АнтиТанкист• 18 марта 2019

почему собаки стали рычать, когда хозяйка ушла?

Случайно попало это виде. Много дизлайков, но смысл так и не поняла. Почему они начали рычать? Есть кто собачники, объясните, что тут не так?
автор АнтиТанкист • 18 марта 2019
Почему собака не съела колбасу?

Тоска в носках• 18 марта 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Почему собака не съела колбасу?
у обоих собак кости. Но одна сама не хотела и другому не давала. Поэтому они и рычали друг на друга.
советский цирк• 18 марта 2019
А комменты на Ютубе прочитать не догадались?
Аноним_1500• 18 марта 2019
Они друг друга терпеть не могут. Что тут непонятного? И рычание это друг на друга. Но без драки. Просто рычат для устрашения и высказывания своего фе.
Тоска в носках• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1500
если так, то почему лежат вместе?
Аноним_1500• 18 марта 2019
Ответ дляТоска в носках
если так, то почему лежат вместе?
Потому что хозяйка приказала. При ней они типа дружны.
автор АнтиТанкист • 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1500
ничего себе. у меня никогда не было собак, потому и спросила.
видео поразило..
Тоска в носках• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1500
но она ушла, они могли бы разойтись по разным углам?
автор АнтиТанкист • 18 марта 2019
Ответ дляТоска в носках
да. могли бы разойтись и пожевать каждый свою кость.
все таки человек умнее собаки, кто б что не говорил)

Бурундучиха• 18 марта 2019
как же они друг друга терпят
Irina_Y• 18 марта 2019
Ответ дляАнтиТанкист
не факт
вполне возможно, что уход собаки с подстилки означал-бы поражение в войне за территорию, потому и сидели, кто кого пересидит)
Я такая - жду трамвая• 18 марта 2019
Ответ дляIrina_Y
не факт
Больше всего, что так и есть)
В комментах хозяйка пишет, что у Дружка есть своё место, но он любит втулится ко второй собаке) которая первой и начала рычать.
Сама не знаю• 18 марта 2019
Там же видно,что Дружку не комфортно сразу с Никой.Он от нее отворачиваеться и боиться ее.Начинает рычать в защиту после ее рычания.Вероятнее ,что собаки не с детства росли вместе,подружиться так и не смогли..
Оль_Вія• 18 марта 2019
Ответ дляТоска в носках
тут уже вступив в дію інший механізм: домінанта. Піти з зайнятої території у тваринному світі - показати слабкість перед суперником
Оль_Вія• 18 марта 2019
Ответ дляIrina_Y
не факт
+10000000
Кукусик• 18 марта 2019
Собака просто охраняет свою кость. Она ее грызть не хочет, но чтобы другой не утащил, заранее предупреждает. На меня хозяйку собака тоже могла рыкнуть, когда я пыталась забрать у нее кость, чтобы она ушла с прохода грызть в другое место. Естественно, не кусала. Рыком она просто говорит: не трожь, это мое. А второй огрызается в ответ: да нафиг мне твоя кость, у меня своя есть.