Амели на мели• 18 марта 2019
Меня кто-то проклял ?!!!!??
Пол года назад удалили кисту шеи ( 4 см )
Была двухсторонняя но исчезла
Нашла зоб
Оказалось рак щитовидной
Удалили недавно
Перед операцией сын отправился ,не понятно чем
Была температура ,рвота ( из неоткуда это взялось )хотя кушал все как всегда
Перед самой операцией за день ,заболел зуб ,шея
По скорой к стоматологу ( парадонтоз )нерв не зачистили ,пошел плохой процесс ,сказали удалять зуб
Два дня назад заболел бок правый , внизу
Сегодня пошла к врачу гинекологу
Сказала , есть жидкость
Проверила появились такие боли , чуть в обморок не упала
Яичник надорвался
Опять больница и операция походу...
Разве такое бывает ????
За что ??
Была двухсторонняя но исчезла
Нашла зоб
Оказалось рак щитовидной
Удалили недавно
Сегодня пошла к врачу гинекологу
Сказала , есть жидкость
Яичник надорвался
Опять больница и операция походу...
Разве такое бывает ????
За что ??
Интеллектуальные оладьи• 18 марта 2019
Объяснение: плохое состояние здоровья и слабый иммунитет. Если Вы верите в потустороннее и альтернативные верования, тогда нет смысла Вас переубеждать в обратном. Скорейшего выздоровления и легкой реабилитации Вам!
Меряю линейкой• 18 марта 2019
У меня был такой период, за полгода все члены семьи -я, муж, дочь,побывали в больнице с очень серьезными заболеваниями. Пришлось координально поменять жизнь. Но в сглаз, пороблено или порчу я не верю. Верю в психосоматику.
Амели на мели
• 18 марта 2019
Ответ дляnezhinka
Часть объясняется тем, что все болеют, а часть тем, что медицина у нас в стране аховая, я пока сама не столкнулась - никогда бы не поверила, на сколько все плохо...
И главное ,что всегда все было со здоровьем хорошо все
Блины со смайликами• 18 марта 2019
Автор ,здоровья Вам!
Проклял или нет - не знаю. Но заметила,что каждый человек в разных сферах страдает. Кому-то не везёт в любви или не может иметь детей. У других ничего не складывается с карьерой и нет денег. У третьих страдает здоровье .
Хотя кажется ,что некоторым везёт и у них всё хорошо . Но чёрная полоса бывает у всех (
Ответ дляАмели на мели
Я до 29 лет никогда не лежала в больнице, даже маленькой. а потом вышла замуж и начала болеть вот прямо со дня свадьбы, если бы была более суеверной - тоже задумалась бы. Приходит время, запас молодости и крепости кончается у кого раньше, у кого позже... а лечиться без больших или даже огромных денег тяжело, делайте ставку на позитивный настрой и здоровый образ жизни)
Спелый баклажан• 18 марта 2019
бывает, к сожалению
держитесь, сил вам и здоровья
что тут ещё скажешь
держитесь, сил вам и здоровья
что тут ещё скажешь
Нашли в капусте• 18 марта 2019
Бывает, вы не одна. У меня было что-то похожее.
Потеря работы, сразу операция, затем через месяц еще одна операция (при чем я чисто интуитивно пошла в больницу и сразу послали оперировать, даже не дали заехать домой за вещами. Если бы не пошла, то сейчас не было бы меня в живых), затем снова появляются боли, снова врачи, не могут понять, что со мной, пока с температурой 40 не попал по скорой и не сказали, что снова надо делать операцию. Все операции разные, на разных органах. Словом 3 операции меньше чем за пол года... После частые простуды, фарингиты, воспаление легких и все такое. Долго не могла прийти в себя.
Затем вроде все стало налаживаться, новая работа, все отлично, но не долго(((
Опять потеря работы, причем впервые меня уволили, всегда до этого уходила сама. Сразу болезнь, которая затянулась и в итоге выясняется,что без операции не обойтись((( У меня тогда был нервный срыв и истерика, так как не понимала как такое может происходить с одним человеком, тоже думала, что прокляли.
Сейчас все еще лечусь, так как после всех этих бесконечных операций ухудшился иммунитет и щитовитка, да еще по гинекологии начались проблемы(((
... к чему я вам все это написала. Я начала активно разбираться в себе, пошла к психологу, начала посещать группы по психологии (взгляд со стороны реально помогает). Затем в моей жизни начали сами появляться люди которые словно давали мне подсказки на мои вопросы. Ситуация для меня начала немного прояснятся, да и мои мысли начали сами выстраивать ответы.
Правда, до конца понять, правильны ли мои догадки почему? и за что? это со мной мне помог понять человек, который видит, что-то вроде экстрасенса, хотя не совсем так.
Словом, разберитесь в себе. Поймите, что в вашей жизни не так. Может быть вы должны реализовать какую-то задачу в жизни, а пошли совсем не тем путем по жизни, вот теперь с вами и беды.
Амели на мели
• 18 марта 2019
Ответ дляНашли в капусте
Спасибо за ответ ..