Аноним_1433• 18 марта 2019

Как предохраняетесь? Опрос

Результат:
вже голосів: 201
82 (40.8%) Прерванный половой акт
58 (28.86%) Презервативы
26 (12.94%) Нет моего варианта
21 (10.45%) Оральные контрацептивы
5 (2.49%) Гормональная спираль
4 (1.99%) Спермицидные свечи, кремы
3 (1.49%) Негормональная спираль
2 (1%) Вагинальное кольцо
рукиЖимолости• 18 марта 2019
Не спим))
автор Аноним_1433 • 18 марта 2019
Забыла указать календарный метод. Интересно, есть такие рисковые?))
Снегурочко• 18 марта 2019
нельзя выбрать.ппа+свечи в опасные дги
Чудо-Рыба-кит• 18 марта 2019
Никак не предохраняемся
автор Аноним_1433 • 18 марта 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Никак не предохраняемся
Планируете беременность или по состоянию здоровья беременность не может наступить?
Чупа-чупс• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1433
Как по мне, ППА рискованнее.
Чудо-Рыба-кит• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1433
к сожалению второй вариант
Аноним_1577• 18 марта 2019
Сейчас ппа
Аноним_1577• 18 марта 2019
Если что второму ребенку муж будет рад
БеллаДонна• 18 марта 2019
ОК уже лет 10, довольна
Чупа-чупс• 18 марта 2019
Есть еще вариант вазэктомия/тубэктомия, в опросе не учтены.
Заместитель Анонима• 18 марта 2019
Презервативом, муж раздумывает о вазектомии. Надеюсь, сделает.
ЕлькиПальки• 18 марта 2019
После 2-х КС перевязала трубы - довольна как слон. Нет моего ответа.((( Аллергия на средства контрацепции.
Чупа-чупс• 18 марта 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Блин, мой хочет, я отговариваю. Хотя детей больше не хочу и объективно не понимаю, почему я против.
Аноним_1577• 18 марта 2019
Ответ дляЗаместитель Анонима
Покажите того мужчину
Чупа-чупс• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1577
Покажите того мужчину
Почему такой смайлик?
Аноним_1577• 18 марта 2019
Ответ дляЧупа-чупс
Почему такой смайлик?
А какой должен быть смайлик?
Чупа-чупс• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1577
А какой должен быть смайлик?
Ну, может мы по-разному понимаем смысл использованного вами смайлика, поэтому и интересуюсь.
Чудо-Рыба-кит• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1577
Покажите того мужчину
а что не так с мужчиной? вполне взрослое решение, заботится о своей женщине, чтобы она не портила здоровье, а для них это фигня
Нафаня Маня• 18 марта 2019
Ответ длярукиЖимолости
Не спим))
Аналолгично. Может раз в пару месяцев, тогда през,или если я точно знаю что овуляция уже прошла ( я ее ощущаю), тогда ППА. Но такое бывает очччень редко. Поэтому воздержание - наш метод предохранения.
Шкура Шуры• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1433
я раньше календарным пользовалась лет 5 -все было норм, но потом к календарному еще свечи или крем добавляла.
Пуки-куки• 18 марта 2019
В опасные дни, таблетки фарматекс вагинальные, мне очень подходит этот метод, не дорого и надежно
Жена сантехника• 19 марта 2019
недавно перейшла на пластир. Пока задоволена! Пігулки забувала вчасно приймати, презервативи чоловікові дуже не подобаються. Недешево, але поки що все ок!
Заместитель Анонима• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1577
Покажите того мужчину
А что вас смутило? У нас двое детей, больше не планируем, надо этих обеспечить и возраст за 40 у нас обоих, какой смысл тратиться на презервативы?
Заместитель Анонима• 19 марта 2019
Ответ дляЧупа-чупс
А я за, женщине такую операцию намного сложнее сделать, ОК не хочу, презервативы постоянно надо покупать и в голове держать, что надо купить, да и ощущения не те.