею больше , но и минуса на весах нет ,хоть и лишних кг много ((
Ох этот замедленный обмен веществ и щитовидка
Пугачиха• 16 марта 2019
Ответ дляdarinka85
А мне даже не помог . Сладкого так же хотелось
Пугачиха• 16 марта 2019
Ответ дляАноним_1445
Сахарный диабет не всегда возникает от сладкого)
Колупалочка• 16 марта 2019
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
А где этот курс пройти и как он выглядит?)