Намакушка• 23 октября 2013
Девочки, состояние не стояния?
Девочки, подскажите, бывает ли у вас такое состояние, что дышать тяжело и просто руки опускаются от жизни. Как вы с этим боритесь?
Апочемучка• 23 октября 2013
Автор! У меня сейчас тоже такое состояние! Просто какой то месяц неудачь( Но ничего, верю в лучшее! Надейтесь и мечтайте о счастливом будущем! И молитесь!
Вкаблучках• 23 октября 2013
Ох, бывает, особенно когда муж в командировках и я с сыном одна. Не смогла бы одна воспитывать ребенка, я загибаюсь в одиночестве.
преодолеваю с трудом, стараюсь побольше о сыне думать, или придумать что-то, чего мне очень захочется и помечтать об этом (отвлекает). А вообще поплакать и лечь спать отлично помогает, правда у меня и от одной слезинки глаза утром болят, потому я плачу раз в пятилетку)
Аноним ФЕЯ• 23 октября 2013
Выйдите на балкон/улицу посмотрите на небо, обратитесь мысленно к дорогим людям, которые уже не с нами, расскажите о Вашей жизни - слёзы в душе и на лице высыхают сами собой...
Намакушка
• 23 октября 2013
Девочки, спасибо за советы иду пробовать. а то сижу хочется плакать а даже сил нет...сплошное бессилие
к.Буланова• 23 октября 2013
Ответ дляНамакушка
Автор, Вы ещё неопытная и Вам хрень в голове. В жизни и не такое бывало. Вставать сил не было, но надо было вставать и идти и делать что-то. Вот от чего у Вас руки опускаются? Суды у Вас или Вас чуть не кинули на 150тыс. долл.??? (как меня в свое время)
Всё пройдет, займитесь чем-нибудь. У людей не такие ещё проблемы бывали, и ничего!
Nadina_911• 23 октября 2013
А если хочется плакать - плачьте, это просто эмоции накопились, им нужен выход.