Гладковыбритый шишун• 19 марта 2019
До сих пор завидуете инстаграмм красоткам?
До сих пор восторгаетесь и завидуете инстаграмм красоткам? Это всего лишь красивая обложка, чтобы продать/продаться подороже. В телеграмме канал рынок шкур очень познавательный....может найдете своих знакомых или увидите себя. Жесть...
Гладковыбритый шишун
• 19 марта 2019
всесторонне развиваюсь...инфо интересная. делюсь. реалии жизни. печально как-то
Кактус из кожезаменителя• 19 марта 2019
Установила приложение Инста-Бьюти и теперь я тоже красотка неземная.
Кумушка• 19 марта 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
умейте анализировать инфо...
Да,а вы уверены ,что там 100% правдивая инфа?Было уже разоблачение этого паблика..многие девчонки туда ни за что попали.Кому-то дорогу перешли,бывшие подруги,брошеные парни и т.д и т.п,платили за публикации.
Гладковыбритый шишун
• 19 марта 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
я о другом. У многих цель продаться подороже, вот что печально. А канал, что-то вроде разоблачителя, в инста вся такая правильная-правильная, а по факту с прейскурантами...
Гладковыбритый шишун
• 19 марта 2019
Ответ дляКумушка
нет, не уверена, да и не нужно. впечатлили обе стороны. и те, о ком пишут, и те, кто пишет..
ДамасАмстердама• 19 марта 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
И чё? Вы мужиГ и нет денеХ ?
Гладковыбритый шишун
• 19 марта 2019
Ответ дляДамасАмстердама
И чё? Вы мужиГ и нет денеХ ?
ошибаетесь :) притом вдвойне :)
Кнопкотык• 19 марта 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
теперь всестороннее развитие означает копание в чужом грязном белье? печально как-то
Гладковыбритый шишун
• 19 марта 2019
Ответ дляКнопкотык
написано для тех, кто каждый день охает и ахает от красивых фоток в инстаграме. Изнанка
Дело было давно• 19 марта 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
фу какая вы гадкая
лучше классику почитайте и послушайте. разовьетесь всесторонне...
ЛолитаНеРазлита• 19 марта 2019
Сирожено_пирожено• 19 марта 2019
У каждого человека есть цена, у каждого из нас есть ЗП за которую мы продаем свои знания и физические силы. В чем у вас вопрос: в том, что кто-то получает больше?
Г@Л@В@ломка• 19 марта 2019
Ответ дляДваДваВосемь
Объясните зачем этот Инстаграм нужен
Автор говорит ,там шкуры продают
Если норка,я б взяла
Мне на шубу надо
Если норка,я б взяла
Мне на шубу надо
НаливайКа• 19 марта 2019
Ответ дляАноним_1434
девочки посвятите меня плиз) я ничего не поняла, кто продается и где?
Во имя отца, и сына и святаго духа! Аминь!
220В• 19 марта 2019
да соцсети это вообще трэш)))Моя знакомая едет на отдых.Начала активно худеть,потому что ’фото в Фейсбуке не смогу выложить’И каждый пук туда тащат,каждую тарелку с едой.И если еда дорогая,красиво оформлена,красивые приборы,то это ещё приятно смотреть.Но фото в Инсте из дешёвой пиццерии,с бокалом Черниговского и с томным лицом светской львицы это жеесть

Нетутешня• 19 марта 2019
инвестирование денг в собственную внешность?
далеко не факт ,что отобьютсся.
Или для чего вобще эта селфимания? доказать самой себе,что ты таки неплохо выглядишь? или поразить каких-то одноклассниц ,обложившихся тремя детьми и пеленками? или покорить сердце какого-то Феди Дуськина из Воронежа,чтоб он вернувшись с заводской смены наяривал тебе в личку ,какая-ты красава?
Вот не понимала я никогда,что за тырса у людей в голове
далеко не факт ,что отобьютсся.
Здрасьтенька• 19 марта 2019
достаточно глянуть в гугле фото красоток в инсте и реальной жизни, посмотреть как позируют в кадре и потом за кадром ждун такой поплывший)
Мир Мир Мир!• 19 марта 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Благодарю, добрый человек))). Пошла скачивать.
Инфотуфелька• 19 марта 2019
Ответ для220В

а вы говорите треш, мотивация у человека и польза