Наполеон Бонапарт• 23 октября 2013

подруга изменила и разочарована.

не имею право осуждать,а даже жаль подругу мне... подруга 11 лет замужем, доча 8 лет, муж зарабатывает хорошо, но последние 8 лет выпивает, сначало пил и спал, а потом стал просто сбегать, то на рыбалку, то еще куда- нибудь, а   с лета стал проявлять агресстию  в сторону жены, один раз потрепал....и после того случая подруга завела себе бойфренда на стороне- сначало просто приятное общение( чтобы голову разгрузить), а потом все переросло в секес...и о ужас!!! у него очччень маленький хрен( подруга не может вразуметь, НУ КАК У ТАКОГО ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА И ТАКАЯ ВОТ ДОСАДА! мне ее аж жаль, в сексе с мужЕм у нсх все ОК!-изменяют далеко не из- за секиса! девоньки, я не тролль, подскадите, кто с махонькими встречался( поговорка про КОРОЛЬКА ее не вразумила) как было- то?
Бану• 23 октября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а там см 7-8 не более и тоненький
та ну:) не верю)
это как у пятилетнего мальчика?:)
может подруге показалось?

автор Наполеон Бонапарт • 23 октября 2013
Ответ дляБану
та ну:) не верю)
это как у пятилетнего мальчика?:)
может подруге показалось?
так сказала, нет оснований не веррить ей)
Бабульция• 23 октября 2013
и у моей подруги был такой облом, обидно аж до слез было...а парень ведь, то что надо был, эх..
Садоводница• 23 октября 2013
Ответ дляДарина_777
ай=яй и это в ’рабочем состоянии’. Беднюська
+1000000000000
сЛАдКОежКА• 23 октября 2013
Блин , и ведь много ж их , таких малышей
У меня тоже был ухажер , с таким маленьким , я аж перепугалась , хватило меня на 1 раз , дальше думаю : не буду давать парню надежду . ((( тоже был классный парень .
А потом узнаю , женился , дочь родилась - на выписку из роддома подарил белый порш каен ((( вот так вот
Пупс• 23 октября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
я сначала тоже поржала, но видя ее разочарование аж самой поплохело больше всего ее поражает, почему этот человек по жизни такой уверенный в себе с маленьким хреном
И правда, как он может! Только вводит порядочных людей в заблуждение!
Пупс• 23 октября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
да, она туда руку и не нащупала его, подумала, что в карман попала...ан НЕТ, ТУДА... и уже в рабочем состоянии
Пупс• 23 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Правильно, потому что ВСЕ ИМЕЕТ СВОЮ ЦЕНУ))
Дикая Роза• 23 октября 2013
Я тоже знаю такого с маленьким. Бл..дун ещё тот,ему уже 40,а до сих пор как простигосподи по бабам втихаря бегает,в свое время еле отбилась,этож капец,у моего мужа в лежачем сост.больше намного чем у того в стоячем было.И самоуверенный,и жена старше на 12 лет,уже лет 15 живут..Наверное ему стесняются женщины сказать что у него малхрен, вот и сбегают быстро.

Садоводница• 23 октября 2013
Ответ дляДикая Роза
да....они по ходу все бабники...а я прямо сказала-у тя маленький....ничего не чувствую
Дикая Роза• 23 октября 2013
Ответ дляСадоводница
Супер, а у меня язык не повернулся,чето жалко стало и травмировать не хотелось..
Ответ дляДикая Роза
этот тоже под 40 и баб немерено
Садоводница• 23 октября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
этот тоже под 40 и баб немерено
не...ну я в шоке
Садоводница• 23 октября 2013
Ответ дляДикая Роза
я просто прямая....язык мой -враг мой
Гербалайф и Ко• 23 октября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Встречалась я с одним таким до замужества ,повидение до интима первого было ’ я властилин земли, царь и Бог в постели’ ))) ( не явно ,но между строк читалось) Не ,ну мы с ним провстречались месяца два и расстались не из за размера члена;))) Но меня просто удивляло еще долгое время ОТ КУДА ТАКАЯ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ)))
Зубачистка• 23 октября 2013
Ой девчонки, вспомнила парня своего одного по молодости с маленьким)) я по нему с ума сходила, и умелый был с этим своим размером как бог! А передо мной он с девушкой встречался, которая его именно из-за размера и бросила. Я еще думала, мол вот дура. Так что всяко бывает.
Гербалайф и Ко• 23 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну зато ОНА на Порше))))
Вкаблучках• 23 октября 2013
Лучше маленький, чем слишком большой

Да, и что за фигня такая СЕКС - нормальное слово,зачем его так корявить - секас, секис... гадость какая-то получается :(
Вкаблучках• 23 октября 2013
А вообще не понимаю баб,которые из-за маленького члена мужиков бросают. Почему-то когда от толстых и целлюлитных уходят все досадуют - вот, мол, мужики козлы,любить нужно прекрасную душу. А сами-то чего? Подумаешь пенис маленький, главное что бы душа была большая.

Садоводница• 23 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
Лучше маленький, чем слишком большой

а у Вашего слинком большой наверно
Вкаблучках• 23 октября 2013
Ответ дляСадоводница
а у Вашего слинком большой наверно
У моего - нормальный, в самый раз. Был бы слишком большой - я бы с ним не связалась)
Телепузик• 23 октября 2013
У моего мужа 21 см и объемный довольно-таки)поэтому, думаю, с маленьким было бы уже неинтересно, так как есть с чем сравнить.
Чебураха с перцем• 23 октября 2013
Ой, девочки, а мне кажется, что разные ситуации в жизни бывают..
Например, муж с нормальным размером так может надоесть своими пьянками и битьем, что бежишь от него уже не к члену, а морально нормальному мужику.И потом думаешь, лучше жить с таким, но с небольшим размером, чем с моральным уродом с большим членом.
Вот интересно, а как с потенцией у маленькоразмерных, может знает кто-то?(всегда интересно было))
Оле Лукойе• 23 октября 2013
21 см это много, кстати у женщины много проблем по женски из-за таких больших размеров,
считаю 16-18см идеальным, ну и не тонким
Каркуша Клара• 23 октября 2013
тю . так пусть другого найдет. это ж любовничек- не муж ! не вижу проблемы
Лунтик-паунтик• 23 октября 2013
Ответ дляОле Лукойе
100 %
КучМала• 23 октября 2013
за все свои 27 лет было у меня 3 мужчины. У первого был 20-21 см, если глубоко - то больно, не все позы подходили, но в определенной позе получался оргазм. Бил, тунеядец страшный, и вот однажды я ему изменила(он узнал,сам был виноват, но это другая история, мы потом еще 1.5 года прожили, но сбежала к мужу). У того см 8-9, я хоть и пьяная была, но чуть не заржала. Не почувствовала вообще ничего!!! А он блядун страшный, девок было много, лапшу на уши вешает только так! Ушла к мужу - у него 16-17 см. Поза для получения оргазма теперь не подходит, живу без оргазма - потом сама дополучаю)) Но тут скорее его нежелание выложиться....
Ну правда, вот с маленьким ну совсем никак бы не жила! Кого люблю - не изменяю, не смогу так....
к.Буланова• 23 октября 2013
Ответ дляТелепузик
Не верю,фото
Кто крайний?• 23 октября 2013
Ответ дляк.Буланова
Не верю,фото
Ответ дляЧебураха с перцем
В точку