Все возможно• 18 марта 2019

Семья или любовь?

Мне чуть больше 40, есть двое детей-подростков, муж щедрый, неглупый, неплохо зарабатывает, поэтому и не работаю уже два года, в сексе хорош, правда, не все его фантазии я готова воплощать.. Минусы: нет ни душевной и интеллектуальной близости. У мужа интересы: телевизор, интернет, расслабиться иногда- это" слегка выпить", т.е. напиться, говорить, кроме как о семейных делах, не о чем. Не пишите, что надо работать над отношениями и т.п. Все уже испробовано, увы, разные мы люди. В принципе, такие отношения были с самого начала.
Недавно объявился бывший , с которым встречалась до знакомства с мужем, это все недостающее как раз есть с ним. Общение произошло в основном виртуальное месяца три,была одна встреча без секса.Он неженат, говорит, что любит и жалеет обо мне,зовет замуж. Минусы:бросил в юности как раз он меня , потому что тогда не любил. Он скуповат, нерешителен, зарабатывает немного, в сексе так себе.. Но с ним как раз полное взаимононимание, сходство взглядов и характеров. И самое главное, понимаю, что люблю его все эти годы, а не мужа...
Любовником бывший не будет, этого не хочу ни я, ни он.
С одной стороны, понимаю, любовь может и уйти, рушить семью глупо в таком возрасте. А с другой, жизнь одна, и сейчас есть шанс прожить ее с любимым. .
Хоч услышать мнение со стороны, что делать?Напишите, у кого были подобные истории, какой выбор сделали и не пожалели ли Вы о нем.
Результат:
вже голосів: 182
157 (86.26%) Остаться с мужем и не беситься с жиру
13 (7.14%) Свой вариант
12 (6.59%) Бросить мужа, выйти замуж за бывшего
Ms. Сама прямота• 18 марта 2019
Не нужно вам это... Если не хватает эмоций, то заведите любовника помоложе. Я в свое время на 8 лет моложе нашла

автор Все возможно • 18 марта 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Помогло? А как долго эмоции с любовником продержались? Как морально себя чувствовали?
Аноним_1437• 18 марта 2019
Ответ дляВсе возможно
Какой выход нашли в этом плане?
Я с мужем, на других не смотрю. Если в плане интересов, то мне это на руку оказалось. Появилось со временем много подруг знакомых. С этой девочкой по душам, с этой шоппинг, а с этой в кафешки классно. Танцы - я всю жизнь мечтала. И все перекрыло - это свое дело. Мне очень нравится, я много отдаю этой стороне своей жизни. Плюс сын родился, как он меня любит)) а я его) (девочка старшая тоже очень любимая, но сын просто окрыляет меня). Если бы с мужем было интересно, по душам, если бы он закрыл мне эти вопросы - я бы не развивалась. Сидела бы у него на шее как сначала было. Плюс мужчины смотрят на меня с интересом, (как мне кажется)) я знаю что привлекательна)) Извините за большое количество текста, пусть у Вас все будет хорошо. Мне кажется Вам уйти от мужа - это путь в никуда
автор Все возможно • 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1437
Спасибо большое. У меня есть подружки, но друзей уже нет, и это тоже проблема... поэтому, наверное, и повелась на мужчину
А вот дело найти по душе найти, да, это вариант развития
Ms. Сама прямота• 19 марта 2019
Ответ дляВсе возможно
Ой, он был не загружен бытом мальчик. Очень весёлый, все у него просто... И замуж тоже кстати звал... Глупости это все, если честно. Секс да, очень классный, разнообразный, но не более. Не меняйте нужное на непонятное. То, что у вас с мужем - многие о таком только мечтают. Соблазн к интрижке слишком дорого потом может обойтись...
автор Все возможно • 19 марта 2019
Всем спасибо за ответы, тему закрываю.Понимаю, что все это глупость, сооблазн , но сомнения были, а может ... наверное, кризис среднего возраста, и осознание того, что это уже последняя влюбленность.
Особое спасибо тем, кто поделился своими историями, мне это было нужно