Зажуженная Жужжа• 23 октября 2013
Я не знаю Маслову, но с вас в шоке
Доброе утро. Простите, дорогие советчицы, но не могу не высказаться. Почему вы так нападаете на масловых, янок, продавцов горок и т.д.? Да, ваша идея - правая.Но что за методы?Это цивилизованые люди? Бигборды, звонки родным , поиски дальних и ближних родственников... А знаете ли вы, что мама, к примеру, может быть сердечником?
Большинство из вас не жаждет никакой справедливости, а просто наслаждается травлей жертвы. И это страшно. Об этом говорит популярность таких тем, и некоторые ярые посты.Простите, если обидела чем-то.
Вумна вутка• 23 октября 2013
Здесь я соглашусь полностью. Считаю бомбеж родственников - это лишнее.
Перед тем , как купить - никто не поинтересовался у родственников - а можно ли с ней было связываться. А теперь именно их и начинают травить.
Хвець-тець• 23 октября 2013
и мне тема противна. Зря Вы опрос не сделали, просто интереса ради. Хочется знать, СКОЛЬКО вменяемых людей на форуме осталось
Хвець-тець• 23 октября 2013
Ответ дляОйЙой
А можно ссылку на тему?
а че на нее ссылку давать, она в топе самая первая висит
Директор Пляжа• 23 октября 2013
Автор! Жертва - не Маслова! Научитесь внимательно читать! Будьте в шоке, кто же вам не дает?!
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 октября 2013
Ответ дляВумна вутка
Принцепесочка• 23 октября 2013
Их не ВЫ обидели, их ЖИЗНЬ обидела. Вот поэтому они такие злые эти тётки, рвут и мечут. Им, как кость собакам кидают тему, а они с таким остервенением бросаются в эти разборки. Сметаю всех на пути, забывают о своей семье (если таковая имеется) и ночами напролёт строчат ругательные тирады в соц.сетях. Позорят сами себя, пытаясь опорочить жертву травли. Я вообще офигевала с одной темы, когда они стали писать всем подряд друзьям, родным и т.п. Какое отношение они имеют к мошеннику? Зачем нервы мотать чужим людям? Вот непонятно точно.
Мелочунь• 23 октября 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
это Вы прочтите правильно.Или Вы-одна из них?Автор,я поддерживаю Вас!
kav.karmila• 23 октября 2013
Вот когда Вас кинут на пару тройку сотен или тысяч я посмотрю куда Вы побежите, правильно девочки делают, и если на сайте нет защиты, то о какой цивилизации Вы тут рассуждаете? Вор он и есть вор - без всякой цивилицации и методы к нему должны применяться соответствующие.И не вам судить кто от чего получает удовлетворение. Только На этом САЙТЕ я наблюдаю такой дружный коллектив, поддерживающий всех в трудную минуту, и это радует, а не огорчает.А о маме сердечнице пусть думают воровки, которые здесь промышляют. Такая же история происходит и на многих других сайтах, но там люди пытаются бороться в одиночестве и шансов у них - 0. Так. что молодцы девочки!!! Я не скрываюсь под ником, в отличии от автора, которая свое мнение боиться выразить открыто. А почему?
Асталависта бэйби• 23 октября 2013
Методы может и жестковаты. Но когда вас кинут, а потом обматерят и скажут что вы лохушка-вот тогда вы прибежите сюда Помогите Советчицы. Легко читать со стороны и проходить мимо. Пусть ей эти 350 грн икаются еще долго долго.
Кукусик• 23 октября 2013
Ответ дляПринцепесочка
Кукусик• 23 октября 2013
Ответ дляemoch_ka
Поддерживаю автора, в тему в про Маслову даже заходить не хочу
Хвець-тець• 23 октября 2013
Ответ дляПринцепесочка
+ 10000000
Аноним Секретарь• 23 октября 2013
Это мне напоминает один случай из нашей семьи. Сестра мужа набрала кредитов и в фин. учреждениях и через сотрудников на 500 000 грн. Брала один, пом еще один что бы отдать первый, потом еще один, что бы отдать первый и второй и т.д. В общем почуяв неладное смылась на другой край страны, кроме родителей ничего не сказав никому. Так вот эти толпы разьяренных ’кинутых’ потянулись вереницей к ее родителям. Отец еще тогда жив был он деабетик инсулинозависимый без ног, инвалид одним словом, а мать с давлением вечным под 200. Да и мы тогда еще с его родителями жили я на ранних сроках беременности была. Сначала звонками донимали, меня как-то все обходило стороной, только и видела как родители мужа таблетки пачками пьют да скорую вызывают ,а потом припало и мне. Позвонили в двери открываю, а там штук 5 человек и начали на меня накидываться, а эту ’заемщичу ’ раза 2 в жизни видела. Попыталась объяснить, а они в квартиру рвуться... В общем на силу их выпровадила, думала сама скорую себе вызывать.
Так вот я к чему веду, ведь родственники не виноваты, они скорее всего прибыль не делили и сами не рады в наличии таких родственных связей, и стыдно, а что поделать. Это взрослый человек и после совершеннолетия, управа на него-закон! От того что написать -позвонить родственникам ничего не изменится. Не мучайте людей ,который здесь не при чем!
Каравай-каравай• 23 октября 2013
Автор, вы забываете что половина, если не две трети, это мамочки для которых Советчица это единственный выход в свет. А если тут еще и заварушка какая начинается, то это ж просто бальзам на устлавшую от стирки и готовки душу. Это ж признание за каждую предложенную идею публичной казни и нехилое соперничество в использовании метода дедукции...
Хвець-тець• 23 октября 2013
Ответ дляkav.karmila
потому что у вас 15 сделок от покупателей, а у автора может быть несколько тысяч. Сечете разницу?
Аноним Секретарь• 23 октября 2013
Ответ дляkav.karmila
Потому что вы же разорвете, она видит как вы к другим относитесь. По этой причине и я не открываюсь
Слоник-тоник• 23 октября 2013
Видно по топовым этим грязным темам, как люди любят в грязи копаться...очнитесь, выключите комп и живите своей жизнью, чего же вас всех так на негатив тянет, вы же сами к себе подобное и притягиваете, и это отражается на вашей жизни..тупые такие что-ли, что хватате вас лишь на написание гадостей и глупостей.Автор сам пусть разбирается, вы ничем не поможете...а девушка с зеленым пальто смотрю во всех подобных темах висит и масла в огонь подливает...да, жертва, ну и что??..в японии тоже после цунами было море жертв..так создайте тему-епрст-ОКЕАН!КАК ТЫ МОГ??ВЕРНИ ЖИЗНИ!!!..а вы...покупайте в магазинах и берите чеки..все..проблем не будет.. и мусора этого тоже.
Зажуженная Жужжа
• 23 октября 2013
Ответ дляkav.karmila
А чтобы Вы не доставали моих родных. Кто вас знает. Если такой дружный коллектив Вы видели только здесь, мне вас жаль. Виртуальная дружба не заменит реальную. И где гарантия, что ваши ’подружки’ не заклюют Вас же завтра?
Засомневаю• 23 октября 2013
Я вчера попыталась зайти в тему с Масловой с новыми мыслями и взглянуть на ситуацию немного под другим углом. Нахамили, обозвали, записали в клоны Масловой, в ее подруги и послали. Вот так. Ни капли здравого смысла.....
Кукусик• 23 октября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
точно.
Директор Пляжа• 23 октября 2013
Ответ дляМелочунь
Я одна из них! И считаю, что ни вы, ни маслова не имеете права отбирать деньги у меня и у моего ребенка!!!
И пусть я в ваших глазах, хоть тысяча остервеневших собак в одном лице!
Куплю орехи• 23 октября 2013
Ответ дляЗасомневаю
дайте ссылку на тему.
Засомневаю• 23 октября 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
Вы не поверите, можно просто написать заявление в милицию. А еще лучше просто думать головой перед покукой и задавать больше вопросов.
Анка-пулемётчица• 23 октября 2013
Избегаю подобных тем с разборками и травлей.
Избегаю не потому что не хочу помочь разобраться в ситуации, а потому что считаю, что не все методы приемлемы!
Травлю родственников считаю недопустимой вещью!
Что это за самосуд?
Вот народ у нас-хлебом не корми, а дай свою значимость показать! Неважно где и каким способом, важно ведь самооценку свою поднять! Большинству в таких темах важен НЕ РЕЗУЛЬТАТ, а ПРОЦЕСС! Погнобить, достаьь, поиздеваться и получить глубокое моральное удовлетворение от процесса.
ГАНЬБА!
Что это за самосуд?
ГАНЬБА!
Асталависта бэйби• 23 октября 2013
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Если вы не мошенница, никто вас доставать не будет.
В след раз не повадно будет остальным. Кинут вас на пару тысяч-будите молча реветь и говорить какая я лошара? Подарите ей ваши деньги и смолчите как овечка.
Хвець-тець• 23 октября 2013
Ответ дляЗасомневаю
и меня тоже! Это называется- кругом одни враги!