Федорино Горе• 19 марта 2019
Какие ботинки выбрать?
Девочки, помогите, пожалуйста, определиться с выбором. Ищу удобные ботинки на весну. По фото понравились такие, цена - около 4000 грн +-.
У меня 35 размер, что добавляет проблем и ограничивает выбор.
Нормальные или еще поискать? И буду благодарна, если подскажете где можно ще посмотреть.
Результат:
вже голосів:
22 (33.33%)
16 (24.24%)
12 (18.18%)
9 (13.64%)
7 (10.61%)
Аноним_1490• 19 марта 2019
4000 грн? Вы шутите? Они столько не стоят. Реальная цена не больше 1500 (если кожа) Баскони, Мускони, Анимони - все эти якобы европейские бренды сделаны в плохом Китае и качество явно не очень. Лучше поищите что-нибудь другое, нормальную ТМ. Полно распродаж.
Федорино Горе
• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1490
посоветуйте нормальную ТМ, пожалуйста) не знаю даже что искать...
Аноним_1490• 19 марта 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Да самые обычные Clarks, Timberland, Ecco, ARA, Dr. Martens, Tamaris, Geox. Прям сразу все и не вспомнишь. В Интертопе посмотрите, там скидки сейчас. Тут на сайте из наличия Clarks полно. За 4000 точно что-нибудь найдете.
Аноним_1490• 19 марта 2019
Вот они все эти Марио Мозии, Фоззи Поззи и прочий ширпотреб, только дешевле.
И это не оптовая цена. Как на третьем фото тут 2965 грн уже. И это розница, не опт. Если поискать, то гораздо дешевле можно найти. Но точно 4000 они не стоят. И выглядят они тут убого как-то.