sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - Спорные ситуации
anonim_127
Зажуженная Жужжа• 23 октября 2013

Я не знаю Маслову, но с вас в шоке

Доброе утро. Простите, дорогие советчицы, но не могу не высказаться. Почему вы так нападаете на масловых, янок, продавцов горок и т.д.? Да, ваша идея - правая.Но что за методы?Это цивилизованые люди? Бигборды, звонки родным , поиски дальних и ближних родственников... А знаете ли вы, что мама, к примеру, может быть сердечником?  
Большинство из вас не жаждет никакой справедливости, а просто наслаждается травлей жертвы. И это страшно. Об этом говорит популярность таких тем, и некоторые ярые посты.Простите, если обидела чем-то.  
показать весь текст
255 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «
  • 1
  • …
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
anonim_191
Прасковична• 23 октября 2013
241
Ответ дляЧучело-Мяучело
И как Вы думаете, кому адекватный человек больше поверит: человеку, которого давно знает или стае озверелых теток?
Одна умная женщина сказала:поверить могут и неповерить,но репутация пошатнется))и при первой же возникшей ситуации ей это напомнят,не так ли?
noavatar
Tuzhikova• 23 октября 2013
242
Ответ дляБабка-ежика
Сходила и я почитала тему, а то думала что тыщ на 10 кинули что так обсуждают, но девочки по факту многие грешат в продавалке обманывая что новое, очень часто сталкивалась когда что то на подарок искала специально выбирала в категории что вещь новая, но потом как оказывалось, пишу дословно - ’ пару раз выгуляна’ ’ три раза одето’ и т. д. Так почему не нападают в советчице на таких?
Это не правильно, но не так уж и ужасно, ведь в итоге Вас предупредили, чо одето все-таки.
А в ситуации с Масловой продавец умышленно продал б/у вещь как новую. А после оплаты нагленько так изменила категорию на б/у. Если Вы читали внимательно, покупатель, увидев это еще до отправки товара, перезвонила и уточнила, новые все-таки или б/у. В телефонном режиме ей ответили, что НОВЫЕ.
anonim_156
Диверсификация• 23 октября 2013
243
Ответ дляSecondbrand
... и тема радостно превратилась в такой же срач))))
автор, наверное, надеялась, что уж в этой теме соберутся девочки-няшки и мило побеседуют.
Чистой воды провокация очередного скандала!
anonim_203
Майор Медуза• 23 октября 2013
244
Ответ дляМелочунь
это Вы прочтите правильно.Или Вы-одна из них?Автор,я поддерживаю Вас!
+1 поддерживаю !
anonim_191
Прасковична• 23 октября 2013
245
Ответ дляБабка-ежика
Сходила и я почитала тему, а то думала что тыщ на 10 кинули что так обсуждают, но девочки по факту многие грешат в продавалке обманывая что новое, очень часто сталкивалась когда что то на подарок искала специально выбирала в категории что вещь новая, но потом как оказывалось, пишу дословно - ’ пару раз выгуляна’ ’ три раза одето’ и т. д. Так почему не нападают в советчице на таких?
они вовремя останавливаются и не хамят потом всем,эта сама на себя такой негатив нагнала,при этом покупатель очень адекватно вел себя
anonim_30
Смурфик• 23 октября 2013
246
девочки, вот кто защищает маслову. я не учавствовала ни в одной подобной теме. честно признаюсь, может, это и плохо, но не жалко мне маслову. я бы , наверное. плюнуда на все это и пусть идет с Богом. НО, верно пишут, что такие случаи будут учащаться. как действовать? я не знаю, вот честно. Правы ли девочки? Бог рассудит всех.
НО, решила отписать по поводу другого, все защитницы или девушки, которые призывают к порядку. ВЫ ЧЕМ ЛУЧШЕ ТЕХ, КТО СТОИТ НА СТОРОНЕ ПОКУПАТЕЛЯ? Вот чем???
вы сами здесь оскорбляете, пищите о порядке и мире, но сами не лучше, отнюдь. Т.е., получается, ВАМ самим хочется ЕЩЕ РАЗ помусолить эту тему, самим хочется по возмущаться под видом таких вот классных распрекрасных защитников порядка.
Поэтому, не вижу между вами и теми никакой абсолютно разницы.
Все мы одинаковые, только кто-то себя в грудь бьет, мол, я хорошая, превыше этого, а на деле поступает так же. а кто-то становиться на защиту и пользуется методами вседоступными. Кто прав? я же говорю, Бог все рассудит. Автор, закройте тему, я очень прошу. Хватит уже одной темы в топе.
anonim_179
Ля-ля-ля• 23 октября 2013
247
Девы а дайти ссыдку на саму маслову
anonim_56
Начальник Анонимов• 23 октября 2013
248
А мне не жаль ее маму папу брата пусть у них болит все за нее,потому что не воспитали Маслову должным образом!!!!
anonim_3
Анка-пулемётчица• 23 октября 2013
249
Девочки, а никому не показалось странным то, что пользователь с рейтингом 0,7, который на сайте без году неделя имеет ТРИ НЕГАТИВНЫХ отзыва и все от покупок? Это 18% от общего числа отзывов, почти 5-я часть...
По-моему, та покупатель просто скандалистка по жизни.
anonim_127
автор Зажуженная Жужжа • 23 октября 2013
250
Девочки, всем спасибо за Ваше мнение, даже полярное. Я не ставила цель опять мусолить масловскую тему. Просто прошу, задумайтесь о методах. Все методы хороши?Враньё! У Вас есть родители, дети? Для Вас есть хоть что-то святое?
А в том, что стае плевать на 350 грн, кривую подошву и проблемы жертвы - это я увидела ещё раз. Веселитесь и развлекайтесь так дальше - если не можете проявить себя в чём-то более благодарном и полезном. Посему, тему закрываю.
anonim_69
Капуста Маша• 23 октября 2013
251
Ответ дляХвець-тець
вот Яна, теперь стала достоянием всего Кидстаффа, теперь каждый знает где ее страничка в контакте и что она отдыхает за границей несколько раз в год. Как бы там ни было- это ее личное дело! И я считаю, нужно наказывать за это.
зато Светик, которая и деньги себе вернула, и жилетку скрысятничала - белая и пушистая. И борцы за справедливость так тихонько, молча это проглотили... хотя эта афера была провернута их руками. Что-то не наблюдается их особого рвения идти в отстаивании справедливости до конца.
anonim_98
Королева красоты• 23 октября 2013
252
Читала темы о Масловой с самого начала и все. Все скрины,фото,замеры были предоставлены.
Покупатель ни разу не высказалась некорректно!! продавец же посылала всех далеко(((
Да, некоторые девочки высказались в адрес Масловой с излишними выражениями - ну так мы все тут разные.
В чем травля? Сказать обманьщице и хамке что она не права?
Вчера в основную тему о Масловой подтянулось серьезное подкрепление продавца - уже и речь пограмотней и эмоции сдерживаются и методично копают под каждую букву))) Четко прослеживается желание сместить акценты!
А суть то не меняется - есть явный обман покупателя, при этом продавец врет и изворачивается и хамит.
И с этим действительно надо что делать.
noavatar
asjaua• 23 октября 2013
253
Я сама была в шкуре обманутого покупателя, мои темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-136637 и https://sovet.kidstaff.com.ua/question-137772 . Так вот, мои вежливые и интеллигентные просьбы не дали ничего абсолютно ничего, наоборот, продавец ещё и посмеялась над моими потугами в ’Советчице’. Спасибо одной(!) девочке, которая не прошла мимо и оставила ссылку в её гостевой на темы обсуждений. Да, методы рьяно защищающих может не такие красивенькие и ароматненькие как хотелось бы, но зато другой продавец, который дорожит своей репутацией, крепко подумает- а стоит ли рисковать годами накопленным рейтингом? А о своих больных родственниках тоже должны думать сами продавцы, ведь та, что продала мне (за те же 350 грн.) стульчик с поломанным фиксатором высоты и с одним колёсиком на ножке не подумала о моих детях, один из которых инвалид, а другая- грудничок.
anonim_152
Каяспер• 23 октября 2013
254
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А чтобы Вы не доставали моих родных. Кто вас знает. Если такой дружный коллектив Вы видели только здесь, мне вас жаль. Виртуальная дружба не заменит реальную. И где гарантия, что ваши ’подружки’ не заклюют Вас же завтра?
А вы говно под видом конфет не тулите и никто ни кого рвать не будет
anonim_3
Анка-пулемётчица• 23 октября 2013
255
Ответ дляПодтяжка
тут раз в месяц казнь показательная, есть нормальные цивилизованные методы, а то, что твориться в тех темах это кошмар просто....я осуждаю таких как маслова, но и не поддерживаю методы, которые выбрали участники самосуда. Они не имеют к этой сделке отношения, зато становятся похожи на стаю голодных собак....
Автор тему эту у же закрыла.
Воспользуюсь тем, то я отлучалась, а страничка у меня осталась открытой и напишу заключительный пост.

ПОЗОР тем, кто утраивает суд Линча.
Позор тем, кто позволяет себе наяривать на тел. номера родственников ’виновного’.
Думайте, что делаете.
Не позволяйте собой манипулировать.
Не смешивайтесь с толпой.
Будьте ЛИЧНОСТЬЮ в любой ситуации, а не ведомым в стае.

Автор, спасибо за эту тему!



Всем удачи, прекрасного дня и поменьше проблем!
|« «
  • 1
  • …
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff