19 марта 2019

Как сделать таку прическу (фото 1, 2)? Вообще как научиться красиво закалывать

...волосы, у меня сейчас длиной до плеч, не густые, хочу еще немного отрастить. Кроме колосков разных и мальвинки ничего такого делать не умею, долго носила боб-каре и каре, а теперь очень хочется женственные укладочки делать.
На новомодные гульки из волос на самой макушке смотреть не могу, не нравятся (фото что имею ввиду - фото 3)
Крошечка-хаврошечка 19 марта 2019
И что тут красивого???
Кошка-Матрешка 19 марта 2019
обычный пучок, прядки выдергнуты. лаком закреплено. до первого ветра
Капризуля 19 марта 2019
На фото 3, 1 и 2 сделали с помощью бублика, очень просто. Фото 1 и 2- сложнее.
И_В_офигительных_штанах 19 марта 2019
Макушку подчёсывать, остальное, как бы под неё закручивать и фиксировать маленькими шпильками. Но, я так не люблю такие причёски,которые держаться ’на соплях’, и от малейшего ветра разлетаются.
автор Аноним_1571 19 марта 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
И что тут красивого???
о вкусах не спорят же ж :)
автор Аноним_1571 19 марта 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
обычный пучок, прядки выдергнуты. лаком закреплено. до первого ветра
кому обычный, а кто задолбался крутить такое без результата...у меня никак не выходит.
автор Аноним_1571 19 марта 2019
Ответ дляКапризуля
На фото 3, 1 и 2 сделали с помощью бублика, очень просто. Фото 1 и 2- сложнее.
вот эти которые бублики - как раз у меня получаются отлично. но не нравятся, и я себе с ними не нравлюсь.
автор Аноним_1571 19 марта 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Макушку подчёсывать, остальное, как бы под неё закручивать и фиксировать маленькими шпильками. Но, я так не люблю такие причёски,которые держаться ’на соплях’, и от малейшего ветра разлетаются.
да, они видать очень нестойкие. но смотрятся так нееежно...
автор Аноним_1571 19 марта 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Макушку подчёсывать, остальное, как бы под неё закручивать и фиксировать маленькими шпильками. Но, я так не люблю такие причёски,которые держаться ’на соплях’, и от малейшего ветра разлетаются.
попробую подчесать, никогда не делала, пыталась только ’поставить’ макушку при высушивании пенкой и лаком.
НичеНипанимаю 19 марта 2019
Посмотрите в ютубе очень много видео уроков!
У кого такое было 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1571
кому обычный, а кто задолбался крутить такое без результата...у меня никак не выходит.
такие небрежные прически, чтобы еще красиво было фиг сам сделаешь..
Бесконечность-не предел 19 марта 2019
на тяжелых густых волосах такое не будет держаться, хотя красиво
Чу Ча 19 марта 2019
Там везде начес. Начес правильно может сделать только мастер и СПЕЦИАЛЬНОЙ расческой для начеса. В некоторых прическах есть вкладыши. Это такие штуки, похожие на мочалку, только нужной формы. Много вытянутых прядей и кстати выложенных под лак тоже. Вы, автор, сами вряд ли осилите. Только, если пойдете на курсы и если там Вам руки поставят)
Фрося_Бурлакова 19 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
на тяжелых густых волосах такое не будет держаться, хотя красиво
Это точно, у меня под тяжестью волос пучок вниз ползёт
Калёва Замалёва 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1571
попробую подчесать, никогда не делала, пыталась только ’поставить’ макушку при высушивании пенкой и лаком.
мне в салоне делали. волосы слегка подкручивают,чтоб локоны были воздушные и объёмные. а потом делается хвост, и такими советскими шпильками с замочком фиксируют волосы по кругу.лаком сбрызнули и будет держаться два дня.
Каяспер 19 марта 2019
Посмотрите видео этой девушки. Она, конечно, своеобразная, но объясняет супер. Причесок хватит до конца жизни)
https://www.youtube.com/channel/UCIy6EEFyHV7TnaKvD6WMyZQ
училась у нее
автор Аноним_1571 21 марта 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Посмотрите в ютубе очень много видео уроков!
искала но не нашла почему-то чтоб сами себе делали, а так как мастера клиентам - я сама себе не сумею :(
автор Аноним_1571 21 марта 2019
Ответ дляУ кого такое было
такие небрежные прически, чтобы еще красиво было фиг сам сделаешь..
отож (((((
автор Аноним_1571 21 марта 2019
Ответ дляБесконечность-не предел
на тяжелых густых волосах такое не будет держаться, хотя красиво
у меня как раз тонкие и легкие
автор Аноним_1571 21 марта 2019
Ответ дляЧу Ча
Там везде начес. Начес правильно может сделать только мастер и СПЕЦИАЛЬНОЙ расческой для начеса. В некоторых прическах есть вкладыши. Это такие штуки, похожие на мочалку, только нужной формы. Много вытянутых прядей и кстати выложенных под лак тоже. Вы, автор, сами вряд ли осилите. Только, если пойдете на курсы и если там Вам руки поставят)
блинааа, начесы никогда вообще не делала
автор Аноним_1571 21 марта 2019
Ответ дляКаяспер
Посмотрите видео этой девушки. Она, конечно, своеобразная, но объясняет супер. Причесок хватит до конца жизни)
https://www.youtube.com/channel/UCIy6EEFyHV7TnaKvD...
училась у нее