Мне без сахара• 18 марта 2019

парню не понравилась еда

вчера у подруги был юбилей она пригласила много гостей 16 человек. я и ещё одна наша общая подруга помогали ей готовить (готовили мы целых 2 дня!) хотели чтоб еды хватило и гостям понравилось.
в 6 вечера собрались гости, гостям кстати еда понравилась а вот парень подруги весь вечер сидел какой-то серьезный. и потом когда все гости разошлись он сказал подруге что стол был накрыт ужасно и по-нищебродски, сказал что лучше бы она в кафе всех позвала. подруга очень расстроилась я ее еле успокоила.
чтоб вам было понятно напишу список блюд которые были на столе:
основные блюда: курица гриль, холодец в форме поросёнка, две пиццы, макароны по-флоцки, перец фаршированный, шанежки, мухоморчики, свинячие уши (их подавали с пивом), салат "оргазм", закуска с кабачков "тещин язык", салат "белочка"
сладкое: торт "пьяная вишня", торт "поцелуй негра", кексы "ромовая баба", шоколадные конфеты, желе фруктовое.
из алкогольных напитков : коньяк, вино, пиво, коктейль "секс на пляже", глинтвейн
из безалкогольных напитков: коктейль "атомный кот", коктейль "сумасшедшая корова", сок, чай, кофе, газировка.
неужели это плохие и нищебродсткие блюда?
хотя мне лично кажется что парень подруги просто ищет повод чтоб растроить ее, последнее время он постоянно ее критикует и ему все не нравится, а она дурочка любит его и все терпит
как вы думаете нормально ли был накрыт стол? а что вы обычно готовите гостям?
Парасюха• 18 марта 2019
Ой, хватит уже ’сумасшедшая корова’

автор Мне без сахара • 18 марта 2019
Ответ длялаМпочка
Как вам ’секс на пляже’?
надеюсь, ’оргазм’ попробовали?
а поцелуй негра всем понравился?))
торт всем понравился, даже рецепт спрашивали
автор Мне без сахара • 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1573
20 лет и такой совдеп?
не верю)
почему совдеп? эти блюда все готовят
КликОЛЬКА• 18 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
мы ходим клубы, боулинг и другие заведения. при чем здесь это?
в кафе платить за 16 человек дорого. меньше людей звать подруга не хотела так так все эти люди ей дороги, тем более это юбилей был
При том, что это праздник, а не окончание поста в период тотального дефицита. Это определённый культурный уровень: люблю повеселиться, особенно пожрать.
Пушка заряжённая• 18 марта 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Лучше б констатировали факт, что подарок парень нищебродский принёс
Нет, не тот случай. Будем натянуто улыбаться, потом с подругой кости мыть, при встрече загадочно дуться и снова обижаться что парень не понимает на что обиделась. Там классическое Ой, все! Мама научила, вместе с рецептами
Летала_НаМетле• 18 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
у нас все друзья и знакомые готовят такие блюда, ну или похожие блюда, что тут странного?
вы бы и вправду потусить лучше б пошли, а не сидели и жрали, как старики. Такое интересное занятие для молодежи сидеть и кушать сто блюд?
Аноним_1573• 18 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
а что плохого в холодец? просто холодец в тарелках скучно подруга захотела что-то оригинальное
ааа
оно существует
А вот недавно• 18 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
вы разве не знаете как готовится холодец в форме поросёнка? холодец заливается в большую пластиковую бутылку,а когда застынет бутылка разрезается , холодец вынимают и с помощью колбасы делают уши и петачок, а вместо глаз маслины
бутылка пластиковая естественно была б/у
Летала_НаМетле• 18 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
почему совдеп? эти блюда все готовят
кто все? кто? покажите мне хоть одного такого человека

автор Мне без сахара • 18 марта 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
я не понимаю что тут удивительного. эти блюда сейчас многие готовят не зависимо от возраста и финансового положения
Аноним_1573• 18 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
блюда подруга вибирала, хотела сделать что-то нестандартное и оригинальное
Р.S. в ресторанах и кафе мы бываем
очень сомневаюсь...
разве что типа картопляной хати
СветаМед• 18 марта 2019
Простите автор,но вы сделали мой вечер .Звоню мужу,он как обычно что на ужин,ну я накидала ему названий,ответ убил,мы это будем делать или жрать?
автор Мне без сахара • 18 марта 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
мы ходили в клуб ещё в субботу. в воскресение никто идти не хотел потому что всем рано на учебу и работу вставать
автор Мне без сахара • 18 марта 2019
Ответ дляЛетала_НаМетле
я говорю про своих знакомых и друзей
Фифачка• 18 марта 2019
Странный выбор блюд, совершенно несочетаемо, пицца - тесто, макароны - тесто, фаршированные перцы- рис, почти тесто. Если съесть всего по немногу желудок станет, если остановить свой выбор на чем то одном тогда выйдет просто обед.
Лучше бы просто пиццы побольше заказали и пепси, музыку весёлую и 2 дня себя в порядок приводили бы а не маникюр готовкой гробить .
Всего лишь 20 лет, какой холодец в виде поросенка?
Думаю парень не имел ввиду цену стола а сами блюда и как на столе они смотрятся.
Да Щас же• 18 марта 2019
макароны по флотски на праздник, серьёзно? холодец в форме поросёнка?? втф..девочки, просто в судочке или блюде нельзя было? это ж колхоз

меню у вас так себе, если честно. Странный выбор блюд, которые между собой ну вообще никак не сочетаются, имхо. Отчасти парня понимаю, это не праздничный стол на день рождения..а как будто просто обычные посиделки.
КликОЛЬКА• 18 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
я говорю про своих знакомых и друзей
Так в чем суть темы? Ну отвалился 1 парень. Найдёте нового свидетеля поросёнка из холодца.
Аль_де_Барановна• 18 марта 2019
Ответ дляКлептоманка
Хана)))))))))

’макароны по-флоцки’
Фифачка• 18 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
Да не все, летом иногда перец фаршированный в сезон, курица гриль крайне редко - по настроению. Представляю как вы все устали, столько готовить , перемывать посуды, духовку таскать продукты.... от того и обидели так слова его
оно того не стоило

Аль_де_Барановна• 18 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
мухоморы это когда вареные яйца режет пополам на них натягивают шкурку от помидора и майонезом делают крапинки белые. шанежки это типа как оладьи только с начинкой
апще шанежки (шанги)- это булочки, а не оладьи
автор Мне без сахара • 18 марта 2019
Ответ дляАль_де_Барановна
я имела в виду что они похожи на оладьи
Баба-царьлебедь• 18 марта 2019
О мой Бог!! Макароны, мухоморы, холодец (наверняка с желатином). Лучше бы сварили пюре, запекли бедра, сдалали салат из пекинской капусты с огурцом, перцем и маслом растительным. Купили колбасы ,сыра, пиццу, можно еще было сделать закусок в лаваше ну и каких-то майонезных салатов. Купить скумбрию в конце концов....
Парень прав, он видно дома привык к нормальной еде, 20 лет не оправдание. Я бы реально кроме пиццы ничего не ела (я надеюсь ее заказали)
Робот Вертер• 18 марта 2019
стол не особо я б тут почти все не ставила на стол!
не обижайтесь!

Но парни обычно на такое не обращают внимание, да и не скажут никогда.
пусть подруга бежит от него
Праздничный сервиз• 18 марта 2019
Ответ дляА вот недавно
А Вы что, новую всегда покупаете?
автор Мне без сахара • 18 марта 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
нет. мы все сами делали с 0. пицца очень вкусная получилась. похожая как в кафе
Море Счастья• 18 марта 2019
да, макароны по флотски , перец и свинячьи уши с пивом - на юбилей это жесть))
хотя я помню др на котором были только блюда из капусты (по идейным соображениям), больше туда не ходили
Праздничный сервиз• 18 марта 2019
Ответ дляКликОЛЬКА
Баба-царьлебедь• 18 марта 2019
Ответ дляМне без сахара
Ну молодцы. Думаю, вы уже сделали выводы послушав взрослых тёть, себе на День рождения составите другое меню
Под пытками• 18 марта 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
Удалено администрацией...

Политический тролль нашёл пищевого. Прям салат:’оргазм’.
куркулиха• 18 марта 2019
Макароны, я считаю, можно подать на праздничный стол как основное горячее блюдо. Но к ним нужен интересный соус. Ну и подача, конечно, должна быть эстетичной - что-нибудь типа гнездышек из спагетти с соусом внутри. Ну или как-то ещё интересно. Соус - хотя бы качественный Болоньезе с хорошей говядиной или, к примеру, сливочный с креветками и овощами.
’По-флотски’ - ну это совсем обыденно, уныло и не особо вкусно. Я, честно говоря, такое даже на повседневный стол не готовлю никогда.
А вот перец фаршированный - хорошая штука. Это блюдо фукания не заслуживает. Моя знакомая вышла замуж за норвежца. Его родителям вообще ничего из нашей кухни не нравится, кроме фаршированного перца. От этого блюда они просто тащатся, причем оба - и свекровь, и свёкр.

А парень - просто говно. В баню его.