Зажуженная Жужжа• 23 октября 2013
Я не знаю Маслову, но с вас в шоке
Доброе утро. Простите, дорогие советчицы, но не могу не высказаться. Почему вы так нападаете на масловых, янок, продавцов горок и т.д.? Да, ваша идея - правая.Но что за методы?Это цивилизованые люди? Бигборды, звонки родным , поиски дальних и ближних родственников... А знаете ли вы, что мама, к примеру, может быть сердечником?
Большинство из вас не жаждет никакой справедливости, а просто наслаждается травлей жертвы. И это страшно. Об этом говорит популярность таких тем, и некоторые ярые посты.Простите, если обидела чем-то.
Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2013
Ответ дляЗасомневаю
Вы как секта чесслово.. У Вас мантра: Маслова виновата, покупатель 100% прав. Все. Другого не дано.
Если бы с маслова была по другому, она не весл бы себя , как последная... не хамила и не матюкала и не оскорбляла, а хотя бы извините объяснила, а так она сказала это твои проблемы, ты такая хочет он выясняет, а не проблемы, ты (покупатель) такой и секой (матом) и делай все ,что хочешь, потому что я не боюсь у меня родственники крутые, Я доступно объяснила? Вот эта все дозволенность и порождает, таких как маслова, если бы у нас за воровство руку отрезали, то и воришек было по меньше. Молодцы девчонки! Или может, кто против сам такой, как маслова не честный?
Блoшка-матрешка• 23 октября 2013
Ответ дляМоль Молливна
Удалено администрацией...
Ответ дляБлoшка-матрешка
Так не в милицию нужно, а в прокуратуру.
И опять тут такой момент,либо не покупать б.у. вещи в инете либо покупать наличкой.
А может, лучше показать всяким не чистым на руку, что их ждет наказание?
Нормальные люди продают успешно свои б/у вещи, и покупатели довольны. Не всегда в своем городе можно найти подходящую вещь. А если на новую денег нет?
Первоклашка Я• 23 октября 2013
Ответ дляПослушная
ну честно такую хрень несете)) почему покупатель должна поступать по закону, если продавец не идет признает своей очевидной! хитрости (хотелось по другому написать) и не изначально не собирается решить конфликт мирным путем?? вот почему?? маслову просили всем миром - верни, ты не права, бывает, ошиблась...и что в ответ? пошли все нах..? это ли ответ цивилизованного человека и продавца в стране, которая стремится в европу? пока мы не научимся уважать себе подобных - такие темы будут каждый день...и пусть ситуация с масловой будет уроком для выродков
хорошо, допустим ситуацию.. Ребенок взял чью-то вещь или подрался в школе, Вы пойдете собирать народ и будете толочь этого ребенка, избивать его, вешать его бигборды со словами Чмо и т.д. или же разберетесь мирным путем? поговорите с родителями, если есть побои, то снимете их и будете разбираться законно. или же будете расписывать возле подъезда асфальт, раздавать листовки. Конечно , пример привела жесткий, но, хочу просто показать путь , которым идете Вы, советчицы.
Трусиковед• 23 октября 2013
Я считаю что по отношению к мошеннику все средства хороши. На этом удаляюсь. Бессмысленный разговор ни о чем.
Блoшка-матрешка• 23 октября 2013
Ответ дляTuzhikova
А если на новую нет денег, тогда стоит покупать у проверенных продавцов которые продали не одну вещь б.у. либо походить по секондам.
Первоклашка Я• 23 октября 2013
Ответ дляTuzhikova
так Вы этим не показываете и не наказываете мошенника , а просто его веселите. неужели непонятно?
Обнемашечка• 23 октября 2013
Ответ дляЗасомневаю
Я уже боюсь писать что-то... Сожрут и костей не оставят. ’Если ты не против Масловой-ты Маслова’. Это девиз всей этой сумасшедшей компании.
на счет компании прям в точку!!!!
Анка-пулемётчица• 23 октября 2013
Ответ дляTuzhikova
Маслова сама виновата, что довела людей до крайностей. Отдала бы деньги сразу, и проблем бы не было. А она вместо этого еще и масла в огонь подливала, когда отправляла смс, что покупатель лох.
Да и родителей никто не травит, деньги с них не выбивают, девочки просто рассказали им ситуацию.
А для чего девочки рассказали им ситуацию? Кто они такие? Кто дал им на это право? кого они из себя возомнили?
Ее родители просили их об этом?
Почему наши люди делают то, о чем ИХ НИКТО НЕ ПРОСИТ?
Почему они должны это знать? При чем здесь родители?
Она взрослый самостоятельный человек. Спрос с нее и только с нее!
Ее родители просили их об этом?
КАПСЛОЧНИЦА• 23 октября 2013
Вчера высказала свое мнение, отличное от мнения большинства - поняла, что не достучаться...
Оченьценная• 23 октября 2013
воровство вора никогда не окажется безнаказанным. он найдет свой угол всегда, получит сполна за свои действия. нет смысла затевать скандалы и склоки, тем самым удваивая совершенное зло. денег вы своих не вернете никогда, но! потеряете кучу нервов, обозлитесь, нажухаете толпу людей, создадите массу негатива. а вор так и останется вором, вы ему ничего не докажете, если он решил воровать, то совести вы ему не добавите. отвечайте только за себя. запомните, человека изменить нельзя! вы просто не понимаете глубину проблемы.
Каравай-каравай• 23 октября 2013
Ответ дляПослушная
Ну да, самосуд это ж прямая дорога к Европе и признанию. Сами-то перечитываете что пишите?
Анка-пулемётчица• 23 октября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Да видите же, что непонятно(((...
Им хоть о стену лбом, а все равно будет непонятно.
Тётушка Лошадь• 23 октября 2013
утро понедельника...и все скандалят и зачем....Девочки хорошего Вам дня.
Анка-пулемётчица• 23 октября 2013
Ответ дляОченьценная
Воть!!!
Первоклашка Я• 23 октября 2013
Ответ дляМоль Молливна
Удалено администрацией...
Засомневаю• 23 октября 2013
Ответ дляМоль Молливна
Удалено администрацией...
КАПСЛОЧНИЦА• 23 октября 2013
мало того, поразило что в теме активно принимали участие юристы, и как по-мне, то видели только одну сторону медали, и не останавливали девочек в их травле, которая перешла уже все допустимые законные границы...
220В• 23 октября 2013
ООО, очень порадовала появление такой темки )
Спасибо
Оказывается, не так все плохо )
но, девочки, честное слово, я пыталась в той темке остановить травлю, призывала к разуму, но ... такое чувство, что искала то, чего нет в природе. В народе этот процесс называется ’метать бисер перед свиньями’ - никого не хочу обидеть - просто из песни слова не выбросишь.
’Чучело’ все смотрели? Вот тут та же ситуация - Маслову эту гонят толпой, как зайца. И ответственность за происходящее перекладывают на нее - дескать, сама виновата, вернула бы деньги - мы бы сразу угомонились. Понятно, что Маслова поступила отвратительно и, мягко говоря, человек она не умный, но чем лучше те, кто ее травит. Как сказал Грибоедов ’А судьи кто?’. Такие же неумные и упертые Масловы. Маслова уперта в своем нежелании признать и исправить ошибки, тетки, видя, что все цивилизованные меры уже приняты, не желают тормозить, несут свою ’справедливость’ в массы, наслаждаясь самим процессом. Картинки, примитивные ролики, третьесортные фотожабы - и вся темка довольно ставить смеющиеся смайлы, подбадривают друг дружку, ’дарят букетики’.
Думаю, что пожалеть в этой ситуации надо именно воинственных теток. Это ж надо иметь такую скудную личность, чтобы самоутверждаться только в таких вот темках!!! Унижать, чтобы возвысится самому! Но, дамы, такое невозможно в принципе! Выглядеть ’достойно’ на фоне упрямой неумной Масловой - сомнительное самоутверждение, но, кажется, единственное доступное тому серпентарию.
Спасибо
Оказывается, не так все плохо )
Анка-пулемётчица• 23 октября 2013
Ответ дляTuzhikova
Уверена, ей не весело)) Это же позор!
Разве что... если у нее проблемы с психикой...
Позор - заниматься бредом типа рассказать все родителям, которые не имеют никакого к этому отношения
Детский сад, честное слово!
Прасковична• 23 октября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
ну, так, соберитесь тогда и идите значит толпой на правительство, оно тоже нас грабит! че уж так сидеть то? суды ж у нас ничего не делают, только потом отвечать прийдется перед этими же судами. Девочки, мы за Вас и не хотим, чтобы Вы просто теряли свое лицо. не надо склочничать со своими же.
Почему соберитесь и идите???со всеми не хотите?чужими руками приятней?Знаете,этот мир к сожалению,настолько несправедлив,что лишь потом и кровью может призвать бандита к ответу!и правительсво лишь тогда считается с гражданами,когда понимает,что эти граждане могут его в пух и прах разнести!И никакие взывания к совести тирана не помогут!И начинать надо с малого-таких вот масловых,как говорят,чтоб другим неповадно было
Оченьценная• 23 октября 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
уже вторник :)))
КАПСЛОЧНИЦА• 23 октября 2013
Я вообще не понимаю, почему покупатель не остановит все это, раз заявление в милицию написано. Туд пол Кидстаффа переругалось уже...
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ее родители просили их об этом?
Может, родители повлияют. Тем самым защитят ее, уберегут от поступков, за которые отвечать нужно будет уже перед судом.
Если не наказать, она подумает (и такие, как она), что в интернете любую мохинацию можно провернуть.
Так что мы еще и хорошее дело для нее делаем)))
Прасковична• 23 октября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
нет,просто ребенка надо научить ПРИЗНАВАТЬ И ИСПРАВЛЯТЬ свои ошибки
Каравай-каравай• 23 октября 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
С утра была среда...
КАПСЛОЧНИЦА• 23 октября 2013
Ответ для220В
Спасибо
Оказывается, не так все плохо )
Спасибо
Оказывается, не так все плохо )
УМНИЧКА!