Телепузик• 23 октября 2013

Я одна такая, да?

18 лет замужем, никогда не имела любовника, муж мой первый мужчина. Сейчас секса как такого почти что нет. Желание особенного тоже. Это нормально? Может стоить еще с кем-то попробовать?
Подмигашка• 23 октября 2013
У меня тоже 12 лет один мужчина. Но мне достаточно того как он меня достает.

УлыбАчка• 23 октября 2013
стоит как раз такое время что стоит
Герцогиня• 23 октября 2013
а может стоит наладить секс с мужем?
Апрель Ивановна• 23 октября 2013
а почему нет? вам или ему не хоца?
Нафаня Маня• 23 октября 2013
Я считаю, что НЕ НАДО! Только ради ’попробовать’! Когда и не хочется особо... Может, вы советчицы начитались?)) Вы не знаете, как вы себя в моральном плане будете после этого чувствовать, не говоря о том, что можно разрушить семью.
Мое мнение - если поженились, надо все вопросы внутри семьи решать, это не просто пожили и разбежались...
автор Телепузик • 23 октября 2013
Ответ дляГерцогиня
а может стоит наладить секс с мужем?
А как, если он и 5 минут не тянет, захотелось сразу залез- слез и усьо. А мне его для этого еще и упрашивать нужно что ли?
автор Телепузик • 23 октября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
а почему нет? вам или ему не хоца?
Он все заботы о том, чтобы последствий не было возложил на меня, уже и так 3 малявок, раньше была спираль, а сейчас ради его 1 раза в неделю себя гробить НЕ ХОЧУ. С презервативом ему не нравиться, ППА не любит, да и ненадежно, от таблеток меня разнесет. Вот так както и получается, лучше пить чай.
Чупокабра• 23 октября 2013
РОлевые игры, романт. вечер при свечах и прозрачном пеньюаре. Костюмчики секси и. т. д. Всё у вас наладиться.
Царевна в уггах• 23 октября 2013
Ответ дляЧупокабра
Ага, наладится. За 18 лет не наладилось, а теперь чудо случится само собой и наладится. Иллюзионисты..

Царевна в уггах• 23 октября 2013
Ответ дляТелепузик
Дремучие средние века
Смурфетта• 23 октября 2013
Ответ дляТелепузик
У Вас кризис, это точно. У меня было очень много мужчин, в отличии от Вас. Точно могу сказать, что для того чтобы понравилось с другим надо влюбиться. Просто механический процесс удовольствия не принесет. А от влюбленности начнутся проблемы в семье. Решайте, оно Вам надо?
автор Телепузик • 23 октября 2013
Ответ дляЧупокабра
У меня целый день ролевые игры - то в уборщицу, то в кухарку, то в няньку, то в учительницу. К вечеру только и думаю, как к кровати доползти. Хотя надо попробовать романтический вечер. А куда деток то деть?
автор Телепузик • 23 октября 2013
Ответ дляЦаревна в уггах
Дремучие средние века
Почему?
Масяня Я• 23 октября 2013
Ответ дляТелепузик
Сейчас таблетки более современные. Может врач посоветует, с минимальным содержанием гормонов. Только нужно каждый день в одно и то же время. Не пропускать.
Я пила, например, логест лет 5-6 назад, года 3-4 подряд, с месячным перерывом летом. Не поправилась нисколечки.
автор Телепузик • 23 октября 2013
Ответ дляСмурфетта
Так вот в этом и вопрос, если мне с другим понравиться, то я к этому навряд ли вернусь, а в результате пострадают кто - дети!!!
Масяня Я• 23 октября 2013
Ответ дляТелепузик
Аналогично. Только деток двое. Вы такая не одна!
Главное, чтобы у мужа Вы были одна!
автор Телепузик • 23 октября 2013
Ответ дляМасяня Я
У меня от таблеток никакого желания вообще нет и остального тоже, но я пила Диане 35.
Я Вас не боюсь• 23 октября 2013
Программа Спасите нашу семью на СТБ!)))там разберутся что к чему)))
Масяня Я• 23 октября 2013
У меня и мыслей таких не возникает. Не то, что желания. Да и когда, если детей оставить не с кем.
Не знаю, как другие, до компа добираюсь ночью, когда все спят (муж и двое деток).
И на секс, поверьте, даже не тянет.
Хотя я это связываю с хронической усталостью, недосыпом и грудным вскармливанием (на гормональном уровне).
Надеюсь, дети подрастут и жизнь наладится...

автор Телепузик • 23 октября 2013
Ответ дляМасяня Я
Главное, чтобы у мужа Вы были одна!
Одна, знаю точно. Но так же тоже нельзя , я уже и на диету села, понятно, что после 3 и фигура не та, и грудь не грудь, как-то стараюсь за собой следить, а как говорил Кучма - Маемо, те що маемо. Он и не пьет, и деток любит, и деньги домой приносит, и меня никогда пальцем не тронул, а вот не спит со мной после 3 и все. Может из-за того, что на родах был и все это видел?
автор Телепузик • 23 октября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Мне семью спасать не надо, у нас семья хорошая, мне мужика надо
Масяня Я• 23 октября 2013
Логест др. №21
Производитель Schering
Цена в нете 82 грн.
От них и цикл был регулярный и желание - ого-го.
Попробуйте.
автор Телепузик • 23 октября 2013
Ответ дляМасяня Я
Логест др. №21
Производитель Schering
Цена в нете 82 грн.
Попробуйте.
З якого дня циклу приймати?
Масяня Я• 23 октября 2013
Ответ дляТелепузик
Не думаю, что он там что-то особое увидел. Мой на двух родах был! Устаёт, наверное, на работе как и мой. Кормите его по возможности вкусно, интересуйтесь делами, может фильм посмотрите вместе как детей уложите. Если не кормите - бутылочку красного винца на ужин или в постель. Наладится, как дети подрастут. А бежать куда? С кем? А потом ещё лечиться непонятно от чего. Да и грех изменять! ))
Масяня Я• 23 октября 2013
Способ применения:
Драже Логест необходимо принимать 1 раз в день на протяжении 21 дня в соответствии с порядком приема, указанном на блистере. Драже рекомендуется принимать в одно и то же время, запивать небольшим количеством жидкости. Прием следующей упаковки драже следует начинать через 7 дней после окончания драже из предыдущей упаковки. В течение 7-дневного перерыва между приемом драже из блистера наблюдается менструальноподобная реакция (кровотечение). Обычно кровотечение начинается на 2-3 сутки 7-дневного перерыва. В некоторых случаях кровотечение не прекращается к моменту приема драже Логест из следующего блистера.

Начало приема гормональных контрацептивов
Прием Логеста начинают с 1-го дня менструального цикла (в 1-й день менструации). Если используется прием с 2-5 дней, то необходимо дополнительное назначение других методов контрацепции (например, барьерный метод) на протяжении первых 7 дней использования Логеста.
автор Телепузик • 23 октября 2013
Ответ дляМасяня Я
Ваш тоже с Вами не спит
Масяня Я• 23 октября 2013
Ответ дляТелепузик
Ваш тоже с Вами не спит
Можно и так сказать.
Раз в месяц.
автор Телепузик • 23 октября 2013
Ответ дляМасяня Я
Способ применения:

Почитала в Нете, у меня варикоз - стремно как-то без консультации врача принимать. А от него действительно хочется? Я когда была беременна, то еще ничего и толком нет, а я уже, и как теперь после этого?
Масяня Я• 23 октября 2013
Ответ дляТелепузик
З якого дня циклу приймати?
Лучше, конечно, чтобы врач назначил.
автор Телепузик • 23 октября 2013
Ответ дляМасяня Я
Можно и так сказать.
Раз в месяц.
А раньше?