Все возможно• 18 марта 2019
Семья или любовь?
Мне чуть больше 40, есть двое детей-подростков, муж щедрый, неглупый, неплохо зарабатывает, поэтому и не работаю уже два года, в сексе хорош, правда, не все его фантазии я готова воплощать.. Минусы: нет ни душевной и интеллектуальной близости. У мужа интересы: телевизор, интернет, расслабиться иногда- это" слегка выпить", т.е. напиться, говорить, кроме как о семейных делах, не о чем. Не пишите, что надо работать над отношениями и т.п. Все уже испробовано, увы, разные мы люди. В принципе, такие отношения были с самого начала.
Недавно объявился бывший , с которым встречалась до знакомства с мужем, это все недостающее как раз есть с ним. Общение произошло в основном виртуальное месяца три,была одна встреча без секса.Он неженат, говорит, что любит и жалеет обо мне,зовет замуж. Минусы:бросил в юности как раз он меня , потому что тогда не любил. Он скуповат, нерешителен, зарабатывает немного, в сексе так себе.. Но с ним как раз полное взаимононимание, сходство взглядов и характеров. И самое главное, понимаю, что люблю его все эти годы, а не мужа...
Любовником бывший не будет, этого не хочу ни я, ни он.
С одной стороны, понимаю, любовь может и уйти, рушить семью глупо в таком возрасте. А с другой, жизнь одна, и сейчас есть шанс прожить ее с любимым. .
Хоч услышать мнение со стороны, что делать?Напишите, у кого были подобные истории, какой выбор сделали и не пожалели ли Вы о нем.
Результат:
вже голосів:
157 (86.26%)
Остаться с мужем и не беситься с жиру
13 (7.14%)
Свой вариант
12 (6.59%)
Бросить мужа, выйти замуж за бывшего
Воздух в банке• 18 марта 2019
Так нет никаких гарантий что новый буде т. Лучшим мужем.
Скорее Хуже будет
Неваляшкина• 18 марта 2019
скупий, бідний, не надійний - довго така любов протягне? це якраз той варіант, коли з жиру бісяться
Воздух в банке• 18 марта 2019
Виртуальное общение и уже прямо сходство душевная близость .
Согласная на рай в шалаше с нищим и скупым .
Ну, ржака.
И все в указанном возрасте
Ну, ржака.
И все в указанном возрасте
Соседушка• 18 марта 2019
Проголосовала за ’бросить’ - ваш муж тоже заслуживает хорошую женщину, а не вас!
Непостоянная постоянность• 18 марта 2019
Да вы мазохистка) Муж и в сексе хорош, и обеспечивает, вы дома сидите, взгрустнулось) В который раз убеждаюсь что женщина должна работать. Меньше времени на сквозняк в голове.
Аноним_1597• 18 марта 2019
Прынца нищего в сад... Живите спокойно в семье. Находите общие точки соприкосновения и интересы.
Воздух в банке• 18 марта 2019
Ответ дляЛамборджини
дурость какая-то..
быть с мужем, найти общие интересы и хобби
Та даже без общих интересов можно нормально жить , если все устаканено
Ламборджини• 18 марта 2019
Ответ дляСоседушка
это точно
ПироженкА• 18 марта 2019
Есть один рецепт от таких проблем, универсален, только советчицы не хотят его слушать.
Пойдите на работу!
У меня все.
Пойдите на работу!
У меня все.
Ms. Сама прямота• 18 марта 2019
А может у вас розовые очки?
Бросил раз- может и второй раз.
А вам потом что? Бегать к мужу извиняться? И может это лишь в ваших мыслях вы счастливы будете?
У меня похожая ситуация, правда к бывшему не вернусь. Так раз в пол года кофе выпить, пообщаться и пока. Надо было раньше думать))
Бросил раз- может и второй раз.
Все возможно
• 18 марта 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
А может у вас розовые очки?
Бросил раз- может и второй раз.
А тянет к нему ?
Мама Чели• 18 марта 2019
Автор, прочитала и удивилась . Вы сами не понимаете кто есть кто?! Если Вам не комфортно, разведитесь, в свободном полёте приобретете гармонию души и тела. И не будете ни от кого зависить в тех или иных взглядах, мыслях и поступках. Никогда бы не подумала, что Вам 40+.
Лукава_Кiшка• 18 марта 2019
А бывший готов сейчас взять вас с детьми ? Или детей мужу оставите ?
Бывший вообще так и не был женат ? Сколько ему ? Тоже 40 ?
Как нефиг делать• 18 марта 2019
Ответ дляНеваляшкина
....и до сих пор не женат. Однако, экземплярчик никому не нужен оказался!
Трахтибидох• 18 марта 2019
Напишу мнение со стороны - Вам кажется ,что это любовь , новые ощущения , а в быту будет тоже самое если не хуже, тем более что и опять бросить может , будете как дурочка потом и небось к мужу захотите вернуться
Потяните повстречайтесь пока как любовники, ’наиграйтесь’ ,но на развод не стоит
Воздух в банке• 18 марта 2019
Ответ дляВсе возможно
А тянет к нему ?
И что ?
Это главное в вашей жизни ?
Тянет к разнообразию и иллюзиям
Это главное в вашей жизни ?
Тянет к разнообразию и иллюзиям
Бабка-ежика• 18 марта 2019
Как много в мире тех,кто сам разрушает свою семью и счастье.
Разводитесь.
Воздух в банке• 18 марта 2019
Ответ дляТрахтибидох
Ага, можно подумать с тем другим быт будет сплошной романтик
Покращена• 18 марта 2019
Ответ дляТрахтибидох
А во что там автор не играла, сказала не очень) автор, имейте его как друга. Общие интересы отлично, вот и дужите с бывшим, рядом с мужем)
Mrs.Anonim• 18 марта 2019
’Остаться с мужем и не беситься с жиру’ вот прям в точку!
Вы с мужем СТОООООЛЬКО прошли, что ’бывший’ и рядом не стоит)
я думаю,это у Вас мимолетное\весеннее чувство....чего-то нового,романтичного, будоражащего хочется