18 марта 2019

Я кинула человека, как быть теперь?

Более чем пол года назад одному человеку пообещала помочь в бизнесе. Мы все обговорили, решили приступать немедля. Приступили, и в это время у меня заболел ребенок, начались загвоздки на основной работе, муж в это время за тысячу киллометров. Я понимала,что сдаюсь, не могу потянуть обещанное, иначе придется совсем не спать и в телефонном режиме объяснила этому человеку, что не могу продолжать.

Недавно из интереса прошалира информацию, и поняла,что все осталось на том этапе, на котором я оставила. Никто не занимается. Мне очень неудобно что так случилось, и хотелось бы сделать все обещанное но не знаю, как теперь поступить.

Стоит ли звонить/писать со словами, что теперь могу все оговоренное ранее сделать на прежних условиях?
Или как быть?
belovata 18 марта 2019
Забыть
Патриотка 18 марта 2019
Была эта тема..давным давно
Повелительница лампочек 18 марта 2019
Уже был здесь этот текст.
Аноним_1543 18 марта 2019
так вы не кинули. Я уж думала, вы денег одолжили и не вернули. У вас изменились обстоятельства, о чем вы честно поставили в известность. Если вы сейчас готовы взяться за тот проект, то спросите, может еще актуально
Аноним_1498 18 марта 2019
Блин, а я по названию темы подумала, что Светка одумалась.
Розавенная 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1498
Блин, а я по названию темы подумала, что Светка одумалась.
Я тоже)))
Прячусь от Всех 18 марта 2019
в предыдущей теме не смогли найти ответ?
Шкала Радости 18 марта 2019
Сколько можно писать одно и тоже?
Не надоело ну реально?

Позвоните извинитесь,что от советчиц хотите?
Софья* 18 марта 2019
Ответ дляАноним_1498
Блин, а я по названию темы подумала, что Светка одумалась.
и я подумала это
Ух_ты_какая_я 18 марта 2019
У меня дежавю, или здесь эта тема уже была
Ух_ты_какая_я 18 марта 2019
Аноним_1556 18 марта 2019
Что, опять совесть мучает? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2318233
Всё ещё не решили что делать?
Леди_на_драндулете 18 марта 2019
Триль начал повторяться)))
Аноним_1476 18 марта 2019
Елки палки. Что то задолбали одними и теми же темами. Ну ведь был же этот текст и про одеколон мужа спрятанный.
Вам скучно или, что за мулька такая????
Баба-царьлебедь 18 марта 2019
Тю, хотел бы человек развить бизнес, то развил бы и без вас. А так впрягаться непонятно во что, грести все самой во благо других - странное чувство вины....
Котя_люлю 19 марта 2019
Ответ дляПатриотка
Была эта тема..давным давно
+100. Вспомнила эту тему сразу, слово в слово. На фига такую муть писать периодически?! Неужели нечем заняться?!
Аноним_1535 19 марта 2019
Такое впечатление , что тролли где-то в интернете копируют текст .(расслабились совсем , лень сочинять ) . А тут ’ невдачка ’ , троль- конкурент , уже выкладывал этот текст
12 галюцинаций 19 марта 2019
Скопировано слово в слово. Уже было
Аноним_1555 19 марта 2019
Стоит конечно. У вас был форс мажор, нормалтный человек расстроится, но поймет.