18 марта 2019

Раскрутка группы на ФБ

Кто заказывал раскрутку группы,нужно привлеч новых участников на Фейсбуке.
Где заказать такую услугу и примерная стоимость.
Андрей 88 18 марта 2019
В интернете полно компаний которые занимаются подобными услугами. Как говориться загуглите ))По цене это тоже сугубо индивидуальный подход. Компания обойдётся дороже, фрилансер возможно дешевле. По качеству выполнения работы вопрос спорный.
Ненька наша 18 марта 2019
я сама друзей добавляла..
автор Черепаха Тортила 18 марта 2019
Ответ дляНенька наша
я сама друзей добавляла..
это не очень результативно,я тоже так делаю
но этого мало
Ненька наша 18 марта 2019
Ответ дляОноВамнадо
это не очень результативно,я тоже так делаю
но этого мало
а как?
автор Черепаха Тортила 18 марта 2019
Ответ дляНенька наша
а как?
так я сама об этом спрашиваю
рекламу нужно заказывать,тогда в группу за сутки добавляется до 10 тыс людей.это возможно.самому если не разбираешься такого не сделать)
nastusha_69 19 марта 2019
Поинтересуйтесь, для инстаграма есть спец программы типа леондграм и тп. может и для фейсбука есть такие
автор Черепаха Тортила 19 марта 2019
Ответ дляnastusha_69
Поинтересуйтесь, для инстаграма есть спец программы типа леондграм и тп. может и для фейсбука есть такие
А где поинтересоваться?
Вот я тут пытаюсь поинтересоваться)