Наполеон Бонапарт• 23 октября 2013

подруга изменила и разочарована.

не имею право осуждать,а даже жаль подругу мне... подруга 11 лет замужем, доча 8 лет, муж зарабатывает хорошо, но последние 8 лет выпивает, сначало пил и спал, а потом стал просто сбегать, то на рыбалку, то еще куда- нибудь, а   с лета стал проявлять агресстию  в сторону жены, один раз потрепал....и после того случая подруга завела себе бойфренда на стороне- сначало просто приятное общение( чтобы голову разгрузить), а потом все переросло в секес...и о ужас!!! у него очччень маленький хрен( подруга не может вразуметь, НУ КАК У ТАКОГО ХОРОШЕГО ЧЕЛОВЕКА И ТАКАЯ ВОТ ДОСАДА! мне ее аж жаль, в сексе с мужЕм у нсх все ОК!-изменяют далеко не из- за секиса! девоньки, я не тролль, подскадите, кто с махонькими встречался( поговорка про КОРОЛЬКА ее не вразумила) как было- то?
автор Наполеон Бонапарт • 23 октября 2013
ник в тему

Дарина_777• 23 октября 2013
И смех и грех.
Цикавенная• 23 октября 2013
Бывает...ничего не сделаеш.Разве что технику рук совершенствовать и позы искать, что бощущения поярче были.
з.ы. А очень маленький до какой стпени?
ой и не говорите
Садоводница• 23 октября 2013
я такое видела....жесть
Ответ дляЦикавенная
з.ы. А очень маленький до какой стпени?
сегодня ей на рабочем столе попался клей в стиках- именно такого размера и ОН(
Ответ дляСадоводница
я такое видела....жесть
СИЛЬНО МАХОНЬКИЙ?
Садоводница• 23 октября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
млять это пипец
Садоводница• 23 октября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
СИЛЬНО МАХОНЬКИЙ?
где-то 10 см

Танцепесенная• 23 октября 2013
Был у меня до замужества один с маленьким корешочком. Бросила я его через три раза маленького удовольствия. (убедилась, что неисправимо и неинтересно)
Море Счастья• 23 октября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
ой-ё! сочувствую :(( пусть ищет побольше. я бы с таким не смогла...
Садоводница• 23 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
да...таки да
Ответ дляСадоводница
млять это пипец
я сначала тоже поржала, но видя ее разочарование аж самой поплохело больше всего ее поражает, почему этот человек по жизни такой уверенный в себе с маленьким хреном
Kanapelka• 23 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
а кто-то еще говорит, что не в размерах счастье. Отмазки! Размер имеет значение :)
Ответ дляМоре Счастья
у ее мужа, по ее словам оочень большой, а тут общение заперло с челом и такая неудача(
Матраскин Брат• 23 октября 2013
бог ты мой, автор вам то что за печаль? с этого..хрена вам нужно свой нос сунуть везде
Садоводница• 23 октября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
что правда то правда 100%
Ответ дляKanapelka
так это наверное мужики и придумали, что бы не сильно унывать)))
Брюльтик• 23 октября 2013
это еще не махонький. я втсречалась когда жиа В Лондоне с ирландцем - как дошло дело до секаса офигела :) у него член как мизинец. клянусь меньше не видела в своей жизни. пришлось сбежать. а жаль - парень красивый и добрый. замуж звал.

Садоводница• 23 октября 2013
А чееее...............ночная темка
Ответ дляМатраскин Брат
Цитата:
бог ты мой, автор вам то что за печаль? с этого..хрена вам нужно свой нос сунуть везде [/citнеееть, неее, не правы ВЫ, этот человечек мне дорог по жизни, а тут такая печалька(
ЗлойанОним• 23 октября 2013
)))))))))))))))
Садоводница• 23 октября 2013
А по теме....таки да ....бывают крохи
Ответ дляБрюльтик
ой жесть)))... я ей говорю, а заднюю не могла включить, а она НЕТ...ТЕПЕРЬ РАЗОЧАРОВАНА
Ответ дляМатраскин Брат
Цитата:
бог ты мой, автор вам то что за печаль? с этого..хрена вам нужно свой нос сунуть везде [/cit
не сую как раз нос, этот человечик мне дорог по жизни вот и переживаю за ее неудачу)
Ответ дляСадоводница
где-то 10 см
а там см 7-8 не более и тоненький
Дарина_777• 23 октября 2013
Ответ дляСадоводница
млять это пипец
поддержу
Дарина_777• 23 октября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
а там см 7-8 не более и тоненький
ай=яй и это в ’рабочем состоянии’. Беднюська
Дарина_777• 23 октября 2013
Ответ дляБрюльтик
ну что Вы , мизинец мизинцу рознь)))
Ответ дляДарина_777
да, она туда руку и не нащупала его, подумала, что в карман попала...ан НЕТ, ТУДА... и уже в рабочем состоянии