Герцогиня• 22 октября 2013

работники молокозаводов есть?

девочки,подскажите пожалуйста,продукцию какой фирмы можно есть спокойно?какая натуральная??(без пальмовых масел,крохмала и т.д)хотелось бы не рекламу,а реальность!спасибо!
ЛисАпедная• 22 октября 2013
Наивная.заведите корову на балконе и будет вам натуральное счастье. Ненуашотакое-собаки заср...ли весь Киев,а от коровки чистое здоровье и удобрения.
по теме-покупаю Гармонию и Обуховское
автор Герцогиня • 22 октября 2013
Ответ дляЛисАпедная
по теме-покупаю Гармонию и Обуховское
у нас такого и нету..
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 октября 2013
добряна без добавок
ЯспАкойнаЯ• 22 октября 2013
Хорошее знаю только масло,но купить не знаю его где по Украине,завод просто не большой,на нем и работала моя мама.Там еще старая линия,пытались добавлять пальму,не потянуло оборудование.Так там все и осталось.Это в Черниговской обл.,г.Ичня.Может быть слышали о сгущенка такой,то масло делает другой завод,тоже с этого города.Оно ссупер!!!
ЯспАкойнаЯ• 22 октября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
добряна без добавок
Это точно.....
Смячиком• 22 октября 2013
мы добряну берем
автор Герцогиня • 22 октября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
спс
Зяблик протестант• 22 октября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
молоко згущене фигня
Паравозик• 22 октября 2013
Есть корова, есть молоко, нннадо?
(Харьков)
Неместная Я• 22 октября 2013
У меня сестра на Геркулесе Донецком работала, который Добрыню выпускает. Вроде можно есть. Единственное, по мороженому: чем оно навороченее, тем больше химии содержит (факелы там разные и т.д.)
автор Герцогиня • 22 октября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
молоко згущене фигня
сгущенку беру белорусскую,Рогачев,мне очень нравится!
автор Герцогиня • 22 октября 2013
Ответ дляПаравозик
Есть корова, есть молоко, нннадо?
(Харьков)
мы в Крыму))
автор Герцогиня • 22 октября 2013
пока лидирует Добряна
Молчавочка• 22 октября 2013
я обуховское, лукавица, нравится молоко, масло, но вот от ряжанки мне 2 раза плохо было, подкупает что у молока 3 дня хранение
Матраскин Брат• 22 октября 2013
Я так поняла, что в магазинном молоке молока нет...
Как-то смотрела какую-то передачу, там фермер рассказывал, что предлагал сотрудничество ближайшим молокозаводам(у фермера большое поголовье коров), так те отказались, ибо им оно(молоко тобишь) не нужно, они из порошков его бадяжат и им так проще и выгоднее. А фермеру свое молоко просто на базарах приходится продавать+ делает еще кисломолочку, тоже продает.
Так что, покупая иногда молоко в магазине(для выпечки в основном, так не пьем), я уже смирилась с тем, что в принципе это и не молоко вовсе.

Кстати, я собиралась на днях создать вопрос на эту же тему. Мне интересно, из чего именно делают магазинное молоко. Так что жду комментариев работников или бывших работников молокозаводов.
ЯспАкойнаЯ• 22 октября 2013
Ответ дляЗяблик протестант
молоко згущене фигня
Я вот и уточнила,чтоб не путали.То подумают,что сгущенка плохая,то и масло тоже.Так нет,это совсем другой завод,другой деректор.А сгущенка,да-3т молока соберут,10т сгущенки сделают.
Льва• 22 октября 2013
Ответ дляМатраскин Брат

Это украинская передача была?
Почему же тогда получаются сыры,творог, йогурты из покупного?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 октября 2013
криворожская добряна натуральная это точно ...что еще хотите знать?
Я супер-пупер• 22 октября 2013
премиалле молоко вроде без добавок и в стекле.
автор Герцогиня • 22 октября 2013
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
у них весь ассортимент?есть ли в сырах пальма?
Смячиком• 22 октября 2013
Ответ дляГерцогиня
сыр может быть с добавками сухого...

остальное сказали что на молоке
Ластоноша• 22 октября 2013
ми беремо яготинське
автор Герцогиня • 22 октября 2013
Ответ дляБуЛебод
сыр может быть с добавками сухого...

остальное сказали что на молоке
ну это не страшно)
Смячиком• 22 октября 2013
а, в масло добряна начали добавлять растительные , о Черниговском хорошо отзываются (я расспрашиваю по ходу,звыняйте)

и сырковая масса с курагой у добряны лучшая)))
автор Герцогиня • 22 октября 2013
Ответ дляЛастоноша
ми беремо яготинське
я тоже его беру,а где хоть какие то гарантии?)вот смотрю Добряну советуют,не брала,надо попробовать)
автор Герцогиня • 22 октября 2013
Ответ дляБуЛебод

Талюся• 22 октября 2013
а що можна сказати про Молокія Тернопіль
в нас у Львові одне з найбільш популярних
ЯспАкойнаЯ• 22 октября 2013
Да,о Добряне так и ходят слухи,что продукция зависит смотря с какого завода.
автор Герцогиня • 22 октября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А их много?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 22 октября 2013
продукция криворожского завода в часности идет вся на натуральном сырье...своему ребенку давать не боюсь..мой свекр гл.инженер производства знает о продукте все от а до я....