Мне без сахара• 18 марта 2019
парню не понравилась еда
вчера у подруги был юбилей она пригласила много гостей 16 человек. я и ещё одна наша общая подруга помогали ей готовить (готовили мы целых 2 дня!) хотели чтоб еды хватило и гостям понравилось.
в 6 вечера собрались гости, гостям кстати еда понравилась а вот парень подруги весь вечер сидел какой-то серьезный. и потом когда все гости разошлись он сказал подруге что стол был накрыт ужасно и по-нищебродски, сказал что лучше бы она в кафе всех позвала. подруга очень расстроилась я ее еле успокоила.
чтоб вам было понятно напишу список блюд которые были на столе:
основные блюда: курица гриль, холодец в форме поросёнка, две пиццы, макароны по-флоцки, перец фаршированный, шанежки, мухоморчики, свинячие уши (их подавали с пивом), салат "оргазм", закуска с кабачков "тещин язык", салат "белочка"
сладкое: торт "пьяная вишня", торт "поцелуй негра", кексы "ромовая баба", шоколадные конфеты, желе фруктовое.
из алкогольных напитков : коньяк, вино, пиво, коктейль "секс на пляже", глинтвейн
из безалкогольных напитков: коктейль "атомный кот", коктейль "сумасшедшая корова", сок, чай, кофе, газировка.
неужели это плохие и нищебродсткие блюда?
хотя мне лично кажется что парень подруги просто ищет повод чтоб растроить ее, последнее время он постоянно ее критикует и ему все не нравится, а она дурочка любит его и все терпит
как вы думаете нормально ли был накрыт стол? а что вы обычно готовите гостям?
На границе• 18 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
А воспитанный мч сделал бы милые глазки. Или смотрящие сквозь холодец глазки. Но не вычудил бы такого. Круче было только плюнуть на стол при гостях. Кто его только воспитывал, планшет наверное.
тема-троллинг) не было не шанежек, ни холодца и .билея в целых 20- лет)
Контрольница• 18 марта 2019
Ответ дляnezhinka
А меня зацепило, как сделали холодец в виде поросенка, и что такое мухоморы и шанежки, а мне уже 37
Да, я тож не в курсе была. Мне 38 почти.
Галинка-малинка• 18 марта 2019
Ответ дляНа границе
Как жаль
шанежки и юбилей это было лучшее , что я прочла сегодня.
Нарисовалось• 18 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
знакомая посоветовала этот форум. я тут редко бываю. а почему в 20 нельзя на кидстафе сидеть?
Тут, как оказалось, и 18-летние бывают. Все нормально.
Покращена• 18 марта 2019
Моя дочка, когда ей исполнилось 10 лет, сказала, что у нее первый в жизни юбилей. Сообщу ей, что она тролль, потому что тети на форуме такого слова до 55 лет не употребляют...
Контрольница• 18 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
а что плохого в холодец? просто холодец в тарелках скучно подруга захотела что-то оригинальное
Ну, как Вам сказать.
Вот холодец - точно по-нищебродски подали.
Опять-таки, не в обиду.
Во-первых, сам дизайн.
Во-вторых, это всеравно, что красная искусственная икра. Чтобы было понятней.
Опять-таки, не в обиду.
Во-первых, сам дизайн.
Мне без сахара
• 18 марта 2019
Ответ дляПокращена
я лично считаю что 10 лет это тоже юбилей
Контрольница• 18 марта 2019
Ответ дляПуки-куки
Как и все умираю от любопытства. Что парень подарил? А вообще, набор блюд треш, макароны по флотски это вообще за гранью.
Делаем скидку на то, что меню студентское.
Хотя, почему не элементарное картофельное пюре?
KseniaKsenya• 18 марта 2019
Ответ дляПокращена
Я тоже так считала в 10 лет
Рву и мечу• 18 марта 2019
Примитивная пищевая троллятина лет 40) развлекайся тролль но помни не все наивные и верят в ваши бредни)
Любавишна• 18 марта 2019
Че-то ржу - как макароны сочетаются с холодцом, ушами в пиве и перцами? Молодой человек прав какое-то все не сочетаемое между собой, хотя вы ещё молодые и я в 20 лет не привередничала.
Контрольница• 18 марта 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Мухоморы (я думаю)- яйца с куском помидора, а капельками майонеза
Аааааа...
Ну, делаем опять поправку на то, что меню студентское.
Рву и мечу• 18 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
нет. мы все сами делали с 0. пицца очень вкусная получилась. похожая как в кафе
Тётя пицца не в кафе а пиццерии)
Контрольница• 18 марта 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
ка по мне - классические - оливье, шуба, цезарь, овощная нарезка, мясная нарезка, жаркое с мясом - поинтереснее перца, макарон и поросенка на фоне по-флоЦки....
+
Галинка-малинка• 18 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
Я считаю, что вы вправе считать так, как больше нравится) я ведь не настаиваю)))) Просто это достаточно забавно звучит) ну, как шанежки, будят воспоминания про гл.инженера, который ушел на пенсию, и про серебряную свадьбу) бабушки
Контрольница• 18 марта 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Кушать то могут, но как бы на праздничный стол принято выставлять лучшее, не? Ну они же ходят куда-то. В Виннице нет ресторанов и кафе? Ну, ОК, предположим нет или девочки там не бывают. Интернет же у них есть. Даже здесь уже миллион раз обфукивали эти блюда, составляли современные меню (которые не нужно готовить два дня). Ну какой холодец в форме поросенка? Курица хоть не с сиськами была?
Ой нимагу. Где Вы эту курицу нашли ?
Мне без сахара
• 18 марта 2019
Ответ дляРву и мечу
Тётя пицца не в кафе а пиццерии)
тетя? смешно. расскажите это продавцам которые мне без паспорта алкоголь не хотят продавать.
пицца в кафе тоже бывает. и в суши в кафе бывают, а не только в суше баре. представляете?
РозаФиалковна• 18 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
мухоморы это когда вареные яйца режет пополам на них натягивают шкурку от помидора и майонезом делают крапинки белые. шанежки это типа как оладьи только с начинкой
какие шкурки? вы бы хоть рецепт почитали, ТРОЛЬ
Ms. При теле• 18 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
да можно, но зачем??
я в 20 лет никак не хотела обсуждать вечеринки с декретными тетками))
Рву и мечу• 18 марта 2019
Ответ дляГалинка-малинка
А я писала, старалась. Наверное , действительно триль, в здравом уме и трезвой памяти молоденькие девушки не отмечают юбилеев и не пекут по 3- 4 торта.
Удалено администрацией...
Мне без сахара
• 18 марта 2019
Ответ дляРозаФиалковна
подруга сказала готовить так. она процессом готовки руководила
Рву и мечу• 18 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
Удалено администрацией...
Мне без сахара
• 18 марта 2019
Ответ дляРву и мечу
Удалено администрацией...
капец))))все меня раскусили . надо срочно менять паспорт, делать пластическую операцию и бежать из страны

Мне без сахара
• 18 марта 2019
Ответ дляРву и мечу
Удалено администрацией...
а вы не пишите тут дурацкие коментарии
Контрольница• 18 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
блюда подруга вибирала, хотела сделать что-то нестандартное и оригинальное
Р.S. в ресторанах и кафе мы бываем
Что именно из Ваших блюд нестандартное и оригинальное? Холодец-поросенок или мухоморчики?
Автор, не в обиду, но стол сельский. Ну подавали так , может, лет 15-20 назад... В периоды особого дефицыта и финкризисов в стране (тот же 1996 год).
Когда Вы только родились...
Сейчас, даже когда впритык денег, так не подают.
Подают попроще.
Не переживайте, у Вас ещё все впереди, расчехлитесь.
Когда Вы только родились...
Подают попроще.
Рву и мечу• 18 марта 2019
Ответ дляМне без сахара

Удалено администрацией...
Галинка-малинка• 19 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
а вы не пишите тут дурацкие коментарии
А чего вы вдруг разозлились? Такая милая были? Угадал капитан, да?
кошкомышь• 19 марта 2019
Чего-то парень мне не нравится,хотя меню тоже еще то. Взял бы и помог своей девушке. Вспоминаю своего в 20 лет. И продукты вместе покупали. И готовить помогал. Ну, и конечно, если бы мне такое сказал, то это был бы последний наш с ним разговор. Капец, так настроение испортить на ДР.