Автопортрет нурофена• 18 марта 2019
Ситуация. Оцените со стороны. Муж и подруга
Девочки, прошу оценить ситуацию со стороны.
Дано: с мужем в браке 15 лет, двое детей. В 2006 году муж на работе знакомится с девушкой. Сначала было простое общение, на уровне привет-пока, далее они с мужем оказались в одной команде по крупному проекту. В 2008 году этот проект стал очень прибыльным, общение изменилось, девушка сала одной из лучших подруг. На тот момент у неё был за плечами один брак и ребенок. Естественно далее она знакомится с мужчиной и приглашает нас на свадьбу. После чего у них снова идут совместные проекты. До 2016 года они как тандем были одни из самых успешных. В 2016 году девушке предлагают перспективный проект в другой стране, но так сказать в одном порядке, без мужа. Муж на 7 небе от счастья, что ей выпал такой шанс, так сказать 1 на 1000000. По началу муж активно помогает девушке с новым проектом, дает ценные наработки + свои ценные исследования. Иииииии. Дружба на тот момент заканчивается. Девушка просто разрывает с ним весь контакт. Муж в депрессии. Алкоголь...
И вот как сейчас помню, 21 декабря, пятница вроде была, звонит эта девушка и просит о встречи. Муж естественно едет и просто пропадает почти на все выходные. А когда приходит домой, то заявляет, что они снова работают как одна команда. С тех пор они снова вместе работают. А мне в душе так обидно, и главное не за себя, а за мужа, который снова наступает на одни и те же грабли.
Секса у них нет.
Девушка замужем за тем же мужчиной, на данный момент у нее 3 детей.
Девочки, вот что это?
Какая-то душевная связь? Неужели бывает вот такая дружба?
Я мужа очень люблю, но вот эта их "особая связь" вызывает у меня дискомфорт. И вот вроде бы и видишь, как они общаются и ведут себя, как два друга, а на душе не то. И + постоянно я теперь жду, что они вот сейчас опять разойдутся и муж снова будет страдать.
Спасибо всем кто дочитал до конца! Очень нужно услышать ваше мнение.
Секса у них нет.
Девочки, вот что это?
Аноним_1553• 21 марта 2019
Ответ дляTakisss
Да да только по дружбе почти в одних труселях лазим по мужику.
А он че,он же деревяный.
Кого вы хотите обмануть?
А он че,он же деревяный.
Кого вы хотите обмануть?

Это клип! Вы клип от секретной съемки можете отличить? В клипе образы людей определенные! Прописанные характеры!
И труселя от костюмов сценический Вы тоже не отличаете.
Аноним_1553• 21 марта 2019
Ответ дляTakisss
ак она на всех интервью его тискает .Ладно ,не буду вам здесь мешать.
Да, да, постоянно его тискает...
Что еще Вы там узрели?

Маруська Му• 21 марта 2019
Ответ дляКукусикиииииии
В своем Инстаграме, только стресс испытывает на сцене. Хочет только в студии работать. Писать. Под постом одним такая запись.
а как же концерты? уверенна, он там будет исполнять песни.
Кукусикиииииии• 21 марта 2019
Ответ дляTakisss
но тема то не о творчестве.Да думаю и не об возможной измене.
Пиар чистой воды.
Он и Гринч Катя быстро зарегисрировалась прям и автор ей срочно нужен.
Смешно.
Пиар чистой воды.
Смешно.
Тема может вообще не об этом человеке. Придумали тут непонятно что.
Но благодаря теме, многие открыли для себя Алексея Романоф.
Маруська Му• 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1520
Я тоже уже полезла смотреть в ютуб..
Девочки нарыла песню..и клип Огромное сердце*’’ про парня ,Диму который остался без ноги,и он собирает ему деньги на новый протез, так как этот парень танцор
Это его песня?
я тоже эту историю только читала)))
Аноним_1453• 21 марта 2019
Ответ дляЕкатерина Гринч
А я - не хочу отвечать на Ваш вопрос.
Но я то ведь не об этом вас спрашивала.
Аноним_1453• 21 марта 2019
Ответ дляTakisss
А как вы здесь оказались так срочно ? Реально,те а эта с душком.
Да, мне так тоже кажется, что пишет один и тот же человек с нескольких акков. Толтко вот какую цель преследует?
Аноним_1453• 21 марта 2019
Ответ дляTakisss
Те кто под анон мами и пишет ,нееее ,посмотрели видео ничего между ними нет.Вы либо в пиар компании либо что то в жизни пропустили.
Телка не слазит с него,он си матяга ,но мягкотелый.Он у ее ног.Она его крутит на пальце как мячик.У нее замашки как будто он ее собственность .
Какая дружба? она лазит по нему как не каждая по собственному мужу.Безпринципное нечто.
+100
Аноним_1553• 21 марта 2019
Ответ дляTakisss
Смотрите!Какой ужас!Они точно любовники!
У Вас же нет таких фото с друзьями, у Вас с ними только секс...
Котя_люлю• 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1553
у меня таких фото нет.
Вообще с другими мужчинами нет
Аноним_1553• 21 марта 2019
Ответ дляTakisss
Это называется ’улыбаемся и машем’
Аноним_1553• 21 марта 2019
Ответ дляКотя_люлю
у меня таких фото нет.
Вообще с другими мужчинами нет
А Вы публичная персона?
Аноним_1553• 21 марта 2019
Ответ дляКотя_люлю
можно и так сказать.
Какие фото должны быть у людей, которые представляют группу в дуэте?
Пишущаяся• 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1553
Вы же 2 дня назад другое писали, под пост 480
《Да вы посмотрите их концерт недавний, как она его лапает на песне ’Вика, Виктория’... Если бы моего мужа так жамкали, он был бы уже бывшим.
Автор, я в шоке. Вот до этого видео я не верила, что они любовники. Пилять, ни один даже самый лучший друг не будет так себя вести!
Просто ааааааааа》
а теперь пишите, что друзья, а не любовники, изменили мнение
Просто ааааааааа》
Аноним_1553• 21 марта 2019
Ответ дляПишущаяся
Просто ааааааааа》
Да, изменила. Я понимаю, если бы у нее с Алексеем были такие фото, а так за ручку перед камерами подержались...
Пишущаяся• 21 марта 2019
Ответ дляTakisss
+100
Не буду спорить насчёт темы, так как всё меньше и меньше кажется правдивой
дружбой там и не ’пахнет’, жахаются наверное, как сумасшедшие, во многих видео она к нему липнет
Аноним_1553• 21 марта 2019
Ответ дляПишущаяся
Просто ааааааааа》
Пост 632
Вот еще недавнее фото. Все там отлично в семье. Вон отдыхают с одними и теми же людьми. И Дусь никаких рядом нет.
Аноним_1553• 21 марта 2019
Ответ дляПишущаяся
+100
Котя_люлю• 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1553
прям вот у всех дуэтов это норма?
Пишущаяся• 21 марта 2019
Ответ дляАноним_1553
Пост 632
Тю, вы как будто не знаете мужчин, семья это есть семья, обязательства и т.д., а ’гулять’ с другими это не мешает им.
Аноним_1553• 21 марта 2019
Ответ дляКотя_люлю
прям вот у всех дуэтов это норма?
Про все дуэты Вам не скажу, наверное у Не пары таких фотографий не встретите
Аноним_1553• 21 марта 2019
Ответ дляПишущаяся
Ну конечно и гуляет он именно с Дусей. Чего далеко ходить?
Куратор дебошей• 21 марта 2019
Ответ дляКукусикиииииии
У него очень смысловые композиции. Не для всех. Не два прихлопа, три притопа.
Крутой чувак конечно.
Пора новую тему создать. Типа.. после темы на советчице,. я испытываю эмоциональную привязанность к Алексею Романоф
Крутой чувак конечно.
’Своими алыми губами кусай мое огромное сердце?’
Смысловые?
Слащавые попсовые песни для наивных девушек и домохозяек.
Смысловые?
Аноним_1553• 21 марта 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Короче пиар удался, да?
Ждем гастролей? Соберем ’Олимпийский’?
Ага! Всей Советчицей сходку сделаем
Ласковая_львица• 21 марта 2019
Девочки, не забывайте что творческие люди- это отдельная планета. У жены ’бачили очі що купували’ - это очень тяжело любить звезду.
Аноним_1553• 21 марта 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Так может они поженились еще когда он был не звездой?
Пишущаяся• 21 марта 2019
Ответ дляЛасковая_львица
Короче пиар удался, да?
Ждем гастролей? Соберем ’Олимпийский’?
Ещё как удался