Тут как тут• 19 марта 2019
Куда поехать на июнь месяц с 3 детьми?
Хочу к морю, бюджет около 2000 уе. На месяц. Куда податься? С собой имею 3 детей разновозрастных, поэтому наличие площадок и парков так же приветствуется. Посоветуйте.
Тут как тут
• 19 марта 2019
2тыс уе это только на жилье. С собой возьму еще на питание и развлечения дополнительно.
Надувная пыль• 19 марта 2019
У кого не хватает денег на Затоку,отдыхает в Египте))
Автор, смотря,что Вы хотите от отдыха...
Можно таки в Египет на пару недель(я летала сама с тремя),можно в Одессу,на Каролино-Бугаз,ну еще много вариантов...
Меряю линейкой• 19 марта 2019
Летите в турцию, сами бронируете заранее квартиру на аэрнбиэндби ( пардон за транслейт) и отдыхаете. Жилье обойдется кв. в 200 $ неделя примерно, в зависимости что вы хотите.Питаться - готовить - самой и кафе, которые дешевле чем у нас
Надувная пыль• 19 марта 2019
Еще можно в Испанию самим арендовать квартиру,часть виллы,там тоже недорого .