Мне без сахара• 18 марта 2019

парню не понравилась еда

вчера у подруги был юбилей она пригласила много гостей 16 человек. я и ещё одна наша общая подруга помогали ей готовить (готовили мы целых 2 дня!) хотели чтоб еды хватило и гостям понравилось.
в 6 вечера собрались гости, гостям кстати еда понравилась а вот парень подруги весь вечер сидел какой-то серьезный. и потом когда все гости разошлись он сказал подруге что стол был накрыт ужасно и по-нищебродски, сказал что лучше бы она в кафе всех позвала. подруга очень расстроилась я ее еле успокоила.
чтоб вам было понятно напишу список блюд которые были на столе:
основные блюда: курица гриль, холодец в форме поросёнка, две пиццы, макароны по-флоцки, перец фаршированный, шанежки, мухоморчики, свинячие уши (их подавали с пивом), салат "оргазм", закуска с кабачков "тещин язык", салат "белочка"
сладкое: торт "пьяная вишня", торт "поцелуй негра", кексы "ромовая баба", шоколадные конфеты, желе фруктовое.
из алкогольных напитков : коньяк, вино, пиво, коктейль "секс на пляже", глинтвейн
из безалкогольных напитков: коктейль "атомный кот", коктейль "сумасшедшая корова", сок, чай, кофе, газировка.
неужели это плохие и нищебродсткие блюда?
хотя мне лично кажется что парень подруги просто ищет повод чтоб растроить ее, последнее время он постоянно ее критикует и ему все не нравится, а она дурочка любит его и все терпит
как вы думаете нормально ли был накрыт стол? а что вы обычно готовите гостям?
melisa-milena• 18 марта 2019
Ответ дляАнтонина матушка
в следующий раз звони...мне всё понравится))))
)))

Аноним_1465• 18 марта 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Съедаете по ложке все перечисленное, запиваете всем перечисленным , а потом кончаете полночи над унитазом
Десь так я собі це й уявляла, однак хотіла почути від автора.
А раптом там ексклюзив?))
Краля-Галя• 18 марта 2019
Парень прав. Стол отвратительный.
Ms. Искренность• 18 марта 2019
Это треш.
Автор, со всего меню кроме алкоголя( не пью) у меня это как повседневная еда. Как можно макароны по флотски на праздничный стол подавать?
melisa-milena• 18 марта 2019
Блин, макароны по-флотски захотела и пива....... Парень лох, гнать его в шею.
Чтоб мне сказали, что не вкусного, то что я своими ручками готовили - одела б тарелку на голову.
Даже если не вкусно - нужно врать и говорить, что обалденно)))) такой закон на моей кухне)))))
KseniaKsenya• 18 марта 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Дело не в возрасте. Мне 24 и я бы такие блюда никогда не готовила на свой ДР т.к. я видела, что готовят мои родители на праздники. Наверное, подруга из села и ее родители готовят на праздники такое.
Аналогично. Такое ни в 20, ни в 17 на стол бы не подала
Нарисовалось• 18 марта 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Нестандартное это дефлопе с крутоном, оригинальным мог быть плов с морепродуктами, в качестве гарнира.
А подруШка Ваша выбрала самые обычные, столетней давности, повседневные блюда, а Вы ей потакали, а теперь еще и с нормальным парнем рассорить хотите.
Он не нормальный в любом случае. Пусть меню странное , если бы был голодный - съел бы с удовольствием. А так- пусть идет ’лесом’ (зачеркнуто) в ресторан.
автор Мне без сахара • 18 марта 2019
Ответ дляПушка заряжённая
А что Вы обычно едите, не по праздникам? Вы в общаге живете, самостоятельно? Сорри, но я голодных студентов только видела, они нам в КПИ за еду примеры решали. Если да, то это все объясняет, парень скорее всего домашний. Для него это не норм.
да мы все живём самостоятельно, но не в общаге. сами себя содержим. в обычные дни едим суп, борщ, крупы. но даже когда я с родителями жила мы голубцы каждый день не ели. среди моих друзей и знакомых голубцы и фаршированный перец это праздничные блюда. а парень подруги просто из обеспеченной семьи, подруга рассказывала что его мама практически не готовит она заказывает готовую еду
автор Мне без сахара • 18 марта 2019
Ответ дляспальное место
а разве это дорогие блюда?
ну не дешевые. если каждый день есть то выходит дорого

Самая СоветЧиваЯ• 18 марта 2019
Девчонки молодцы, что сами все приготовили, многие в 20 и картоху отварить не смогут. По поводу вкусовых предпочтений, они у всех разные, если подруга выбрала такое меню, значит оно ей нравится.
P.s. парень не прав, нужно уметь уважать чужой труд.
Пушкининиана• 18 марта 2019
Вообще-то, автор, вы большие молодчинки. В 20 лет сколько наготовить. Считаю, что такой стол для молодежи вполне отличный.Я бы сама за таким столом (когда так наготовлено) посидела и отпраздновала..Парень - не муж подруги, чтобы так указывать. да, кстати, он принимал участие в подготовке стола или пришел на все готовое?
А вот вашу подругу жаль, что в 20 лет от каого мудака расстраивается.... и не понимать,, что таких как он в шею нужно сразу гнать!!!!!!!
Пушкининиана• 18 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
Автор, подержу Вас.Для меня голубцы и фаршированый перец -это праздник. Я их дома не готовлю ( муж не любит) зато в гостях или на празднике - это самое любимое блюдо, я голубцов отъедаюсь сполна.
Почемучка• 18 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
у нас все друзья и знакомые готовят такие блюда, ну или похожие блюда, что тут странного?
’мне тоже меню показалось странным’
Это вы писали, чуть выше))))
автор Мне без сахара • 18 марта 2019
Ответ дляПушкининиана
Спасибо, большое за поддержку)))
автор Мне без сахара • 18 марта 2019
Ответ дляПочемучка
’мне тоже меню показалось странным’
Это вы писали, чуть выше))))
я просто не так выразилась. я имела в виду некоторые блюда из меню например салат оргазм
КликОЛЬКА• 18 марта 2019
Ответ дляПочемучка
’мне тоже меню показалось странным’
Это вы писали, чуть выше))))
Водки не было под такой закусон. Пиво со свиными ушами было то. А как известно пиво без водки - деньги на ветер
Не гоню• 18 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
кстати, да. я сама удивилась что многие кто писал ответы могут себе позволить перец фаршированный каждый день или голубцы. а еще говорят что людям в украине плохо живется
Перец каждый день это в сезон или морозят полуфабрикат
Gaston• 18 марта 2019
Ответ дляБагиня
Макароны?!
а шанежки и свинные уши не удивили? )))
KseniaKsenya• 18 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
А что в нем странного? Корейская морковка, грибы и грудка

Аноним_1507• 18 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
а если нам по 20 и мы готовили на съемной квартире?
в общаге?)))вы что прикалываетесь?
в общаге нереально что-то приготовить. я когда в общаге жила там была одна газовая плита на весь блок, рабочие были только две комфорки, и постоянно была очередь, духовки естественно не было
Я в 19 накрывала новогодний стол на банду, нарезка,соления, курица с ананасами салат, мясо по-французски с картофелем, жюльен, бутики с белкой на тостах, фрукты и бисквит со сливками. Меня очень хвалили. Ваш стол и правда нищий и скучный, да и готовить 2 дня там нечего.
Любви вам!• 18 марта 2019
надеюсь это не правда( так как это ужас
Здесь на минутку• 18 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
духи
Красная Москва?
__
вы знаете, можно сколько угодно, говорить, что парень жлоб, но он прав на 100%
jif• 18 марта 2019
Неважно, что было на столе, сколько это готовили и из каких продуктов. Он мог пригласить ее и ее друзей в кафе, мог оплатить другие продукты или помочь на кухне. Если он ничего из этого не сделал - в сад жлоба и самодура.
Gaston• 18 марта 2019
Ответ дляЗдесь на минутку
Красная Москва?
__
Я б её на месте того парня ещё и бросила бы в тот день за такой стол))))
автор Мне без сахара • 18 марта 2019
Ответ дляKseniaKsenya
ну такого салата я раньше не пробовала. и название такое 18+
Аноним_1507• 18 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
Странно, у моих родителей были очень тяжёлые времена, и перец и голубцы было расходное блюдо, даже при минимуме или отсутствии мяса в них, капуста, крупа всегда есть, я рис не ложу, пшеницу или овсянку добавляю, летом перец и помидоры дешевле грязи. Для меня это вкусное и сытное, но повседневное блюдо. Я даже подливы специально не готовлю, накидала в кастрюлю и перцы, и голубцы, бросила кусками томаты лук и перец и воды, пару ложек сметаны, если есть, и туши себе сколько не лень. Дел на час если заморочиться с капустой, а без голубцов 20 мин возни.
спальное место• 18 марта 2019
Ответ дляKseniaKsenya
где можно ознакомиться с вашим меню?
Армейская• 18 марта 2019
Ответ дляПушкининиана
и я так же -как то голубцы и отец не ел, сейчас-муж и дети...А я бы ела часто - но не готовлю для себя, разве летом пару раз.. В гостях -любимое блюдо!
автор Мне без сахара • 18 марта 2019
Ответ дляПушкининиана
Парень не помогал
Чумачечая_• 18 марта 2019
Да нормальный стол, прям там не готовят сейчас такое, готовят ещё как. Это тут только другой мир.
Автор, из вашего меню меня удивили макароны по флотски-зачем??? Это у вас считается праздничное блюдо?
Холодец тоже, колхоз эта свинья.
В остальном все норм.
Подруга скорее всего из деревни, да?)

Кто пишет что две пиццы мало, но автор не указала, какие они
Я, например, делаю на весь лист который на всю духовку, большой, то две вполне нормально.