Все возможно• 18 марта 2019
Семья или любовь?
Мне чуть больше 40, есть двое детей-подростков, муж щедрый, неглупый, неплохо зарабатывает, поэтому и не работаю уже два года, в сексе хорош, правда, не все его фантазии я готова воплощать.. Минусы: нет ни душевной и интеллектуальной близости. У мужа интересы: телевизор, интернет, расслабиться иногда- это" слегка выпить", т.е. напиться, говорить, кроме как о семейных делах, не о чем. Не пишите, что надо работать над отношениями и т.п. Все уже испробовано, увы, разные мы люди. В принципе, такие отношения были с самого начала.
Недавно объявился бывший , с которым встречалась до знакомства с мужем, это все недостающее как раз есть с ним. Общение произошло в основном виртуальное месяца три,была одна встреча без секса.Он неженат, говорит, что любит и жалеет обо мне,зовет замуж. Минусы:бросил в юности как раз он меня , потому что тогда не любил. Он скуповат, нерешителен, зарабатывает немного, в сексе так себе.. Но с ним как раз полное взаимононимание, сходство взглядов и характеров. И самое главное, понимаю, что люблю его все эти годы, а не мужа...
Любовником бывший не будет, этого не хочу ни я, ни он.
С одной стороны, понимаю, любовь может и уйти, рушить семью глупо в таком возрасте. А с другой, жизнь одна, и сейчас есть шанс прожить ее с любимым. .
Хоч услышать мнение со стороны, что делать?Напишите, у кого были подобные истории, какой выбор сделали и не пожалели ли Вы о нем.
Результат:
вже голосів:
157 (86.26%)
Остаться с мужем и не беситься с жиру
13 (7.14%)
Свой вариант
12 (6.59%)
Бросить мужа, выйти замуж за бывшего
Откушу что там торчит• 18 марта 2019
Было в точности как у вас, автор!
И замуж звал, и говорил красиво, а по отом повторилось всё как и много лет назад - поиграся и бросил. Не меняются люди. Слава богу что у меня хватило мозгов мужа не бросать.
Воздух в банке• 18 марта 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
болталось овно и назад приплыло...
Вот меня поражают такие наивные барышни, сама такой БЫЛА, но давно
сейчас мне 38 и мир перевернулся
они возвращаются не потому что ОДУМАЛИСЬ, ОСОЗНАЛИ ЧТО ЛЮБЯТ, а потому что НИКОМУ БОЛЬШЕ НАХ НЕ НУЖНЫ....
как можно бывшего рассматривать как будущее? тем более САМ бросил... ну не урод? Вернулся РУШИТЬ другую жизнь, свою то уже похерил видать.
сейчас мне 38 и мир перевернулся
+++++++++++++
Покращена• 18 марта 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
вот, а автор на нищеброда ведётся
И плохого любовника. Во дает
Воздух в банке• 18 марта 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
ОТ ДОБРА, ДОБРА НЕ ИЩУТ....не даром говорят
это не подарок судьбы - это подляна от судьбы)))
+++++
Экзамен на здравый смысл
Рыжик-пыжик• 18 марта 2019
Не, ну а шо.....
КАКАЯ ЛЮБОФФ? АЛЁ?
Мозги в кучку и анализируем, анализируем
КАКАЯ ЛЮБОФФ? АЛЁ?
Рыжик-пыжик• 18 марта 2019
Ответ дляПокращена
И плохого любовника. Во дает
Та хорошо, что есть мы! Может одумается
Рыжик-пыжик• 18 марта 2019
И это мы не от зависти, уж поверьте, автор! Тут со стороны лучше видно, увы, но то не любофф точно
Воздух в банке• 18 марта 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
пристроиться
Скорее всего.
Или реально самоутвердиться и свалить .
Мне так пару бывших неудачников по жизни тоже клинья подбивали , пели о любви .
И с мужем тоже романтика нет , общение просто обычно бытовое , да и глупо ждать романтика спустя много лет . начинаешь ценить иные вещи .
Общение какое кому надо всегда можно найти вне брака .
Муж не может сто процентов жизни удовлетворять .
Но тех неудачников нищих тоже послала . шлак то
Или реально самоутвердиться и свалить .
Покращена• 18 марта 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Та хорошо, что есть мы! Может одумается
Не поможет( пока шишек своих не набьет не успокоится( сейчас у автора эйфория, никого не послушает(
Все возможно
• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1437
Автор, у меня с мужем нет ни близости, ни интересна общих, кроме двух основополагающих для брака. Мы очень ценим семью как таковую и очень любим детей. Кроме того он человек добрый и мне с ним спокойно. Как меня ломало, что не о чем поговорить кроме как о детях, а сейчас еще о продажах) Но я знаю что лучшего папы я не найду для детей. И искать не хочу. Недавно тоже бывший нарисовался, любовь моей жизни. Только красивый, обеспечен и все такое ( классное) Но папу детям никто не заменит, да и плохо кончится все это. Поэтому предложение его даже не рассматривала.
Какой выход нашли в этом плане?
Все возможно
• 18 марта 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Та хорошо, что есть мы! Может одумается
это точно! Добрые и умные
Надежда наш компас• 18 марта 2019
Для меня одно из достоинств в мужчине - это щедрость. Я Вас не понимаю.
И да автор,что у Вас конкретно близкое в интелектуальном и духовном плане с Вашим бывшым.Интересно?
Воздух в банке• 18 марта 2019
Ответ дляПокращена
Весна
Воздух в банке• 18 марта 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Ещё и виртуальное .
Душевность в инете .
Виртуальная близость.
Даже звучит солидно
Душевность в инете .
Виртуальная близость.
Даже звучит солидно
Воздух в банке• 18 марта 2019
Тоже не понимаю как от щедрого с жлобом нищим хотеть , любовью питаться в эмоции одеваться ?
Гигиенишвили• 18 марта 2019
Автор, как то на любовь не очень похоже, я б вам скупого бывшего даже в любовники не рекомендовала, а уж в мужья и подавно. Проснитесь и идите на работу, чтоб не было скучно
Рыжик-пыжик• 18 марта 2019
Ответ дляВоздух в банке
Скорее всего.
Или реально самоутвердиться и свалить .
И правильно сделали

Все возможно
• 18 марта 2019
Ответ дляElochka_smile
Расспросить его как нибудь вскользь про бывшие отношения. Как его такого прекрасного не женили? Как можно от него было детей не родить?
В 40 мужчина не был женат....надо проверить где подвох.
Жил гражданским браком пару раз, не сложилось....
Все возможно
• 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1560
Пахать готовы?)
Без работы сидеть не получится. Дети не думаю, что вас поддержат. Возможно останутся с отцом. Готовы?
Да, пахала же как-то до этого времени, готова. А с детьми вопрос сложнее, может и так вопрос стоять
Все возможно
• 18 марта 2019
Ответ дляПокращена
Не понимаю, муж устраивает, любовник в сексе не очень, к чему там влечение может быть?)
Секс есть, эмоций не хватает
Все возможно
• 18 марта 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Было в точности как у вас, автор!
Спасибо, что поделились!
Все возможно
• 18 марта 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Книги, фильм, поговорить о высоких материях, одинаковый подход к проведению досуга... с мужем этого нет
Надежда наш компас• 18 марта 2019
Ответ дляВсе возможно
Ну, Вы же сидите тоже в интернете, на Советчице, какие высокие материи??????
Праздничный сервиз• 18 марта 2019
Я замужем , есть любовник и уже очень давно , он обеспечен , люблю его безумно , он моя отдушина , но жить и делить с ним быт не хочу !!!! Пока меня все устраивает !
Все возможно
• 18 марта 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Сижу и здесь, и другие интересы есть. Или советчица диагноз..?
Все возможно
• 18 марта 2019
Ответ дляПраздничный сервиз
А как Вы морально себя чувствуете? Страх быть разоблаченной мужем есть, готовы к последствиям?