Луковая• 23 октября 2013

Девочки, помогите, пожалуйста, муж пропал!

Девочки, муж пропал! Телефон не доступен (мог разрядиться) и до сих пор нет дома! Он у меня порядочный, так поздно не приходит обычно и предупреждает! Не знаю что делать, куда звонить? Спасибо!
Дикая Роза• 24 октября 2013
Все буде добре
Дама с собачкой• 24 октября 2013
Автор, пусть всё будет хорошо, держим за вас кулачки. Муж был без машины? По мобильному отследят место, хоть примерно, где последнее время до отключения телефон регистрировался в сети. А там может поймете где он мог быть, может там камеры были...
Плохо что не дает о себе знать, конечно. Реально большую сумму должен?
Документы у него с собой были?
Katty Travis• 25 октября 2013
Нучто там у Вас? Как дела?
Маруська Му• 25 октября 2013
Ну что там у Вас, Автор?
Маруська Му• 25 октября 2013
Ответ дляKatty Travis
Нучто там у Вас? Как дела?
Мы с Вами чуть ли не вместе с одинаковым вопросом.
мама 2 лапушек• 25 октября 2013
автора жаль- удачи вам в поисках.
автор Луковая • 25 октября 2013
Спасибо девчёнки! Новостей нет! Машины вроде нет, но уже не факт, документы - только загранпаспорт при нём и др.бумаги по недвижимости! Да, самое страшное, что не даёт о себе знать, есть 100 вариантов это сделать! Надеюсь на лучшее и узнаю информацию, сегодня буду с милицией сотрудничать!
Фиона Шрековна• 25 октября 2013
как сотрудничать я работник деснянськьго ру
Фиона Шрековна• 25 октября 2013
я узнаю троллль или нет
автор Луковая • 25 октября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
я узнаю троллль или нет
Вы сотрудник Деснянского упр. милиции на Драйзера? И при чём тут троль?
Рекламама• 25 октября 2013
Ну как так можно, это он 3й день молчит и домой не приходит??? Нашла б и табуретом по голове!!! Не семья они что ли, да жена б уже кредит бы на себя взяла или еще что, только бы с ним все хорошо было, а он так....
Автор, он поступил по скотски, что бы ни было, этот мерзкий поступок все его хорошие дела перечеркивает!!! У меня есть несколько знакомых игроманов, при всем их хорошем отношении к родным, они конченые люди и даже расшифрую почему! Дома он семьянин, сюси-пуси, помощник и тд и тп, а вот за автоматом он о семье вообще не думает, сливает всю зарплату, берет новый долг, ведь надо кормить детей. Что хорошего в таком человеке? Перед родными он хороший лишь потому, что чувствует вину, врет постоянно вот и вся его начинка - *овно, уж простите!
Поэтому девочки, гоните игроманов в шею, это хорошим не закончится как с наркоманами или пьяницами, одна болезнь - зависимость, и не тешьте себя иллюзиями, что они хорошие, хороший в дом тянет, а не врет вечно. Каждой хочется хорошего и каждой приятно внимание, но научитесь отличать внимание любящего человека от заботы провинившегося, это совершенно разные вещи, не обожгитесь!!!
Рекламама• 25 октября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
я узнаю троллль или нет
так наоборот помогите девушке! чего пугать сразу?
автор Луковая • 25 октября 2013
Ответ дляРекламама
Да, всё првильно вы описали, так и есть! Мне сейчас просло главное - найти человека, а там всё остальное - решать мне как дальше жить! Ужассная ситуция, никому не пожелаю!
Рекламама• 25 октября 2013
Ответ дляЛуковая
не подумайте, я не камень в вас, мне даже страшно представить, что вы чувствуете - комок нервов просто! Держитесь! Все наладится, найдете конечно его, надеюсь он и сам все осознает и все наладится, блин, ну я кулачки уже который день держу - только бы все наладилось!!!!!!!!!!
Мама Чели• 25 октября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
возьмите меня на работуа то учусь учусь,а волосатой лапы нет что бы помогли
автор Луковая • 25 октября 2013
Ответ дляРекламама
Спасибо, вы меня понимаете на 100%
Дикая Роза• 25 октября 2013
Странно,что он о Вас и детях не думает как Вы все переживаете,ведь мог уже как-то дать о себе знать.
Фиона Шрековна• 25 октября 2013
Ответ дляЛуковая
Да
Фиона Шрековна• 25 октября 2013
Ответ дляМама Чели
Лапа не нужна
Мама Чели• 25 октября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
Лапа не нужна
ну да не нужна,знакомых как токовых нет,с улицы прийти пальцем у веска покрутят.
Ждушечка• 25 октября 2013
что-то я пропустила так у него загранпаспорт с собой и документы на квартиру? Автор продолжает держать интригу))НЕ ВЕРЮ !
Ждушечка• 25 октября 2013
завтра окажется что у него счет в банке на пол ляма и он уже на Гаваях)
Каркуша Клара• 25 октября 2013
Девочки, главное, чтобы ЖИВОЙ был
Остальное можно пережить и решать, что уже там дальше делать и как выруливать и как жить вместе после этого.

Автор, желаю вам, чтобы муж скорее нашелся!!!!!

В похожую ситуацию попал сын наших друзей. В ОДИН ДЕНЬ, неожиданно для всех, ИСЧЕЗ его партнер по бизнесу. Это был его самый близкий друг. Жена исчезнувшего в ужасе, все родственники тоже. Через пару дней нарисовались кредиторы. Так вот сына друзей, ну то есть лучшего друга и партнера, эти кредиторы сначала долго стращали, все не верили, что он ни при чем и ни сном ни духом, куда тот испарился.

А потом! Потом они еще полгода к нему ходили и предлагали большие деньги только на НОМЕР телефона. Уже стало известно окольными путями, что друг выехал заграницу с деньгами, но никто по-прежнему не знал о нем ничего... Те хотели только номер, дальше бы они его нашли... Так что я очень могу себе представить, что человек боится дать о себе знать ЛЮБЫМ путем... И боится, что если свяжется с женой, то решат, что ее можно и нужно трусить, а не что она так же ищет его, как остальные...
Каркуша Клара• 25 октября 2013
Ответ дляЖдушечка
Дай Бог, чтобы с ним все норм, и чтобы не оказалось, что жене долг отдавать! А лучше, чтобы все-таки долг был не страшный и все поправимо!
Маруська Му• 25 октября 2013
Думаю, что он боится давать о себе знать семье, т.к. сейчас при желании можно все проверить и отследить. И семью боится подставить под удар и себя обнаружить. Держитесь, Автор, должно все уладиться.
Вишнёвая Леди• 25 октября 2013
Я извеняюсь а ваш муж случаем не наркоман? Извените если обидела
автор Луковая • 25 октября 2013
Ответ дляЖдушечка
Лучше проходите мимо
автор Луковая • 25 октября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
нет, игрок (как оказывается)
автор Луковая • 25 октября 2013
Ответ дляАННА__
Да можно дать о себе знать 100 вариантами (письмо написать на дом.адрес, купить карточку - и выбросить, написать с любого компьют.центра мне на емейл,просто друзей встретить, что-то передать...)
Маруська Му• 25 октября 2013
Ответ дляЛуковая
Сейчас прочла, что он игрок...