Зам Ам• 17 марта 2019

Девочки, очень очень нужно узнать! Помогите.

Не для срача, если удастся здесь узнать, то очень поможете. Вчера из Харькова приезжали в Киев на митинг автобусы с людьми. Среди них мой племянник, тайком приехавший, потому что его уговорила девушка, мол так и так, есть возможность на халяву в Киев съездить. Здесь я его перехватила, попыталась объяснить что и как, в чем не прав и отправила назад поездом. Ситуацию я вижу так: девочка с кем-то собиралась ехать на это мероприятие, получив оплату, выезжали из Харькова ночью, и у этого кого-то не получилось. Около 22.00 она начала его уговаривать поехать с ней, и он согласился, приврал маме и укатил. Он уверен, что все ехали в Киев бесплатно, за просто так. А я понимаю, что это вряд-ли возможно. Цель абсолютно не деньги, мне хочется чтобы он понял, что его использовали. Там слепая безответная любовь к барышне, а она уже не впервые не очень хорошо поступает по отношению к племяше. Парень хороший, жалко его. Суть вопроса: знает ли кто-то, ехали они сюда за деньги или нет?
автор Зам Ам • 17 марта 2019
Пожалуйста, только не пишите про глупость его поступка, все всё понимаем и постарались объяснить и ему.

автор Зам Ам • 17 марта 2019
Ему 18, но наивности хоть отбавляй
Веснушка• 17 марта 2019
Пожалуйста, НЕ лезте детям между глаз! Дайте им самим разобраться ху из ху... пока свои шишки не набъет - толку не будет!
Кохонэ• 17 марта 2019
Ответ дляВеснушка
Тем более в 18 лет, в этом возрасте мы все лучше всех знали и не нуждались в советах
автор Зам Ам • 17 марта 2019
Ответ дляВеснушка
А вы знаете, сколько суицидов среди подростков и молодых людей из-за неразделённой любви? Лезть иногда надо (не мне, его маме), просто постараться это сделать максимально правильно.
Кохонэ• 17 марта 2019
Ехали однозначно за деньги, если не митингующие, так организаторы получили. Бесплатно людей не возят.
автор Зам Ам • 17 марта 2019
Девочки, нужно только узнать по сути, платили им за эту поездку или нет, больше ничего.
МЧСница• 17 марта 2019
Я вот всё жду, когда мне заплатят... А то говорят, а денег не дают.
автор Зам Ам • 17 марта 2019
Ответ дляКохонэ
Я сомневаюсь, что организаторы только деньги получили, было несколько автобусов, не может быть столько отчаянных наивных людей)

Аноним_1502• 17 марта 2019
Ответ дляВеснушка
ага, так мало того еще и тетка лезет.
всем табором родычей будут мальчика наставлять, бедный пацан)
західний_діалект• 17 марта 2019
Ответ дляЗам Ам
тобто ви на повному серйозі скажете племіннику: а от на Порадниці написали, що за гроші!!!!

Тут в сусідній темі доводять, що якщо ввести свій пін-код задом наперед,то поліція приїде :)))))
автор Зам Ам • 17 марта 2019
Ответ дляАноним_1502
ага, так мало того еще и тетка лезет.
Наставлять будет мама, тетка здесь ищет конкретный ответ на свой вопрос, ну не тошните пожалуйста, без вас тошно.
автор Зам Ам • 17 марта 2019
Я думаю, что из Харькова здесь много людей, и кто-то что-то знает.
пьЯНА• 17 марта 2019
Ответ дляЗам Ам
ой, у нас в стране знаете сколько наивных и глупых людей? гораздо больше, чем вам кажется
автор Зам Ам • 17 марта 2019
Ответ дляпьЯНА
Возможно...