Ку-кусик• 17 марта 2019
Колір для хлопчика?
Результат:
вже голосів:
44 (40%)
37 (33.64%)
18 (16.36%)
11 (10%)
р-т
На морозе• 17 марта 2019
Ответ длясоева-сысоева
все три подходят мальчику. говорю как мама мальчика
Соглашусь,как мама двух мальчишек))))
Леплю из пластилина• 17 марта 2019
Я за 2,первый не нравится, а у третьего белые диски, замучаетесь мыть.
соева-сысоева• 17 марта 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
и мне больше всего второй нравится
Ку-кусик
• 17 марта 2019
Ответ дляТимофейка
Як мама хлопчика - всі класні. Але чисто синій чомусь сподобався
А яка зараз ціна на такі вєліки?
знайшла в одному магазині за 2150, але ще не уточняла наявність, в інших трохи дорожче, на німецьких сайтах - 60-80 євро
Ку-кусик
• 17 марта 2019
Ответ дляМафиозная
У сына была первая расцветка. Но с надувными колёсами. Рекомендую
получалося самому їздити?
Миллион АлыхРос• 17 марта 2019
Думала, такое уже не покупают. Как-то давно не видела.
По цвету- все одинаково прекрасны)))
Мафиозная• 17 марта 2019
Ответ дляКу-кусик
получалося самому їздити?
Этот велосипед для маленьких деток. Мой ребёнок был относительно мелким, и катался ровно до двух лет. Дальше он стал ему мал.
Так что научиться кататься не удалось
Мафиозная• 17 марта 2019
Ответ дляМиллион АлыхРос
По цвету- все одинаково прекрасны)))
Думали, что велосипеды канули в лето?
Нафаня Маня• 17 марта 2019
Ответ дляКу-кусик
получалося самому їздити?
Ні, 2 метра максимум. Велосипед розрахований на низький зріст.
Вредняжка• 17 марта 2019
Мальчику в этом возрасте глубоко все-равно какого цвета этот девайс :))
Всё тараканы в голове только у мамы
Клептоманка• 17 марта 2019
Ответ дляМафиозная
Думали, что велосипеды канули в лето?
Скорее всего в зиму канули, а весной выканули))) простите, не удержалась)))
Тамбовский мел• 17 марта 2019
Блин, этой модели сто лет)я думала уж новое придумали)))
рассчитывайте, что он низкий и на очень мелких низких детей. Раньше все были поведены на этих пуки, а потом оказывалось,что малышне солнце печет без козырька, сами дети на них ехать не могут, еще и очень недолгоиграющий (ну пусть с года до двух).
По расцветке - №2
Нафаня Маня• 17 марта 2019
Ответ дляТамбовский мел
По расцветке - №2
у мене дочка каталась до росту 98, в сенсі я катала. Стосовно поїздок дальніх, то треба коляска, велосипед це розвага все таки, без коляски не обійтись. У мене теж колись була така модель з надувними колесами, їздили всі сезони, не тільки влітку. В основному на заняття, з занять, в колясці засипала зразу. Так можу сказати, що будь який такий велосипед не потрібний по великому рахунку, тільки якщо зайві гроші є. Більше самокат, біговел цінна річ.
Дама_с_караваем• 17 марта 2019
Ответ длясоева-сысоева
Согласна.
Мафиозная• 17 марта 2019
Ответ дляНафаня Маня
???