Зажуженная Жужжа• 23 октября 2013

Я не знаю Маслову, но с вас в шоке

Доброе утро. Простите, дорогие советчицы, но не могу не высказаться. Почему вы так нападаете на масловых, янок, продавцов горок и т.д.? Да, ваша идея - правая.Но что за методы?Это цивилизованые люди? Бигборды, звонки родным , поиски дальних и ближних родственников... А знаете ли вы, что мама, к примеру, может быть сердечником?
Большинство из вас не жаждет никакой справедливости, а просто наслаждается травлей жертвы. И это страшно. Об этом говорит популярность таких тем, и некоторые ярые посты.Простите, если обидела чем-то.
Засомневаю• 23 октября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
при чем здесь стельки , подошвы и все остальное. не надо никому ничего доказывать. пусть покупатель доказывет это в милиции или в суде. Цивилизованно, без драк и склок. Вы лично же ничем не можете помочь, кроме травли, которая абсолютно не дает результатов, а только засоряет Ваше личное энергетическое тело.
Я за цивилизованное решение вопроса и тоже против травли. Я вообще, так сказать, о другом. Девочки НЕ разобрались до конца. Я это пытаюсь сказать, а меня НЕ слышат.
Трусиковед• 23 октября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
так а почему не будет заниматься? а уже пробовали?

Вы знаете, это как, стоять перед холодильником и бояться открыть дверцу, только потому, что там можно не увидеть любимые сосиски, т.к. возможно их уже кто-то съел.

Покупатель пробовал разобраться как положенно? я дам ответ -нет! он почему то все медлит, каждый день дают какие-то непонятные часы для разборок, сегодня до 12, завтра до 10. к чему это? потравить людей?
У вас есть практика? - расскажите кому милиция вернула 350 грн. за неправильно померяную подошву или б/у вместо нового указанного в объявление. Вы просто смешная.
Прасковична• 23 октября 2013
Ответ дляОченьценная
меня на этом сайте киданули на 1000 грн. я понимаю что могу быть не права, но я приняла это спокойно, никому не грубила и не писала ничего. я просто поняла что меня кинули, что мне не повезло, что я может это заслужила, сделала выводы, и больше не допускаю подобных ошибок. мне кажется, что мое поведение достойное. в любом случае верю в том, что человек получает то, чего заслужил. повернитесь лицом к себе.
автор темы, спасибо за мудрые слова.
поэтомувас кинули,потом и еще раз кого-то и дальше будет кидать!А если это у человека были последние деньги?Очень часто девочки покупают из маленьких городков и их и на какието 200 грн забувещи кидают!И ведь знают,сволочи,что кинуть умного человека на хорошую сумму сложно,вот и кидают беззащитных!Считаю,что вы поступили неправильно,ведь она оказалась безнаказаной и решила что это сойдет с рук и промышляет дальше!а ведь в некоторых странах за воровство руки отрубают и тавро ставят
Первоклашка Я• 23 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Да,да как то подозрительно!
Мадам Вы не знаете Маслову,так а что ж под Анонимом?
Умничать из-за угла так она и сама может,брат,кум сват!
Тут откуда не возьмись Тадам Супергорой на защиту масловой покупатель сама тупая ниче не заметила,и давайте доводите до идеи что она получила новые,а эти в парить хочет бедной девочке Масловой!
Девочки Не ведитесь на провокацию!
а Вы автор раз такая умная отдайте покупателю свои 350гр и на этом вопрос будет закрыт!
ну, вот.. Вы опять с оскорблениями.. а что Вам автор сделал плохого? ответьте. только потому что Ваше мнение не сходится с его? я не родственник Вашей Масловой и не ее подруга. но, хочется, чтобы покупатель сделал все по закону, а не склочивал Вас, мам - в первую очередь, во-вторую, жен, женщин, нежных и хрупких..
Блoшка-матрешка• 23 октября 2013
Ответ дляТрусиковед
Суд, милиция - в нашем государстве это звучит просто смешно. Из вашей логики обманули - просто и забудь. И неважно 100 или 3000 грн. Просто подари и забудь. Пусть процветает мошенничество. Та же Маслова, Яна - обрадовавшись что все прокатывает будут и дальше ’лошить’ покупателей - и наслаждаться своей безнаказанностью. Вот Яна например - перестала продавать эти жилетки - хотя уверена продавала бы и дальше если бы не разборки на Советчице. И было бы уже гораздо больше обманутых.
Вот поэтому и живем в такой стране, и плодим ’мошенников’ потому, что живем с такой логикой.
Хвець-тець• 23 октября 2013
Ответ дляТрусиковед
вот Яна, теперь стала достоянием всего Кидстаффа, теперь каждый знает где ее страничка в контакте и что она отдыхает за границей несколько раз в год. Как бы там ни было- это ее личное дело! И я считаю, нужно наказывать за это.
Трусиковед• 23 октября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Да бросьте Вы!
А Вы сами-то сталкивались?
Обычно самые ’дельные’ советы дают те, кто вообще никогда не был в такой ситуации!
А вы были - расскажите поподробнее? У меня например украли в магазине кошелек. Были свидетели и видеокамера магазина. Запись случайно стерли, а свидетели отказались давать показания. После этого не верю в милицию.
сЛАдКОежКА• 23 октября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вместо того, чтобы сутками писать грязь, Вы уже давно могли сами помочь жертве финансово. Но Вас другое интересует - травля.
Так а с какого перепугу?какая то курица будет на эти бабки жировать а мы будем скидыватся таким ..ТП дарить их?
нет просто те которые становятся на ее защиту отдавайте бедным покупателям свои денежки,я так вижу они вам с неба падают
и Это нормал что вся такая распрекрасная Маслова палец о палец не ударив будет жить припеваючи за чужой счет,а кто то будет пахать,себе во всем оказывать лишь бы Масловой и таким как ей сладко жилось
Первоклашка Я• 23 октября 2013
Ответ дляТрусиковед
ну, так, соберитесь тогда и идите значит толпой на правительство, оно тоже нас грабит! че уж так сидеть то? суды ж у нас ничего не делают, только потом отвечать прийдется перед этими же судами. Девочки, мы за Вас и не хотим, чтобы Вы просто теряли свое лицо. не надо склочничать со своими же.
Обнемашечка• 23 октября 2013
Я. Как то писала подобное, закидали камнями, больше не лезу. Читать противно особено когда осознаешь что пишут мамы, женщины.
Засомневаю• 23 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Да,да как то подозрительно!
Девочки Не ведитесь на провокацию!
Вы как секта чесслово.. У Вас мантра: Маслова виновата, покупатель 100% прав. Все. Другого не дано.
Блондинка в Шоколаде• 23 октября 2013
Ответ дляХвець-тець
До тех пор пока она вас не кинет?
сЛАдКОежКА• 23 октября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Да по какому закону??
тут уже каждый второй сказал что милиция толком ничего не сделает!
а деньги вернуть надо,другого варианта нет
я знаю случаи когда милиция до одного места только вот такой моральный прессинг поможет
Не за Будка• 23 октября 2013
нас одна мошенница розвела на 15 000 у.е мы тоже к родственникам кинулись, но денег так и не вернули, таких как мы у нее оказалось 50 человек. В прокуратуре заявления лежат уже год.
Железный коготь• 23 октября 2013
Люди, какая милиция???!!! о чем Вы?! Они вас слушать не будут даже... хотя нет заявление примут, но поржут потом с Вас! Навс мебельщик кинул на 10000 грн, так никто даже не чешется, а тут 350 грн. тем более боты она выслала... тут кроме как своими силами ничего сделать не удастся! А если зло оставлять без наказанным приходит чуство вседозволенности! В следующий раз она кинет кого-нибуть из Вас!
Обнемашечка• 23 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Да,да как то подозрительно!
Девочки Не ведитесь на провокацию!
а сами то чего под анонимов? Вот мне люди нравятся других учить наша забота?!))))
Первоклашка Я• 23 октября 2013
Ответ дляТрусиковед
мне вернули ! 200грн. достаточно этого?
Трусиковед• 23 октября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Трусиковед, не выдавайте желаемое за действительное! У Вас уже мошенникомания)) Я ещё раз повторюсь: Я ПРОТИВ МОШЕННИКОВ. Деньги мне с неба не капают, я сама мама двоих деток. НО причём здесь чужие люди?Дайте мне один, простой и вразумительтный ответ!Вы за то, чтобы звонить родным, друзьям? Писать в соц сети?
Я бы сделала все что бы вернуть свои деньги. Не собираюсь дарит свои деньги всяким Масловым и т.д.
Трусиковед• 23 октября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
мне вернули ! 200грн. достаточно этого?
Расскажите - кто обманул и как вернули. А то так и не поймешь кто и за что вернул.
Tuzhikova• 23 октября 2013
Маслова сама виновата, что довела людей до крайностей. Отдала бы деньги сразу, и проблем бы не было. А она вместо этого еще и масла в огонь подливала, когда отправляла смс, что покупатель лох.
Да и родителей никто не травит, деньги с них не выбивают, девочки просто рассказали им ситуацию.
Засомневаю• 23 октября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
Я уже боюсь писать что-то... Сожрут и костей не оставят. ’Если ты не против Масловой-ты Маслова’. Это девиз всей этой сумасшедшей компании.
Первоклашка Я• 23 октября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
никто не пробовал, а уже вынесли приговор, странные Вы.. ухожу из темы. напоминает просто как слепой видел, как хромой танцевал, а глухой слушал как музыка играла.
Блoшка-матрешка• 23 октября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Так не в милицию нужно, а в прокуратуру.
И опять тут такой момент,либо не покупать б.у. вещи в инете либо покупать наличкой.
Tuzhikova• 23 октября 2013
Ответ дляПервоклашка Я
мне вернули ! 200грн. достаточно этого?
Простите, не верю!
Наездница• 23 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Да по какому закону??
один вопрос кто-нибудь относил заявление?каждый второй сказал ну такой весомый аргумент,типа одна бабка сказала да?вот если бы отнесли и не приняла милиция тогда можно было призвать прессу, телевидение.
Чучело-Мяучело• 23 октября 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Что вы, покупатель у нас всегда правее всех правых. 540 тем на Советчице не могут ошибаться...
Ага, особенно Светочка, которая с помощью вот таких оголтелых провернула гениальную аферу: их руками выбила с Янки себе две тысячи гривен, а жилеточке в ателье пришила рукава и щеголяет в ней до сих пор!
Засомневаю• 23 октября 2013
Ответ дляTuzhikova
Вы видели эту смс?
Послушная• 23 октября 2013
ну честно такую хрень несете)) почему покупатель должна поступать по закону, если продавец не идет признает своей очевидной! хитрости (хотелось по другому написать) и не изначально не собирается решить конфликт мирным путем?? вот почему?? маслову просили всем миром - верни, ты не права, бывает, ошиблась...и что в ответ? пошли все нах..? это ли ответ цивилизованного человека и продавца в стране, которая стремится в европу? пока мы не научимся уважать себе подобных - такие темы будут каждый день...и пусть ситуация с масловой будет уроком для выродков
Первоклашка Я• 23 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Да по какому закону??
сказали, а если бы Вам сказали, что за углом бесплатно золото раздают, поверили бы? сказать можно много, а сделать ничего. что и есть в теме про Маслову.

девочки, я никого не хочу обидеть. я Всех Вас уважаю, Ваше мнение, но просто тяжко смотреть на этот балаган.
Моль Молливна• 23 октября 2013
Ответ дляЗасомневаю
Удалено администрацией...