Луковая• 23 октября 2013

Девочки, помогите, пожалуйста, муж пропал!

Девочки, муж пропал! Телефон не доступен (мог разрядиться) и до сих пор нет дома! Он у меня порядочный, так поздно не приходит обычно и предупреждает! Не знаю что делать, куда звонить? Спасибо!
Капуста Маша• 25 октября 2013
И вот почему так??? Ведь наверняка друзья-знакомые знали ,что он игрок и никто, никакая с......, не сказала об этом жене, не предупредила.
У самой бывший муж - игрок. Много людей об этом знали, а от меня все скрывали!!! Если бы знала раньше......
Мафиозная• 25 октября 2013
Ответ дляАННА__
Сейчас прочла, что он игрок...
сразу так же подумала, но побоялась обидеть автора и спросить напрямую
Маруська Му• 25 октября 2013
Ответ дляКапуста Маша
Типа солидарность
Рекламама• 25 октября 2013
Ответ дляЛуковая
нет, игрок (как оказывается)
а во что играет? запретили ж вроде все эти штуки у нас...
Борщец• 25 октября 2013
Автор, ну что? есть новости?
Маруська Му• 25 октября 2013
Ответ дляРекламама
Наивная Вы. Кто хочет- тому все разрешено.
Мафиозная• 25 октября 2013
Ответ дляРекламама
Игрок всегда найдет где играть, это такая же зависимость как и алкоголь и наркотики
Andromaha• 25 октября 2013
Ответ дляЛуковая
Да можно дать о себе знать 100 вариантами (письмо написать на дом.адрес, купить карточку - и выбросить, написать с любого компьют.центра мне на емейл,просто друзей встретить, что-то передать...)
Автор, мне кажется, что это только мы, женщины, такие изворотливые. Муж ваш может просто не догадаться послать вам весточку. У мужчин логика весьма странная.
Очень-очень• 25 октября 2013
думаю не одна я захожу в тему в ожидании новостей.
Очень-очень• 25 октября 2013
Ответ дляЛуковая
нет, игрок (как оказывается)
Автор, простите, а Вы ДО этого случая ничего не замечали?
Очень-очень• 25 октября 2013
Ответ дляРекламама
запретили для всех и разрешили для прокуратуры - крышует эта структура весь этот бизнес, он по сей день процветает и двери этих заведений распахнуты , даже не скрываются паролями-явками
Каркуша Клара• 25 октября 2013
Ответ дляОчень-очень
да, полно по Киеву, вывески сменили и все!
Ужас, страшно представить, человек думает, что вот-вот отыграется, семье в глаза смотреть не может, что спустил всю зарплату, и погрязает все глубже...(((
Каркуша Клара• 25 октября 2013
Ответ дляAndromaha
А еще люди так часто думают - им без меня лучше, узнали теперь, какой я, наверное, презирают, и поделом мне, не буду их обременять...
Каркуша Клара• 25 октября 2013
Ответ дляКапуста Маша
Счас так модно! И про любовницу не скажут, не их дело, и про игру! Все боятся влезть в чужую жизнь...((
автор Луковая • 25 октября 2013
Ничего до этого не знала и не догадывалась! Это всё очень страшно! Если бы я догадывалась, я бы до такого не довела ситуацию! Ужас!
Мама Чели• 25 октября 2013
Ответ дляЛуковая
так вы нашли его или сам объявился?
s4astlivaja• 25 октября 2013
Ответ дляКапуста Маша
мужская солидарность, так называемая...(((
s4astlivaja• 25 октября 2013
Ответ дляЛуковая
Спасибо девчёнки! Новостей нет! Машины вроде нет, но уже не факт, документы - только загранпаспорт при нём и др.бумаги по недвижимости! Да, самое страшное, что не даёт о себе знать, есть 100 вариантов это сделать! Надеюсь на лучшее и узнаю информацию, сегодня буду с милицией сотрудничать!
а зачем ему документы по недвижимости? я надеюсь Вы тоже, или дети, зарегистрированы в квартире...
Маруська Му• 26 октября 2013
Доброе утро! Есть новости?
автор Луковая • 26 октября 2013
Доброе утро, новостей нет! Документы на другую недвижимость, не на ту, где живём! Хотел продать - выплатить долги!
Маруська Му• 26 октября 2013
Ответ дляЛуковая
Нет слов. Мудрости Вам и терпения.
Рекламама• 26 октября 2013
Ответ дляАННА__
капец! у меня муж очень редко заходил, ну так рублей 10 про*рать, сейчас максимум дома играет в теже штуки в одноклассниках, у него пример перед глазами - коллега уже на 40 тыс что ли в долгах или даже больше! Вчера 600 грн просадил, так, за раз..... ппц!!!!!!1
Рекламама• 26 октября 2013
Ответ дляОчень-очень
в донецке могу только догадываться где, пара заклееных пленками, а так вроде нет...
Рекламама• 26 октября 2013
Ответ дляЛуковая
а какая сумма, может кредит взять? милиция его ищет? Вы хоть спали?
автор Луковая • 26 октября 2013
Ответ дляРекламама
Сумма около 30 тыс. дол., сегодня наконец-то поспала нормально! Милиция бездействует, только в понедельник Опер будет смотреть дело и что-то делать! Девочки, может к гадалке? Кто знает хорошую или кто может помочь? Спасибо!
Пенек Возмездия• 26 октября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я живу с таким человеком, у которого долгов как шелков, а дома прекрасный муж и отец, не пьет не курит, но игрок и банку должен, еще с 2007 года, там наверное такие %, читаю и представляю чем это все закончится
Писала писала Вам и текст пропал((

Да ничего от банка не будет. Долг уже продали, в банке то и дела нет давно. Долг продан коллекторам Вардикт и т.п спустя 1-2 мес. несвоевременной оплаты. А коллектора только по тел. могут гадости говорить, ну максимум прийти - не пришли с 2007, значит пронесло. А что если и прийдут, 102 звоните и все решено) Они убегут не дожидаясь милиции. Так что живите спокойно по поводу банков. Его дела уже нет в банке) оно в кол. компании.
То, что игрок - плохо. Но у каждого свои недостатки.

Автор, слежу за темкой. Только приехала три дня отсутствовала и сразу сюда.
Держу за Вас кулачки... он так и не позвонил?
Пенек Возмездия• 26 октября 2013
Ответ дляЛуковая
Девочки, новостей нет! Сегодня буду с милицией активно сотрудничать! Особо нужна помощь в определении местонахождения по номеру карточки Киевстар, будем выходить на эти данные! Спасибо всем! Да, ситуация ужассная - сбежал от долгов (или помогли), надеюсь на возвращение! Очень его ждём, потому, что любим, не смотря ни на что!
Вот это женщина. А я своего видеть уже немогу. Иногда мечтаю чтобы он пропал.
Рекламама• 26 октября 2013
Ответ дляЛуковая
охохо.... с такой суммой он вряд ли появится((( как я думаю, это ппц как не реально выплатить, но вы ищите его. есть знакомые за городом, дача или еще что, может сами поедете?
На вашем месте я бы взяла хороший такой армейский ремень и просто как нашла бы - до синевы, как маленького, у меня б сердце разорвалось....держитесь, милая! Вам надо, у вас детки и думайте о будущем(я не мелочная и вам ничего не советую, но я б после такого уже б точно развелась, как бы не любили....)
Вишнёвая Леди• 26 октября 2013
Ответ дляЛуковая
нет, игрок (как оказывается)
к сожалению это почти одно и тоже((((((((((
Вишнёвая Леди• 26 октября 2013
А мне кажится что он у родителей. Мой всегда туда бежит когда что то натворит, мамочка поймет и простит все.