РокерША• 17 марта 2019
Мужчины вообще не умеют оценивать свои шансы?
Есть у нас на работе молодой человек, который приударил за коллегой. Видно, что она избегает как может, но он этого не понимает.
Он: не местный, живет в общаге, разведен, двое детей-платит алименты на них и бывшую, умом не блещет
Она: разведена, ребенок, есть квартира, машина, пассивный доход и з/п, внешне очень видная и умная.