Автопортрет нурофена• 18 марта 2019

Ситуация. Оцените со стороны. Муж и подруга

Девочки, прошу оценить ситуацию со стороны.
Дано: с мужем в браке 15 лет, двое детей. В 2006 году муж на работе знакомится с девушкой. Сначала было простое общение, на уровне привет-пока, далее они с мужем оказались в одной команде по крупному проекту. В 2008 году этот проект стал очень прибыльным, общение изменилось, девушка сала одной из лучших подруг. На тот момент у неё был за плечами один брак и ребенок. Естественно далее она знакомится с мужчиной и приглашает нас на свадьбу. После чего у них снова идут совместные проекты. До 2016 года они как тандем были одни из самых успешных. В 2016 году девушке предлагают перспективный проект в другой стране, но так сказать в одном порядке, без мужа. Муж на 7 небе от счастья, что ей выпал такой шанс, так сказать 1 на 1000000. По началу муж активно помогает девушке с новым проектом, дает ценные наработки + свои ценные исследования. Иииииии. Дружба на тот момент заканчивается. Девушка просто разрывает с ним весь контакт. Муж в депрессии. Алкоголь...
И вот как сейчас помню, 21 декабря, пятница вроде была, звонит эта девушка и просит о встречи. Муж естественно едет и просто пропадает почти на все выходные. А когда приходит домой, то заявляет, что они снова работают как одна команда. С тех пор они снова вместе работают. А мне в душе так обидно, и главное не за себя, а за мужа, который снова наступает на одни и те же грабли.
Секса у них нет.
Девушка замужем за тем же мужчиной, на данный момент у нее 3 детей.

Девочки, вот что это?
Какая-то душевная связь? Неужели бывает вот такая дружба?
Я мужа очень люблю, но вот эта их "особая связь" вызывает у меня дискомфорт. И вот вроде бы и видишь, как они общаются и ведут себя, как два друга, а на душе не то. И + постоянно я теперь жду, что они вот сейчас опять разойдутся и муж снова будет страдать.

Спасибо всем кто дочитал до конца! Очень нужно услышать ваше мнение.
Ласковая_львица• 19 марта 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Бедные. Семья не слухом не духом))) а их тут и в хвост и в гриву.
Публичных людей всегда и везде и в хвост и в гриву - они к этому привыкшие

Аноним_1553• 19 марта 2019
Вот еще недавнее фото. Все там отлично в семье. Вон отдыхают с одними и теми же людьми. И Дусь никаких рядом нет.
После 18• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1553
Так кидали уже.
Тут вона симпатична
Петросянша• 19 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Я не знаю как вам объяснить, на интуитивном уровне чувствую, что секса, именно секса нет!
Если и нет, то это пока нет! Или она ему не дает! Дружбы между мужчиной и женщиной-это дружба между бывшими или будущими любовниками. По любому один из них сохнет по другому.
Бесстыдница• 19 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
С ней в офисе.
Все выходные был с ней в офисе, но... секса нет...

Автор, Вы чего??!!!
Бесстыдница• 19 марта 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Автор, вы рогатая лохушка
Автор - тролльная брехушка)))
Аноним_1553• 19 марта 2019
Был бы у меня лишний акк в инсте, я бы пошла обрадовала Дусю.
Аноним_1478• 19 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы просто хотите в это верить
Жаль, не хочется вас расстраивать
В вашем случае, затаитесь и не делайте лишних движений
Наблюдайте, так сказать
Регионщица• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1520
Блин вы жену видели?просто разница огромна,ни лоска,ни яркости
Жена лет на 10 моложе проэкта и внешние данные у неё отличные. У кого дома на диване есть лоск? Надо будет - накрасится, причешется, наденет платье футляр и будет бомба.

Аноним_1478• 19 марта 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
Да!!! Вот! Они друг для друга вдохновители, если можно так сказать.
Бл, ну все я нервничаю

Остановитесь уже с этим наивняком!
Такое ощущение, что троллите
Не раскрытый парашют• 19 марта 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
А где он был все выходные?
Ну как где? Проекты разрабатывал!!! И ночью тоже!
Мужу надо верить всегда!!!
ОхиИВздохи• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1553
Серая мышка жена
Понятно, почему ему не интересная
Смячиком• 19 марта 2019
Могу сказать по наблюдению за семьей одного композитора-музыканта, дома жена-домохозяйка. И у него коллега так сказать, по работе - с ней страсть и тайна. К ребенку той женщины относился как к родной, часто приезжал туда с ночевкой. И работал там заодно. И если об этом знали, то единицы. Известный всей стране человек, втихую крутил любовь. Как он относился, ну может как к другу с приложением секса. А вот девушка та очень любила,привязалась и готовилась к совместной жизни с ним. Я к чему. От вас, автор, ну ничего не зависит. Потому что муж зависим от другой женщины. Вам нужно что-то делать с собой, с ним то ничего вы не сделаете. Попробуйте имидж изменить, чуточку буквально, просто чтоб подчеркнуть то,что именно вам природа дала. Если волосы русые, сделайте их насыщенней. Брови подчеркните,просто акцент. Макияж легкий подходящий именно вам, у визажиста проконсультироваться. Одежда вам комфортная,подчеркивающая женственность. Вам,зная что муж любит другую, нужно как-то поддержать самооценку,делайте для этого шаги. Что-то читайте,образовательное, курсы для души, вобщем создайте себе комфорт в жизни. Муж ваш душой не с вами, телом разве что. По сути, он не с вами. Вы одиноки в семейной жизни. Любви вам, к себе и чтобы появился тот,кто именно вас полюбит и оценит!
Аноним_1553• 19 марта 2019
Ответ дляОхиИВздохи
Серая мышка жена
Понятно, почему ему не интересная
Почему это серая мышка? Красивая женщина. На фоне блондинки может просто кажется серой мышкой, а так миленькая.
Аноним_1520• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1553
Бред
Хи хи, ну ну• 19 марта 2019
Автор, вы жена зеленского, а она Елена кравец?
Не ну а че? Работа с творчеством связана. У вас двое детей, у неё трое.
КаРаКаТиЦа• 19 марта 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Муж композитор
Брехушка• 19 марта 2019
Брежнева спала с меладзе 10 лет. У него тоже 3е детей было. Дружбы не бывает.
ОхиИВздохи• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1553
Ну да миленькая. Но для композитора этого, который крутится в такой звездой тусовке, его жена не очень подходит. С его деньгами могла бы прихорошиться. А так ужас ужасный. Простые женщины круче выглядят

Аноним_1575• 19 марта 2019
Ответ дляБрехушка
+ 1000
А мне сразу Потап с Настей вспомнился). Отлично помню интервью его жены, когда она говорила, что все контролирует и что Настя просто девочка на подпевках для сценической картинки), что Потап ей как брат и друг не более.
Хи хи, ну ну• 19 марта 2019
Жена никакая, без обид
Аноним_1553• 19 марта 2019
Зацепила меня эта тема и нарыла я видео на Ютубе. Видео осени 16 года, если верить описанию. Ээээээээээ, кхм-кхм, кастинг. Так вот это было из за расставания? А потом снова сошлись что ли? И сольные песни не авторства Вашего мужа?
Аноним_1553• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1575
+ 1000
Ну Вы сравнили конечно. Там ведь еще с песни ’Не пара’ было все ясно.
aromat1• 19 марта 2019
Девочки, ну с чего вы взяли, что это этот Алексей? Та мало ли какой композитор? Всі в захваті від тебе, а ти від мейбелііін. Это то композитор написал, а тут всего три ноты)))))
Считаю, что автора надо деанонить, так как тут полощутся трусы левой семьи. Если это таки жона таки этого Алексея, то:
1. Ну вы и влипли! Это ж надо быть такой наивной.
2. Удаляйте тему.
Маруська Му• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1553
девушки там намного симпатичнее Ани. а муж Автора как котяра в сметане))))
Аноним_1553• 19 марта 2019
Ответ дляaromat1
2. Удаляйте тему.
Так здесь всегда всех полощут.
Разве нет? Вспомните сколько было тем про ту же Кароль с Коломойским, Меладзе с Брежневой, Потапом и Настей, а темы о Фреймут...
Аноним_1553• 19 марта 2019
Ответ дляМаруська Му
А поговорить?• 19 марта 2019
Дружба между мужчиной и женщиной бывает, я этому пример. Со своим кумом дружу с детства, а нам уже под 50. Между нами ничего не было, но под шофе он всегда объясняется мне в любви. Со второй его женой сдружились, с первой не сложилось.
Маруська Му• 19 марта 2019
не знаю как вы, а я если бы была на месте мужа автора, то изменяла бы не с солисткой?!, а с девочками из балета)
Шумелка Мышь• 19 марта 2019
Бывает такое, автор. Я про отсутствие секса, про душевный комфорт рядом с человеком противоположного пола, понимаю, что Вам не приятно. Не отрицаю, что может и есть от какой-то из сторон секс. притяжение, особенно со стороны мужчины(. Было такое в моей жизни- рядом комфортно с человеком, есть понимание, вместе бизнес идет как по маслу, реально сама понимаю, что это большая удача была... но в один момент поняла. что моему мужу это больно, он придумывает себе, и я не осуждаю, я бы тоже не терпела такое, и когда друг женился и начались в его семье конфликты , в том числе и из-за наших отношений, я прекратила все, думала честно говоря что сама так же буду действовать в работе с таким же успехом, но увы.... С женой он развелся все равно, там другие причины были. У нас есть много общих знакомых, но нету уже бизнеса и дружбы. Жаль конечно, даже финансово, так как справедливости ради, и он и я сейчас не на таком хорошем витке в бизнесе, но начать все заново не могу, хоть и не против, не все купишь за деньги и семья дороже все таки. Говорили всякое, я не обращала внимания, ничего пошлого между нами не было, но вся беда в том, что мы разнополые...