Играю_на_кларнете• 19 марта 2019
как-то боязно, что будет после выборов...
торговля остановилась, доход просел, а дальше неизвестность... В общем страшновато становится ближе к 31 числу. А вам?
Играю_на_кларнете
• 19 марта 2019
Ответ дляТелочка
таких последствий как после переворотов не будет) не переживайте
Я боюсь как бы нового не было:(
Пупуговка• 19 марта 2019
А чего бояться? Ну чисто логически? Если Петя останется - то будет так же как и сейчас. Если Юля или Зеленский - потеплеют отношения с Россией и станет все более спокойно в отношении того же Донбасса. Никакие радикалы к власти вроде бы не рвутся. Хуже и острее точно не будет
Кина_не_будет• 19 марта 2019
Рада ж останется, сильно ничего не изменится, тем более, до парламентских выборов
Солнечный зайчик• 19 марта 2019
Господи, что за странные люди? Что будет, что будет? Да Вы сами знаете что будет, просто, не надо себя обманывать, оценивайте ситуацию не с точки зрения заинтересованности в том или ином варианте развития событий, а как посторонний человек. Отстранитесь от своих симпатий и антипатий и увидите, для того чтобы предсказывать будущее, не нужно быть ни экстрасенсом, ни руководителем разведслужбы. Не общайтесь только с единомышленниками, не высказывайте своё мнение прежде других, побольше слушайте, поменьше говорите, наблюдайте.
Порошенко победит, не совсем честно, но таки да. Не все это примут, но он порядок наведёт. Сейчас. А вот осенью будет совсем другая история...
Не согласны? Спорить не буду, наблюдайте! А я вижу так...
ПоэтеСССа• 19 марта 2019
Ответ дляПупуговка
вы шутите? такой деребан будет, что мало нам не покажется((
Не поддерживаю ни Петю. ни Юлю, ни Зе, но уже лучше пусть будет Петя
Кина_не_будет• 19 марта 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Ага, если Петя останется вы думаете, будет спокойно? Будут такие вопли по поводу его свинарчуков, там уже почти все в раде против него, лучше уже его отпустить с миром
Пушап Ми• 19 марта 2019
а мне вот интересно,если будет ЗЕ или ЮТ,донбасс присоединится к украине назад? будет ли так же дорого и занудно ездить в крым? будет ли такие ужасные загвоздки в приезде к знакомым в днр+поборы со стороны нац.гвардии и днровцев,чтобы быстрее пропустили?
ПоэтеСССа• 19 марта 2019
Ответ дляКина_не_будет
при нем хотя бы производство нормально работает...не то, что при Юле
Кина_не_будет• 19 марта 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Та причем тут производство. Гриценко обещает его посадить, Юля тоже верещит, из его блока люди уже бегут, ищут где пристроится, Аваков против него. Воровали его друзья кумовья и его личный завод в схемах замешан. Вы думаете, спокойно все будет? Он и посадить их не может, потому что его сдадут, и не посадить тоже не может
Пупуговка• 19 марта 2019
Ответ дляПушап Ми
Есть все шансы на то, что да. Как минимум потому, что и З и Ю - ’свои’. Днепропетровск с Донецком всегда находил общий язык. Они одно дело делали. Ю будет сложнее - она успела отличиться на оранжевой революции, Донбасс ее хорошо помнит. Но выбирая между П и Ю - мадам им явно больше симпатична.
У кого такое было• 19 марта 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Рошен и Ленинская кузня, которую недавно переименовали,что бы она нигде не фигурировала?
Никаких планов действия,ничего по Крыму, кроме как спрашивать людей ’чей Крым ’
Грабля• 19 марта 2019
Ответ дляУ кого такое было
Ну Крым-то уж точно не вернуть, а вот Донбасс... там война не прекратится, пока не будет отменен курс на НАТО... ни П., ни Ю. этого сделать не могут. З. может, но тогда вместо курса на НАТО будет курс на Израиль (надеюсь, вы понимаете, о чем речь)... увы..
Вкаблучках• 19 марта 2019
Ответ дляПушап Ми
А как именно Вы себе это представляете? Мне просто интересно, потому что такой вариант даже в мыслях не появлялся никогда. :-) А оказывается, кто-то в это верит.
Какими плюшками Зеленский и Тимошенко вернут нам Донбасс и особенно Крым, который уже вовсю считает себя Россией, а не какой-то там непризнанной республикой?
Ну, допустим, этот новый президент скажет: ’Отменяем насильную украинизацию, разрешаем везде русский язык, возвращаем московский патриархат, разрешаем VK и Одноклассники’.
Но как бы это глобально проблему не решит. Это же маловато, правда? :-) Тогда ему придётся как-то более конкретно с Россией начать сотрудничать и показать, что всё ок, ребята.
Но если сотрудничать с Россией, то Россия скажет: ’Мы же такие друзья теперь! Давайте вы нам Крым подарите - признаете, точнее, что он всегда наш был’.
Грабля• 19 марта 2019
Ответ дляПупуговка
К сожалению, сейчас сложилась такая ситуация, что кто из троих не победит, хуже будет в любом случае... а у остальных рейтинги слишком малы...
Малая Налегке• 19 марта 2019
Видящие тут есть, ау?.
Как-то в декабре слышала прогноз одного астролога, что победит тот, кого не ожидали -’серая лошадка’, а у Пети в 2019 г. что-то там в закате, ну понятно, к чему клонил.
Интересно постфактум сравнить
Чу Ча• 19 марта 2019
Ответ дляПоэтеСССа
У кого такое было• 19 марта 2019
Ответ дляГрабля
У нас без корней из Израиля и сейчас не обошлось. В Тирасполе хорошо известна семья Алексея Вальцмана и его послужной список воровства и хищения гос/имущества.
Я такое• 19 марта 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Порядок наведёт? А чё раньше не навёл?)))
Аноним_1526• 19 марта 2019
Что меня волнует? Курс валют пришел в норму. будут выборы, потом опять колебания курса, потом следующий виток мирового кризиса... текучка. выборы не думаю, что что-то изменят, а вот к кризису, думаю, стоит пдготовиться
Аноним_1526• 19 марта 2019
Ответ дляПушап Ми
Думаю ,кто бы ни стал президентом, изменений не будет. Если будут, то хуже.
Брюнетка в Мармеладе• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1526
Согласна с вами
Гага Газу• 19 марта 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я боюсь как бы нового не было:(
Хуже чем есть не будет. Достигли за 5 лет дна.
Акварель 38• 19 марта 2019
Ответ дляГага Газу
Дно это Венесуэла.