Все возможно• 18 марта 2019
Семья или любовь?
Мне чуть больше 40, есть двое детей-подростков, муж щедрый, неглупый, неплохо зарабатывает, поэтому и не работаю уже два года, в сексе хорош, правда, не все его фантазии я готова воплощать.. Минусы: нет ни душевной и интеллектуальной близости. У мужа интересы: телевизор, интернет, расслабиться иногда- это" слегка выпить", т.е. напиться, говорить, кроме как о семейных делах, не о чем. Не пишите, что надо работать над отношениями и т.п. Все уже испробовано, увы, разные мы люди. В принципе, такие отношения были с самого начала.
Недавно объявился бывший , с которым встречалась до знакомства с мужем, это все недостающее как раз есть с ним. Общение произошло в основном виртуальное месяца три,была одна встреча без секса.Он неженат, говорит, что любит и жалеет обо мне,зовет замуж. Минусы:бросил в юности как раз он меня , потому что тогда не любил. Он скуповат, нерешителен, зарабатывает немного, в сексе так себе.. Но с ним как раз полное взаимононимание, сходство взглядов и характеров. И самое главное, понимаю, что люблю его все эти годы, а не мужа...
Любовником бывший не будет, этого не хочу ни я, ни он.
С одной стороны, понимаю, любовь может и уйти, рушить семью глупо в таком возрасте. А с другой, жизнь одна, и сейчас есть шанс прожить ее с любимым. .
Хоч услышать мнение со стороны, что делать?Напишите, у кого были подобные истории, какой выбор сделали и не пожалели ли Вы о нем.
Результат:
вже голосів:
157 (86.26%)
Остаться с мужем и не беситься с жиру
13 (7.14%)
Свой вариант
12 (6.59%)
Бросить мужа, выйти замуж за бывшего
Покращена• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1560
По моему вы закушались, у вас очень много свободного времени.
С новым бывшим свободного времени не будет, пойдет пахать, а там уже не до любви и общения будет)
Ms. Сама прямота• 18 марта 2019
Ответ дляВсе возможно
А тянет к нему ?
В плане пообщаться- да. Собеседник хороший, интересов общих много...люблю с ним иногда поболтать. муж у меня в этом плане скучный. Но как к мужчине к бывшему у меня нет абсолютно никаких чувств. Да и не вернулась бы никогда. Как говорится ’дважды в одну руку не войдёшь’.
Не заморачивайтесь. Возможно у него жизнь не сложилась вот он к вам и прилепился. Так сказать последний шанс
Воздух в банке• 18 марта 2019
Как говорит моя мама ’ они все одинаковые , выбирай того с кем удобно ’
И по жизни убеждаюсь что это правда .
Но
Главное, у автора нет никаких четких реальных фактов чтоб верить тому другому .
Он пальцем не шевельнул чтоб доказать серьёзност ь намерений.
И по жизни убеждаюсь что это правда .
Но
Реанимация• 18 марта 2019
Ээээ, я ещё восприняла ... если б нового встретили и поуши влюбились а тут такээээ... шо попало..
Воздух в банке• 18 марта 2019
Ответ дляПокращена
Покращена• 18 марта 2019
Ответ дляДама_из_рекламы
Вы так описали бывшего, что не стоит бросаться в омут с головой.
На сомнительное удовольствие)
КАПСЛОЧНИЦА• 18 марта 2019
Ответ дляСоседушка
Проголосовала за ’бросить’ - ваш муж тоже заслуживает хорошую женщину, а не вас!
Elochka_smile• 18 марта 2019
Вы здесь не услышите поддержки.
Решительные, они действуют и на форуме сидят.
Разводится или нет только вы знаете. При обоих вариантах есть о чем жалеть.
Сама в похожей ситуации. Не могу решить.
А про близость душевную...ищите близких по духу людей вне брака, вне партнёра. Мне кажется ошибкой ожидать, что муж будет все сферы закрывать.
Все возможно
• 18 марта 2019
Ответ дляСмячиком
А бывший готов сейчас взять вас с детьми ? Или детей мужу оставите ?
Бывший вообще так и не был женат ? Сколько ему ? Тоже 40 ?
Не был, о детях знает, такой же возраст.
Рыжик-пыжик• 18 марта 2019
Ответ дляВоздух в банке
Так нет никаких гарантий что новый буде т. Лучшим мужем.
Скорее Хуже будет
+1000000000
Рыжик-пыжик• 18 марта 2019
Ответ дляПокращена
А во что там автор не играла, сказала не очень) автор, имейте его как друга. Общие интересы отлично, вот и дужите с бывшим, рядом с мужем)
На хрена ЕЙ эта дружба, простите
Elochka_smile• 18 марта 2019
Ответ дляВсе возможно
Расспросить его как нибудь вскользь про бывшие отношения. Как его такого прекрасного не женили? Как можно от него было детей не родить?
В 40 мужчина не был женат....надо проверить где подвох.
Аноним_1560• 18 марта 2019
Ответ дляВсе возможно
Пахать готовы?)
Без работы сидеть не получится. Дети не думаю, что вас поддержат. Возможно останутся с отцом. Готовы?
Лукава_Кiшка• 18 марта 2019
Ответ дляВсе возможно
То есть всю сознательную жизнь он прожил один .
Вы не ответили на главный вопрос. Что с детьми ? Он готов жить с чужими детьми ? Что он вообще говорит по этому поводу ?
И на сколько он отвечает за свои слова . Или сказал и ушел дворами ?
Все возможно
• 18 марта 2019
Ответ дляПокращена
Я бы так и хотела, но дружбы не получилось, сильное физическое влечение
Рыжик-пыжик• 18 марта 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
болталось овно и назад приплыло...
Вот меня поражают такие наивные барышни, сама такой БЫЛА, но давно
сейчас мне 38 и мир перевернулся
они возвращаются не потому что ОДУМАЛИСЬ, ОСОЗНАЛИ ЧТО ЛЮБЯТ, а потому что НИКОМУ БОЛЬШЕ НАХ НЕ НУЖНЫ....
как можно бывшего рассматривать как будущее? тем более САМ бросил... ну не урод? Вернулся РУШИТЬ другую жизнь, свою то уже похерил видать.
сейчас мне 38 и мир перевернулся
Покращена• 18 марта 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
На хрена ЕЙ эта дружба, простите
А зачем плохой любовник, если муж в интеме ок+финансы)
Рыжик-пыжик• 18 марта 2019
Ответ дляВсе возможно
гормоны
Покращена• 18 марта 2019
Ответ дляВсе возможно
Не понимаю, муж устраивает, любовник в сексе не очень, к чему там влечение может быть?)
Рыжик-пыжик• 18 марта 2019
Ответ дляПокращена
та он ей совсем незачем. Это ОНА ему видать нужна, чтобы самоутвердиться. Разрушит и свалит в туман
Автор,ваш бывший не реализовавшийся мужик-без карьеры и детей,хочет хоть в чем то утвердиться и взять вас со всем готовым,а потянет ли и надолго ли вас на рай в шалаше в 40 лет хватит...То что было,то прошло и вернуть все как прежде не получится-вы уже не те,цените и дорожите тем что имеете.
Рыжик-пыжик• 18 марта 2019
Ответ дляПокращена
это идиотизм, а он манипулирует....лапшать умеет хорошо
Рыжик-пыжик• 18 марта 2019
Ответ дляKoksunya
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!
Аноним_1437• 18 марта 2019
Автор, у меня с мужем нет ни близости, ни интересна общих, кроме двух основополагающих для брака. Мы очень ценим семью как таковую и очень любим детей. Кроме того он человек добрый и мне с ним спокойно. Как меня ломало, что не о чем поговорить кроме как о детях, а сейчас еще о продажах) Но я знаю что лучшего папы я не найду для детей. И искать не хочу. Недавно тоже бывший нарисовался, любовь моей жизни. Только красивый, обеспечен и все такое ( классное) Но папу детям никто не заменит, да и плохо кончится все это. Поэтому предложение его даже не рассматривала.
Рыжик-пыжик• 18 марта 2019
ОТ ДОБРА, ДОБРА НЕ ИЩУТ....не даром говорят
это не подарок судьбы - это подляна от судьбы)))
Воздух в банке• 18 марта 2019
Ответ дляСмячиком
Та было только одна встреча и виртуальное общение , а автор уже прямо решает , смешно
Рыжик-пыжик• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1437
вот, а автор на нищеброда ведётся
Воздух в банке• 18 марта 2019
Ответ дляВсе возможно
Ой, прямо без брака он вам не подарит физику .
Цену набивает.
Или хочет на шею сесть.
Так прямо жениться хочет
Цену набивает.
Или хочет на шею сесть.
Так прямо жениться хочет
Рыжик-пыжик• 18 марта 2019
Ответ дляВоздух в банке
Цену набивает.
Или хочет на шею сесть.
Так прямо жениться хочет
Цену набивает.
Или хочет на шею сесть.
Так прямо жениться хочет
пристроиться